Комментарии на сайте

Вера Мымова комментируетВодительское удостоверение 30 декабря 2014 в 07:33

Сегодня город сдала!!!! Можно корочки получать:) Все с первого раза. В целом заняло все это где то 2,5 месяца. Три недели теории в Спутнике, ну а потом практика, практика.....(25 часов).
Спасибо Зуеву Андрею Александровичу за терпение!

Амая Красивая комментируетВодительское удостоверение 30 декабря 2014 в 05:52

спасибки, буду знать кого рекомендовать...
а я Страшнову город сдала, на след неделе получать права пойду))))
наконец-то...
короче, обошлось без взяток)))

Дарья Шевелёва комментируетВодительское удостоверение 30 декабря 2014 в 05:45

Denis C&P Koksharev

спасибо))

Амая Красивая

хендай гетз

Денис Бойцов комментируетВодительское удостоверение 30 декабря 2014 в 05:06

>Дарья INY Максимова
Могу сказать одно РЕССО дорого :) ищите лучшее по соотношению цена/качество

Амая Красивая комментируетВодительское удостоверение 30 декабря 2014 в 03:24

а на какой машине Зуев ездит?

Людмила Подшивалова комментируетВодительское удостоверение 30 декабря 2014 в 02:17

+7-960-000-71-21 Зуев Андрей Александрович

Ирина Махина комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 19:30

Телефончик инструктора Зуева не подскажете?

Дарья Шевелёва комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 16:35

порекомендуйте пожалуйста хорошее автострахование в северодвинске))

Амая Красивая комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 15:52

да я уже уточнила у гаишников, говорят, что раньше практиковали такое, но там кого-то поймали, уволили, теперь боятся...жаль

Евгения Удальцова комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 15:38

Бланки есть. Народу тьма....

Евгения Удальцова комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 11:12

О.О инспектор который принимал сказал завтра подходить...только я про время забыла уточнить.....так меня трясло после сдачи :)))

Юлия Ю комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 10:39

Амая Красивая,вы такие интересные вопросы задаёте.Уголовнонаказуемым делом занимаетесь :)

Евгения,была на прошлой неделе в ГАИ,у них с 19 ноября нет бланков водительских удостоверений и когда появятся они не знают.Хотя может быть,уже эта проблема решена...

Евгения Удальцова комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 09:33

Итак, сдала.
Как ГАИ работает? когда лучше ехать получать?

Егор Леонтьев комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 07:50

Евгения Пищевская,
это было в августе 2008го еще..

Амая Красивая комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 06:49

товарищи, не знает ли кто, можно ли купить права у нас в городе, а то я после обучения в автошколе не могу город сдать, теория и автодром сданы, езжу не плохо, только не везет с городом...может кто подскажет к кому обратиться)))
заранее спасибо.

Наташенька Сорокина комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 06:36

В этот же день как сдала нельзя можно только на следующий можно уже идти в ГАИ за ВУ!!!!!там очередь пипец.........кто менять,утеря.получение все в одно окно!!!!если до обеда сдал то с 5ти до 6ти выдадут!!!!

Евгения Удальцова комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 06:08

О.О как через недельку....а когда это было???

Егор Леонтьев комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 05:57

нет.. Меня, например, просили через недельку подойти..

Евгения Удальцова комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 05:54

а в случае успешной сдачи ВУ выдают в этот же день?

Людмила Подшивалова комментируетВодительское удостоверение 29 декабря 2014 в 04:21

да, с Зуевым сдашь с первого раза.
Яндекс.Метрика