|
Алексей, май гот! вы слишком много значения придаете своей персоне, сэр. Я вообще не обратил внимания, куда оно там ответилось, клоун. ) чтобы понимать значение слова батхерт, мне не надо лезть даже на лурк. у меня английский - профессия.
|
|
|
|
Миша, жалко что вам непонятно значение слово "батхерт") Только вот вы, специально решили ответить не лично мне, а в диалог, дабы мне не высветилось уведомление, жалко на вас смотреть
|
|
|
|
Миша, Вы чудо! )) Спасибо за поддержку!
|
|
|
|
Понятно, сэр, вы и проводимых аналогий "это все равно, что" не сечете. )))) Не брызгате слюной, это не впечатляет. Батхерт вам сделать не удалось, не льстите себе. )
|
|
|
|
Миша, Ты веришь в бога? Чувак поц А я должен проявлять к кому-то уважение? Моя цель сделать батхерт защитникам животных, мы их вы...али уже всем двачом, а в день ВДВ все вдшники станут зашквареными
|
|
|
|
Алексей, тогда уточню, ваша цель в данной дискуссии какая? Попытаться понять логику оппонентов или просто в очередной раз высказать свое фи - кстати, вы уже свое фи высказали крайне хамски. Вам так не кажется? ) Я вам указал на разницу в мировоззрении. Ваши "реальные факты" для зоозащиты так же неубедительны, как и ссылки воцерковленных граждан на какое-нибудь "Послание Коринфянам" или тезисы Фомы Аквинского для матерых атеистов. Не катят, короче.
|
|
|
|
Миша, При чем тут это? Я назвал реальные факты, какие права животных?:D
|
|
|
|
Алексей, откройте в Википедии статьи "антропоцентризм" и "права животных". Право слово, их прочтение сэкономит и вам и Наталье время, которое вы могли бы потратить на написание ста тыщ ненужных обличительных демагогических реплик, обильно украшенных словами "даун", "дебил", "урод", "скотина безрогая", "зоошиза", "зоофил", "педофил" и т.д. и Т.П. )))
|
|
|
|
Наталья, Например бегает собака по улицам города, зачем она нужна? Зачем тратить на нее деньги? Просто просрать их можно и в баре, но не покупая кормы для собак которым в принципе до лампочки. Мое мнение - нужно уничтожать, они не нужны обществу, это просто не логично. Они представляют угрозу для общества, я не хочу чтобы моего/вашего ребенка покусала какая-то тварь, или вы согласны обменять жизнь ребенка на жизнь бездомной собаки?
|
|
|
|
Алиса, я как раз попросила бы не обобщать.
|
|
|
|
Наталья, я говорю в общем!!
|
|
|
|
Ольга, завтра пойду на разведку )))
|
|
|
|
Алексей, а вот это уже оскорбление!
|
|
|
|
Алиса, не надо, пожалуйста, всех под одну гребёнку! То, что Вы столкнулись с хамом-зоозащитником, не означает, что вся зоозащита состоит из одних хамов.
|
|
|
|
Алиса, Защитники животных - асоциальные элементы общества, дауны в общем
|
|
|
|
Попросили наверное!) Я так то не скандальная, если нахамили, то в магазин больше ни ногой)) хотя иногда приходится возвращаться, но второго раза не потерплю! Один раз пришла в магазин одна, тетка за прилавком стоит с таким лицом будто в долг пришла к ней просить, бурчала на каждый вопрос, вечером в тот же магазин зашла с мужем (вид у него грозный слишком наверное) так я таких вежливых продавцов не встречала! А еще был случай когда была беременна, купила печенье, дома вскрыла и от них невозможно пахло бензином! Я понесла обратно, мне сказали что денег возвращать не будут, из принципа отправила мужа, приехал с новыми свеженькими печеньками) сказал что даже спорить не стали а сразу извинились и вернули деньги) И всегда замечаю что мужикам в магазинах не грубят, интересно страх или выборочная вежливость))
|
|
|
|
Наталья, та что там хамит уже как мес назад уволилась))
|
|
|
|
А можно еще с пятитысячной ... за коробком спичек :-D
|
|
|