|
Это где такие комнатки за 20 тыс. рублей, да ещё с соседями сдают??? Бред какой-то. В Москве штоль???
|
|
|
|
Не ну тут же большинство и втирает что типа у нас то 200 тыс человек и это мало и никакого карьерного роста, и вобще безперспективная работа, и тут одни мудаки которые не могут оценить дарования наших студентов и начать им платить сразу по окончанию института з/п ну хотябы 25 тысяч в первый год ну, а уж во второй не меньше 40. Вот к чему все сводится, зато в питере и москве так все йопко ..
|
|
|
|
вы б знали что в москве творится!?тип каждый может купить себе хату!!!1
|
|
|
|
Неужели в других городах как-то и наче: и на квартиру накопишь и каръеру сразу сделаешь? По-моему будет та же жизнь, тока городишко побольше и народу навалом...
|
|
|
|
Никуда не вымрет, хачи и азеры понаедут, будет солнечный заснеженный чуркистан, зато вся молодеж в москве и питере. И карьерного роста у нас нет, и зарплат больше 30 тысяч никто не получает, и на квартиру у нас не накопить, вобщем по мнению большинства город гавно, а кто остался иждивенцы, могут только работать на заводе и ездить раз в год в отпуск...
|
|
|
|
Мда.... что то немногие домой то хотят глядишь так и вымрет наш городок уже более как на 20 тыш поубавился:( хотя я тоже здесь оставаться не собираюсь...
|
|
|
|
Сев-ск конечно классный город, но с точки зрения карьерного роста, да и в целом перспектив он не пригоден, надеюсь пока... Поэтому я лично приезжаю только отдохнуть, увидется с родителями и друзьями =) Сев-ск- супер !
|
|
|
|
В Севске офигенно отдыхать!!!Но жить там после учебы несобираюсь,да и работы нет такой,чтоб зарабатывать выше меры!Все таки я люблю свой город!Респект всем северянам!Севск РУЛИТ!!!
|
|
|
|
Как нефиг бы вернулся. Помоему, в Севске гораздо легче чего-то достичь... Как говорил Цезарь: Лучше быть 1м на деревне, чем 2м в Риме! А большие планы меня бесят! В Москве бы может я и пожил бы лет до 25,потом - домой: строить семью и взрослую жизнь и не суетится. Не знаю, помоему для своего размера наш городок оч даже неплохо продвинут и развит. Севск-навсегда!
|
|
|
|
Да, Виктория!!!! Вы просто умница!Мудрость, грамотность,чёткость и компетентность в любом вопросе. Искренне жму руку. И раз уж диалог начался с меня, и право первоочерёдности подвисает на мне - Предлагаю этот диалог закончить.
P.S. ИСКРЕННЕ жму руку. До встречи в друзьях. Всегда Ваш Северодвинец до коликов в пятках.
Северодвинцы УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!
|
|
|
|
Да причём здесь вопрос на вопрос... Просто указала на Вашу первоочерёдность перехода на "Вы"
|
|
|
|
Вопросом на вопрос- оно всегда конечно же легче!
|
|
|
|
А как расценивать Ваше "Вы" : 25 янв 2008 в 21:17
"Не везёт Вам Виктория. Видимо везде отказывают. Через теплосеть Северодвинскую не пробовали? "
|
|
|
|
Я бы сказала , что в моих словах Вы издевательские нотки услышали только по причине того, что правда глаза колит! По поводу вопроса...как и у любого нормального человека, если, конечно, Вы причисляете меня к их числу!
|
|
|
|
какие- то издевательские нотки Вика. Пофилосовствовать я тоже люблю, только смысла никакого.Сердце можно поменять, а вот голову пока не научились. У тебя есть МЕЧТА?
|
|
|
|
Вот вся разница между нами, Максим, и заключается в этом! Мне в 17 никак не хочется! Живу сегодняшним, а не вчерашним днём! Зачем было ехать в Москву, когда душой в Северодвинск тянуло? И людям чаще всего не везёт, просто они головой и руками жизнь свою строят...
|
|
|
|
Везёт же людям.....И деньги копятся....и жизнь вроде бы ничего....и отдых на ура получается. А тут вроде в столице, а уже 5 лет в отпуске не был. Загадочная штука эта ЖИЗНЬ, годы побежали, а хочется обратно в 17 лет
|
|
|
|
Пробовала просто накопить денег - повезло, Максим Шумаров - получилось
|
|
|
|
Не везёт Вам Виктория. Видимо везде отказывают. Через теплосеть Северодвинскую не пробовали?
|
|
|