|
До какого числа будут идти голодные игры: и вспыхнет пламя?
|
|
|
|
Наташа, скидка действует на все фильмы без ограничений, о которых можно узнать у дежурного администратора. Звонок с мобильного 478-474. Количество билетов на данную акцию не ограничено.
|
|
|
|
Александр, Примем к сведению) Расписание вы так же можете посмотреть на sevdm.ru
|
|
|
|
Нам вручили скидку, действительную до 31.12.13г. на 15%. Каждая скидка на приобретение одного билета или на несколько, если я их все сразу покупаю?
|
|
|
|
Скидивайте пож на страницу расписание постоянно, на выходные что то расписания нету, удобно в контакте смотреть расписание
|
|
|
|
Валерия, Попробуйте забронировать билет, по телефону. 56-69-03 - Касса с мобильного т. 478-474 - Администратор
|
|
|
|
Пытаюсь забронировать билет, а мне не приходит смс! Что делать?
|
|
|
|
Сегодня делала ОСАГО, мне ее просто так отказались делать в 3 компаниях и в четвертой сказали нет бланков, бланки только для своих клиентов, была в СОГЛАСИИ там такие же условия. Отказали по причине что я должна заключить еще одну страховку на выбор. Например: ОСАГО + страховка жизни, или ОСАГО + страховка квартиры и т.д. Ссылаясь на то что сейчас кризис в страхований. Сначала хотела отказаться, но страховка заканчивалась завтра и поняла, что такая ситуация во всем городе, тут либо до первого сотрудника ГБДД и плати штраф, или иди на поводу у страховой компаний и выплачивай те суммы по их условиям. Печально (((((((((((((((
|
|
|
|
Для ТО ОСАГО не требуется!!!!!!!!!! о чём вы тут говорите? Прошёл ТО а потом оформил ОСАГО!!!! нет проблем.А как доехать до ТО,это решает каждый,на эвакуаторе или по-быстрому дворами)))
|
|
|
|
Чтоб совсем тему закрыть вот http://ria.ru/society/20120425/635368001.html ,я про это в самом начале написал.
|
|
|
|
Роман, eсли по прaвилaм, то нa эвaкуaторe до ТО и ни кaких проблeм.
|
|
|
|
Сергей, просто интересно какой выход в такой ситуэйшин
|
|
|
|
Роман, тогда может не стоит вобще заморачиваться?))
|
|
|
|
Николай, до то доехать надо
|
|
|
|
Сергей, на то тоже можно педали перепутать
|
|
|
|
Для тех кто пишет ,что на ТО осаго не нужно, отвечаю конечно не нужно, но до туда ещё доехать нужно, а осаго нет и в случае если его остановят то придётся платить штраф.
|
|
|
|
мы то без осаго проходили
|
|
|
|
Роман на эвакуатор и вперед
|
|
|