Северодвинск

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
География расселения бывших Северодвинцев
0
Вот все знаем что в 90_х годах из Севска очень много народу поуезжало и до сих пор продолжают. Все экс-северодвинцы напишите где сейчас живёте, просто хотелось бы выяснить географию расселения.
ОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка??
0
В этой теме хочу обсудить все что касаеться курения.
Ваше отношение к курящим людям?
Курите ли Вы сами?
Когда впервые попробовали закурить?
Хотели бы Вы что бы Ваши дети курили?
Бросали ли вы курить ( возможно у Вас есть какие то рекомендации для желающих бросить)?...............................................................................
....и все все все о чем вы хотели бы поговорить на эту тему
Информация по возрастным ограничениям на фильмы
0
Информация по возрастным ограничениям на основании прокатного удостоверения фильма. Носит рекомендательный характер.
День города и ВМФ. Салют в этом году. 76 лет городу.
0
Как вам?
Мне на столько не понравилось в прошлом году (когда толпа ждала как обычно из парка, стояли на площади и у мэрии, а пулять начали за домами из-за домов от заводоуправления), что в этом году мы пошли к ЦУМу.
у ЦУМа, кстати, красивый салют был. особенно запомнилась стенка из огня (не знаю как называется) и когда что-то там взорвалось не взлетев =)
Потеряшки
0
Пишем, кто что нашел/потерял
Вопрос к МЭРИИ и собственнику машины ямочного ремонта ТУРБО 5000.
0
Здравствуйте.Хотел бы узнать.Начался летний сезон,пик дорожных ремонтов.Наблюдаю как трудятся автомобили ТУРБО 5000.заделывают ямки,а в недолги на этом же участке идет срезка асфальта и закатывают асфальт картой. Или собственник автомобилей ТУРБО 5000 не в курсе что и где планируют класть асфальт картой.Получается МЭРИЯ оплачивает дважды за один и тот же участок ремонта дороги.Пахнет не целевым использованием.Очень бы хотел услышать и не один я думаю комментарии специалистов мэрии.
мотоциклисты на улицах города
0
Нина Юркова
Огромная просьба к дорожно-транспортной инспекции города!!! Можно как-то утихомирить поездки мотоциклистов с ошеломляющим рёвом по улице Северной после 21.00 !!! рёв их мотоциклов "оценивают" только срабатывающие сигнализации автомобилей и отдых людей после работы, а тем более уже спящих маленьких детей!!!
Вахта СМП статистика травматизма
0
Уважаемые работники СМП и прочих организаций, расположенных на его территориях! Веселой гурьбой бегущие каждое утро на работу. Есть ли информация по случаям травмирования от проезжающего по архангельскому шоссе автотранспорта? Пешеходные переходы около вахт и на кольце очень невеселые
рыбалка на тэц2
0
Подскажите,можно ли употреблять в пищу рыбу пойманную на холодном котловане тэц 2 ????
утеряны документы
0
Уважаемые Друзья!1 января на яграх в такси оставленна сумка с докуменами ключами деньгами,шапка и тд,в сумке вся жизнь,может после сели люди и збрали ее,если кто что знает звоните 89600157282, верните пожалуйста за вознаграждение!!!!Документы на КАЛИНУ АНАСТАСИЮ И ЕЕ ДЕТЕЙ!После в такси сели два молодых человека доехали до магазина березка потом сходили в магазин и поехали дальше,но таксист утверждает что он их довез и они ушли .......
Яндекс.Метрика