Комментарии на сайте

Антон Сергеевич комментируетА чем в мерии думают? 20 декабря 2014 в 07:11

Так вот всегда

Наталья Чикшова комментируетА чем в мерии думают? 20 декабря 2014 в 07:11

да да...спасибо...вместо 1,5 часов добирались с Цигломени с маленьким ребенком больше 3х...

Олег Лукьяненко комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 30 декабря 2014 в 22:26

вот такая у нас дорога домой и очень замечательная детская площадка!
Полярная 3

Николай Ладченко комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 30 декабря 2014 в 12:58

Лилия, Напишите мне ваш телефон, или позвоните на 9600084305. Если проблема еще актуальна

Лилия Климова комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 30 декабря 2014 в 00:52

Вот такая надземная система канализации уже почти месяц у дома номер 15, по улице Труда, шланг протянут через всю длину дома! Такая же ситуация на протяжении почти двух месяцев была летом,после испытаний!

Максим Незговоров комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 29 декабря 2014 в 06:02

Пишите претензии в местное домоуправление.Только составляйте их грамотно. Сейчас все есть в интернете. Если не помогает, пишите в прокуратуру, подавать в суд. На устные просьбы никто реагировать не будет.

В-Контакте В-Контакте комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 28 декабря 2014 в 10:54

Николай, и еще в догонку скажу, что нюанс в том, что трубы у нас в доме очень старые.... стояк горячей воды не менян....страшно к таким трубам даже подходить. Это и есть камень преткновение...ПОставить мы счетчики бы рады, но уж не на гнилые трубы...

В-Контакте В-Контакте комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 27 декабря 2014 в 19:31

Николай, спасибо огромное за ответ!

Николай Ладченко комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 27 декабря 2014 в 17:13

В-Контакте, обратитесь к юристу за консультацией. Но индивидуальные счетчики все обязаны ставить. И в вашем случае, если квартира не жилая - счетчики хорошая экономия. А так вы по нормативу платите сейчас.

Олеж Ка комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 27 декабря 2014 в 13:35

в посёлке водогон завтра хотят отключить холодную воду на совсем!!!!а там маленькие дети и старики!!! что за беспредел!!!! просто не знаю куда писать как быть без воды что делать??? причина отключения говорят что нет канализацый......какой то бред просто

В-Контакте В-Контакте комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 26 декабря 2014 в 17:29

Добрый вечер! Подскажите, обязаны ли жильцы (собственники) устанавливать индивид.учеты прибора (на воду). Какие последствия, если не установит..?(Дело в том, что квартира нежилая, хозяева проживают в другом городе, замарачиваться с установкой никто не хочет, т.к. за квартирой очень редко приходят присмотреть знакомые....) К тому же трубы тут на ладан дышат, страшно их касаться. Подскажите, куда обратиться за ответом? (в ящике нашли рассылку, что якобы обязаны утновить приборы учета, рассылка причем от некой "Городской СЕрвисной компании", может в рекламных целях такие "страшилки" рассылают!? ) Подскажите, может кому приходили такие?

Вера Мымова комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 26 декабря 2014 в 16:00

У нас во дворе(пер.Русановский1) стоит сарай.Старый, в аварийном состоянии. Гуляют дети, стоят авто. Если он свалится, кто будет отвечать? Куда обращаться, чтоб его снесли? Жителями он не используется.

Элина Дерягина комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 25 декабря 2014 в 16:20

Светлана, Все ответы заготовлены у них заранее,напишут отписку "тупорылую".Знаем,плавали!

Денис Бойцов комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 25 декабря 2014 в 14:54

это проблема неправильной запроэктированой системы горячего водоснабжения она должна быть круговой в том числе и каждый стояк в подъезде должен закольцован

Денис Бойцов комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 25 декабря 2014 в 04:50

Создайте ТСЖ в доме, чтоб счет ТГК выставляло ТСЖ а ТСЖ в свою очередь жителям дома и платите по расходу общедомового прибора учета тепла по Гигакал на дом тогда сможете экономить

Анна Мишкова комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 25 декабря 2014 в 04:36

...та же самая система(

Вадим Звягин комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 23 декабря 2014 в 14:11

Светлана, а может коллективно попробовать предъявить претензии через защиту прав потребителей?

Светлана Деревлева комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 21 декабря 2014 в 14:42

Вадим, Я написала жалобу на сайт Администраций, посмотрим, что они мне ответят. Смотрю по коментами это проблема не только нашего дома, но и всего города))))))))))

Вадим Звягин комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 21 декабря 2014 в 13:45

Светлана, Та же песня и у нас в доме на Лесной.Надо объединяться!Вместе победим?)

Василий Кириллов комментируетвопрос в ваш проект "Победить ЖКХ" 21 декабря 2014 в 11:01

у нас такая же хрень морской 11
Яндекс.Метрика