Комментарии на сайте

Павел Мальцев комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 12:57

все такие умные, аж завидую.
Наставление по работе сотрудников ДПС читали.

и че интересного вычитали расскажите мне?
и как применяли на практике?
может кто то из ВАС судился с ГИБДД?

закон на дороге один - это закон 3Д!
толку "втирать" сотрудникам ГИБДД шляпу, блистать знаниями законов?

Пы.Сы

сам когда то был таким-же любителем "поговорить"


Павел Мальцев комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 12:44

to 139 другу:весь текст наставлений не читал(мне то нахрен он нужен???),судя по поведению думаю что сами сотрудники ГИБДД о них имеют оч смутное представление(что с них взять то если они и правил то толком не знали до недавнего времени, хотя сейчас после нескольких лет разбора аварий с этим дело в норму приходит) В догонку: почти каждый день от ездюков уварачиваться приходится, дык стоячего всеравно настиг один недавно)))

Жека Палыч комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 12:34

Если мужик купил права, то может быть

Жека Палыч комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 10:13

Врядли. Я не согласен.

Павел Мальцев комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 10:01

женщины получше некоторых мужчин за рулем...

Жека Палыч комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 09:58

женщинам не советую покупать права, а то точно неРеальные пробки будут на дорогах города. вам бы потренироваться на автодроме каком-нибудь!

Оксана Мишукова комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 09:24

Гаишники своей неорганизованностью сами подталкивают людей права покупать.Я бы уже давно купила,да совесть не позволяет..Бесконечные очереди задолбали вконец,люди приходят записываться с 3 утра,а бесконечные списки куда то вечно теряются..Надоело реально

Игорь Русских комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 05:36

я тоже каждый день езжу , думаю видел не меньше и дальнобои, большегрузы бьються - тоже покупают ? год назад попал в дтп , оппонентом был водитель со стажем 25 лет и он же виноват 100% .

Жека Палыч комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 03:43

покупайте права, будет на что посмотреть на автодороге Архангельск-Северодвинск. Каждый день езжу и такое вижу- это просто пипец. Зато не скучно ехать. Сам сдавал на права в 2005 году в Архангельске."В"- со второго раза,"С"- с третьего.

Антон Сергеевич комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 01:02

№ 137 +1

Игорь Русских комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 00:38

мама родная, эк навалились-то ! прочитайте коменты выше. я не призываю покупать права. а обрисовываю ситуацию с системой взяток. если бы в северодвинске брали так-же как в питере. то большинство из вас платило и никуда бы не делись, или сдавали по полгода вне зависимости от умения ездить и знания ПДД. #135 Я с гайцами тоже умею аргументированно общаться , а Вы ,друг мой, что-то о приказе МВД РФ № 329 от 1 июня 1998 г. и о наставлении по работе ДПС знаете или только ПДД читали ?

Павел Мальцев комментируетВодительское удостоверение 24 декабря 2014 в 00:20

вот вот... именно...
Купили права - то ездите где-нибудь подальше от меня... Убивайтесь разбивайтесь наздоровье, но где-нибудь в поле...

Юлия Ю комментируетВодительское удостоверение 23 декабря 2014 в 22:16

вот от того,что покупают права и растёт число ДТП и несчастных случаев на дороге.

Павел Мальцев комментируетВодительское удостоверение 23 декабря 2014 в 21:44

Жизнь без заморочек-здорово звучит так то. За редким исключением у военных моск отбит тут тоже все ясно вроде-не реально самому сдать то-кругом злые инпекторы "валят"- взятку хотят(с по пояс деревянными общался пару раз лично и на дороге отжигают вояки похлеще женщин иногда),хотя деньги считать умеет и то ладно)))...сам сдал с 1 раза все после 5часов вождения в спутнике, с 2003г каждый день (за редким исключением) за рулем - за все время ни одой взятки не дал принципиально. Тем что денег хватило права купить тут гордится не чем совершенно...

Павел Мальцев комментируетВодительское удостоверение 23 декабря 2014 в 21:40

Игорь, да спору нет.
Вы думаете мне в кайф было стока времени терять? Я просто не мог так легко купить как ВЫ ибо не знаю людей которые "барыжат" правами в Северодвинске. Скажу честно сильно прорабатывал этот вопрос, многие обещали помоч, но как до дела доходило все лукались тут-же.
Сдавал долго только город все остальное сдал с первого раза.

Пы.Сы.
Сначала купил машину потом озаботился Водительским удостоверением
без прав на машине ездил пол года. все гуд.
Приезжал на своей машине на сдачу. не сдавал садился в свою машину и уезжал назад.

сдавал на машине ГИБДД.





Павел Мальцев комментируетВодительское удостоверение 23 декабря 2014 в 21:34

это ты так расссуждвешь, а я рассуждаю так: мне как-то абсолютно пофиг, сколько времени тебе понадобиться, чтобы сдать на права: хоть день, хоть год... Только я за близких своих спокойнее, когда на дорогах адекватные люди, а не дятлы с купленными правами...
И если не дано сдать с первого раза - это только твои проблемы, значит не умеешь... А не умеешь - ходи пешком


Вот и всё

Игорь Русских комментируетВодительское удостоверение 23 декабря 2014 в 21:19

ну и скажи ,Павел, на кой ляд мне такие заморочки ? если бы я не проплатился, то потерял бы в деньгах больше + время + нервы. У меня 3 тыс. в день, умножь на 6 - чего получаем ?

Павел Мальцев комментируетВодительское удостоверение 23 декабря 2014 в 20:17

я город сдал с шестого раза. Сдавал месяца четыре.

Юлия Ю комментируетВодительское удостоверение 23 декабря 2014 в 18:14

В городе где не прописан,нужна справка,что по месту прописки права не получались

Игорь Русских комментируетВодительское удостоверение 23 декабря 2014 в 17:26

если сдаешь в городе где не прописан вроде справки дополнительные нужны, а в питере, насколько я знаю, берут почти во всех автошколах - система, и не платить - будут мозги трахать капитально и если теорию еще реально самому сдать, то на вождении по любому срежут.
Яндекс.Метрика