|
СТЕШЕНЬКА! НАША МИЛАЯ СТЕШЕНЬКА... КОШЕЧКА МОЛОДАЯ,АКТИВНАЯ,ЛАСКОВАЯ,ЛОТОК ЗНАЕТ,ЧИСТЕНЬКАЯ,НО СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ.;((( НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД ОНА ВЫПАЛА ИЗ ОКНА,СЛОМАЛА ЛАПУ И РАЗБИЛА МОРДОЧКУ,ЕЁ МОЛОДОЙ ХОЗЯИН ПРИНЕС НА УСЫПЛЕНИЕ.(возможно,вы уже об этом читали) . ЕЁ ЗАБРАЛИ,СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ЛАПКУ,ЗАШИЛИ МОРДОЧКУ И ПУТЕМ СТЕШИ СТАЛИ ПЕРЕДЕРЖКИ ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ. ВРОДЕ БЫ ВСЕ-НИЧЕГО,НО...ЛАПКА НИКАК НЕ ХОЧЕТ ЗАЖИВАТЬ,ОНА ДО СИХ ПОР НЕ НАСТУПАЕТ НА НЕЁ. ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ВЕТЕРИНАРА НАМ СТАЛО ЯСНО,ЧТО ЛАПКУ МЫ МОЖЕМ НЕ СОХРАНИТЬ. ВОПРОС СТОИТ ОБ АМПУТАЦИИ. ЗАВТРА В 16.00 У НЕЁ ОПЕРАЦИЯ ПО СНЯТИЮ СПИЦ В ДОЛГ,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ С НЕЙ БЫТЬ НЕКОМУ И НЕГДЕ(ПЕРЕДЕРЖКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ),ДЕНЕГ ТОЛЬКО ЗАВТРА НА ОПЕРАЦИЮ НАСОБИРАЛИ 5 ТЫС.(СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ!!!!СПАСИБО!). НИ НА КАПЕЛЬНИЦЫ,НИ НА АНТИБИОТИКИ И ЛЕКАРСТВА-НЕТ! ПРОСТО,НЕТ! А ГЛАВНОЕ НЕКУДА ЕЁ ДЕВАТЬ...;((( ЕЙ ОЧЕНЬ! БОЛЬШЕ ЧЕМ ОЧЕНЬ! ЖИЗНЕННО ВАЖНО НАЙТИ ДО ЗАВТРАШНЕЙ ОПЕРАЦИИ,Т.Е ДО 16 ЧАСОВ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ДОМ(жизненно важно,потому что иначе её все таки придется усыпить.выкинуть на улицу кошку после операции обрекая на мучительную смерть мы не будем,усыпление будет более гуманным решением)! ПОЖАЛУЙСТА,СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ! Поспрашивайте у знакомых,может кто-то,хотя бы на недельку сможет приютить её!!! ОНА МОЛОДАЯ! ОНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО!!!! 8-921-295-46-75- Елена номер карты Сбербанка 67628004 9018282637
ПС: Если нужно! ЛИЧНО! предоставлю отчет в личку http://vk.com/id47081233 !
|
|
|
|
СТЕШЕНЬКА! НАША МИЛАЯ СТЕШЕНЬКА... КОШЕЧКА МОЛОДАЯ,АКТИВНАЯ,ЛАСКОВАЯ,ЛОТОК ЗНАЕТ,ЧИСТЕНЬКАЯ,НО СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ.;((( НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД ОНА ВЫПАЛА ИЗ ОКНА,СЛОМАЛА ЛАПУ И РАЗБИЛА МОРДОЧКУ,ЕЁ МОЛОДОЙ ХОЗЯИН ПРИНЕС НА УСЫПЛЕНИЕ.(возможно,вы уже об этом читали) . ЕЁ ЗАБРАЛИ,СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ЛАПКУ,ЗАШИЛИ МОРДОЧКУ И ПУТЕМ СТЕШИ СТАЛИ ПЕРЕДЕРЖКИ ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ. ВРОДЕ БЫ ВСЕ-НИЧЕГО,НО...ЛАПКА НИКАК НЕ ХОЧЕТ ЗАЖИВАТЬ,ОНА ДО СИХ ПОР НЕ НАСТУПАЕТ НА НЕЁ. ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ВЕТЕРИНАРА НАМ СТАЛО ЯСНО,ЧТО ЛАПКУ МЫ МОЖЕМ НЕ СОХРАНИТЬ. ВОПРОС СТОИТ ОБ АМПУТАЦИИ. ЗАВТРА В 16.00 У НЕЁ ОПЕРАЦИЯ ПО СНЯТИЮ СПИЦ В ДОЛГ,ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ С НЕЙ БЫТЬ НЕКОМУ И НЕГДЕ(ПЕРЕДЕРЖКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ),ДЕНЕГ ТОЛЬКО ЗАВТРА НА ОПЕРАЦИЮ НАСОБИРАЛИ 5 ТЫС.(СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ!!!!СПАСИБО!). НИ НА КАПЕЛЬНИЦЫ,НИ НА АНТИБИОТИКИ И ЛЕКАРСТВА-НЕТ! ПРОСТО,НЕТ! А ГЛАВНОЕ НЕКУДА ЕЁ ДЕВАТЬ...;((( ЕЙ ОЧЕНЬ! БОЛЬШЕ ЧЕМ ОЧЕНЬ! ЖИЗНЕННО ВАЖНО НАЙТИ ДО ЗАВТРАШНЕЙ ОПЕРАЦИИ,Т.Е ДО 16 ЧАСОВ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ДОМ(жизненно важно,потому что иначе её все таки придется усыпить.выкинуть на улицу кошку после операции обрекая на мучительную смерть мы не будем,усыпление будет более гуманным решением)! ПОЖАЛУЙСТА,СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ! Поспрашивайте у знакомых,может кто-то,хотя бы на недельку сможет приютить её!!! ОНА МОЛОДАЯ! ОНА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО!!!! 8-921-295-46-75- Елена номер карты Сбербанка 67628004 9018282637
ПС: Если нужно! ЛИЧНО! предоставлю отчет в личку http://vk.com/id47081233 !
|
|
|
|
Архангельск. Ищет добрых хозяев (желательно семью без маленьких детей) персяночка Сонечка, 5 лет, не стерилизована, не рожала, кушает все, любит корма как сухие, так и мягкие (любые), к туалету приучена (с наполнителем), на улице никогда не была, здорова. Причина поиска новых хозяев - маленький ребенок очень "неравнодушен" к коше, ей это не нравится, отсюда постоянные "конфликты". Звоним 89116785338, пишем http://vk.com/id84784665. Просьба не "читать морали". За репост - большое спасибо!
|
|
|
|
Щенок ротвейлера - девочка - 1 месяц - ищет добрые руки. Внеплановая вязка, жестокие хозяева выставили ее на улицу. 89021933207
|
|
|
|
отдам в хорошие руки щенка, 5 месяцев, девочка, близкая помесь овчарки, ласковая, игривая, очень любит детей и подростков, но будет хорошим охранником. Знает основные команды. Поможем со стерилизацией. 8911-564-56-84, 8953-937-09-54
|
|
|
|
В СНТ Двина потерялся чёрный пушистый кот с белым пятнышком на шее. На нём был надет синий ошейник с бубенчиком. Котик нам очень дорог, очень скучаем по любимцу. Приютивших просьба вернуть за ВОЗНАГРОЖДЕНИЕ!!!!! 89523088153
|
|
|
|
SOS!!! Срочно ищем передержку, а лучше постоянных хозяев для 4-х котят! 1 девочка и 3 мальчика. Удалось спасти от жестокой смерти, но держать у себя нет возможности! К холодам придется выпускать на улицу, иначе родители грозяться отдать котят сторожевым собакам!! Котята совсем маленькие, меньше месяца! Их еще можно ко всему приучить! Помогите, пожалуйста!
|
|
|
|
Собака сказала: - "В знак вечной преданности я дарю тебе единственное, что у меня есть, - мою жизнь. Теперь она принадлежит тебе". И человек ответил: - "В знак вечной благодарности я обещаю хранить твой дар в самом надёжном месте - в своём сердце".
ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ!!!
Друзья, перед вами Идеальная, просто Золотая собака! Зовут Дик. Хозяева посчитали его ненужным и выкинули. Сейчас Дикушка живёт в приюте" Четыре лапы". Очень активный, красивый, умный, рыжий мальчик, знает много команд. Ему 2-3 года, ласковый, адекватный и послушный, обожает детей - Идеальный! Как и все жители приюта, Дик мечтает о Любящей семье, Доме, Ласке и Заботе. Подарите ему это Драгоценное чувство - быть Нужным и Любимым, а взамен вы получите Отличного Защитника, самого Преданного и Верного друга! Приходите знакомиться и звоните. Наш рыжий красавец очень Вас ждёт! Тел. 89214833614 - Ольга (звонить с 10 до 17 в будние дни).
|
|
|
|
ВНИМАНИЕ! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! АРХАНГЕЛЬСК.
|
|
|
|
ВНИМАНИЕ!!! Архангельск. Очень ждут добрые руки 3 замечательных красавчика-котопацанчика, ласковые, черным 6 мес., рыжему 5 мес., к лотку приучены, в еде не прихотливы. Потенциальным хозяевам просьба звонить 89214799711 с 9.00 до 21.00 или 89212937017. Подарите котодетям челосемью! Перепост очень-очень-очень приветствуется!
|
|
|
|
Северодвинск. В СНТ "ДРУЖБА1" на дачу стала приходить кошечка. Приходит очень голодная, кушает много. Пока на даче находимся - она никуда не уходит с участка.А когда нас нет даже не знаем кормит ее кто-нибудь или нет. Может кто потерял такую красотку? т. 89025044363 Вера Ивановна
|
|
|
|
ВНИМАНИЕ!!! Архангельск. Очень ждут добрые руки чудесная симпатишная девочка, 1,5 мес. и 2 брата-черныша (один совсем черный, второй с белым), 6 мес., к лотку приучены, в еде не прихотливы, Фото из И-нета, но похожи. Потенциальным хозяевам просьба звонить 89214799711 с 9.00 до 21.00 или 89212937017. Подарите котодетям челосемью! Перепост очень-очень приветствуется!
|
|
|
|
СЕВЕРОДВИНСКИЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "4 ЛАПЫ" ВСЕГДА РАД ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НА ВЫБОР КОТЯТ,ЩЕНКОВ,КОТОВ,КОШЕЧЕК,СОБАЧЕК СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ОКРАСОВ,ТЕМПЕРАМЕНТОВ,С РАЗНОЙ ДЛИНОЙ И ГУСТОТОЙ ШЕРСТИ...ВЫБОР БОЛЬШОЙ!ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ-ВЫ ДОЛЖНЫМ БЫТЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ,ОТВЕТСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С МЕСТЕЧКОМ В СЕРДЦЕ,СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫМ ДЛЯ ПУШИСТОГО ХУЛИГАНА! ПРИЕЗЖАЙ ЗА ДРУГОМ! тел. 89214833614, 89523059438 (звонить с 10 до 17)
ТАКЖЕ НАШ ПРИЮТ БУДЕТ ОЧЕНЬ РАД ПОМОЩНИКАМ. НАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ РУК! В ПРИЮТЕ НЕТ НАЕМНЫХ РАБОЧИХ,ОН НЕ СПОНСИРУЕТСЯ МЕСТНЫМИ ВЛАСТЯМИ. ПРИЮТ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, НЕ РАВНОДУШНЫМ К СУДЬБАМ ЖИВОТНЫХ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! МЫ И НАШИ ПУШИСТЫЕ ДРУЗЬЯ БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!! НАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПО Т. 8-921-483-36-14 ИЛИ 8-952-305-94-38 (ЗВОНИТЬ С 10 ДО 17)
|
|
|
|
ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ ЧЕЛОВЕЧНЫХ ХОЗЯЕВ! Северодвинск.Вот уже 2 месяца у доброй женщины живет очень красивая персидская кошечка (серебристая шиншилла,2-3 года). Ее,видимо,выбросили,неделю бродяжничала,затем неделю жила в служебном помещении.Объявлений было подано много и в группы тоже,но ни старые,ни новые хозяева не находятся.Оставила бы себе,но дома и так полно животинок.Кошечка чистоплотная (осмотрена ветеринаром, здорова),ходит в лоток,к собакам относится нормально,сама к ним идет.Может,жила с собаками или с другими животными. Приходили двое - посмотреть.Одни не понравились,а к др.женщине (хорошей) она не пошла.Она еще выбирает. Желательно в семью без маленьких детей. Отдается с приданым (на фото справа).Пишем,звоним: https://vk.com/iraida63, +79115598927!!! За репост - МУРРРспасибо!!!
|
|
|
|
Очень умная и аккуратная кошка ищет хозяев. Стерилизована. Спокойная красавица, подойдет как для квартиры, так и для деревни. Знает, что такая бродяжничать, поэтому на улицу обратно не хочет. Была подобрана с малышней, всех раздали, а она осталась. С другими животными не дружит, но с человеком очень даже, часами готова гладиться и лежать на груди. Возможна доставка в Архангельск. 89539393619
|
|
|
|
Анастасия, а котята ещё остались? мальчик или девочка , они домашние? здоровые? ответьте в личку пожалуйста
|
|
|
|
Так вот и не может найтись нашему Рыжику- Пыжику хозяин. Ходит-бродит он уже третий месяц. От паразитов обработан. может кто сможет взять на передержку, я буду куратором и с меня корм, кот очень замечательный, ест головы куриные особой пищи не требует. Так его жалко, пускаю поспать домой когда моя банда спит(кот, кошка и собака) скоро холода. Присмотритесь, приходите знакомится 89642927067
|
|
|
|
Пристраивается в добрые,ответственные и заботливые ручки кролик по имени Роджер. Возраста 8 лет. Да,8 лет- это уже не молодость, но кроль при этом остаётся игривым,умным и хитрым). Живут кролики до 12 лет. Роджер-отнюдь не обычный грызун с длинными ушами, он живёт как кошка, все свои дела делает только в лоточек, кушает и пьёт из мисочек, а не из мудрёных поилок. Клетку не воспринимает никак. Провода в силу своей мудрости уже не грызёт. Любит,когда ему привозят полешки из леса. Кушает морковку, капусту, сено, корм "Кроша" для кроликов и "Зверюшки" ( другие не воспринимает). Также обожает играть. Если ляжешь на пол, будет бегать вокруг, перепрыгивать через ноги, даже целовать в лоб умеет! Защищает свою территорию. Сейчас Роджер живёт у нас на даче, но погода,сами видите какая... ему там уже холодно... и что делать мы не знаем. Очень хочется,чтобы нашёлся тот,кто обогреет ушастика! Пишите!
|
|
|
|
В самые хорошие руки Майли ! Красотка, густая шерстка, застенчива и самостоятельна, себя в обиду не даст и охраняет свою территорию от любых посягательств. Очень разговорчивая девочка) 8-921-086-91-44
|
|
|
|
Алексей Торцев На Варавино в подвале нашего подъезда 2 недели как живет кот, возраст около 1 года. Видно, что домашний, ласковый. Чей потеряшка? Тел. 8-911-562-74-45 или в личку http://vk.com/id3215038
|
|
|