банк страхование жизни

Северодвинск

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
переход МТС интернет и тв ужасен отрубался и просто не работал
0
как решаете вопрос простоя домашнего интернета
кредит в СБЕРБАНКЕ
0
Вчера 15.04.2014 хотел закрыть (погасить)кредит в сбербанке мне отказали сказав что у них внедряется какая то новая то ли программа то ли клиентская база???????!!!!!!!!!Я толком так и не понял!!!!!В итоге мне отказали сказав что попробуйте прийти в конце недели и может быть систему к этому времени наладят и мне закроют кредит!!!!!!! И Я подумал !!!!! А ЧТО если мне надо допустим завтра ехать за границу и менять гражданство,а по вине банка я не могу этого сделать!!!!!! И ЧТО ДЕЛАТЬ???????????? КТО НИ БУДЬ в курсе что у них там твориться?????????????????
Куда движется Интернет?
0
Что будет после социальных сетей и поисковых систем? Какое у Вас мнение?
Спасибо!
ЕСТЬ ЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ СЕКЦИИ ПАРКУРА?
0
Ребенок хотел бы заниматься но я не могу найти никакой информации хотя летом встречали тренирующихся подростков у Паранихи.
Что Вы думаете о работе общественного транспорта в Северодвинске после развала ПАТП?
0
Что Вы думаете о работе общественного транспорта в Северодвинске после развала ПАТП?
Продаю
0
Продаю Ниву Шевроле 2005 года темно-зеленая
В хорошем состояние!!!!! 210 тыс.руб Торг.
89502546143 Дмитрий
давайте соблюдать ПДД
0
прихуел в корягу
Школы танцев г. Северодвинска
0
Школа танцев "Лайн-Данс" начинает набор в группы детей и взрослых (начинающие и продолжающие). Дети 7-12 лет, взрослые 25-55 лет. В программе: бальные, латиноамериканские танцы и ковбойское кантри БЕЗ ПАРТНЁРА!!!!! Занятия в ДК Корабел (Ленком), ДК Молодёжи (Строитель), с/к "Почемучки" (К.Маркса 2). тел. 8-952-309-4910 http://vk.com/club20551706
Учите ПДД, пожалуйста.
0
Уважаемый СТВ, прошу, сделайте программу или сюжет в программе, о том, что выезд от магазина "Островок" на пересечении улиц Мира и Бутомы - это выезд (и въезд тоже) с придворовой территории и надо пропускать всех. Много видел моментов, когда чудом не было аварий. При въезде и выезде висит знак 5.21.
Пункт 17.4 правил дорожного движения свидетельствует о том, что требования раздела 17 "Движение в жилых зонах" распространяются также и на дворовые территории. Однако это не свидетельствует о том, что эти понятия означают одно и то же.
Т.е. определение жилая зона не всегда соответствует определению дворовая территория. Кстати, понятие дворовая территория в правилах дорожного движения вообще не расшифровывается.
Замечу, что жилая зона может являться частью дворовой территории. Справедливо и обратное, дворовая территория может являться частью жилой зоны.

Существуют особые требования, относящиеся к выезду из двора или из жилой зоны. При выезде с дворовой территории водитель должен уступить дорогу всем участникам дорожного движения.
Замечу, что не имеет значения, в каком направлении движутся другие участники движения, всем им следует не создавать помех.

Может кто-то добавит еще "спорные" участки дорог в городе ?
Знаменитости в городе.Интересные случаи.Вспоминаем,делимся...
0
Рассказывал один очевидец этого случая.Когда в город приезжал Н.С Хрущёв,он как раз проезжал мимо площади Егорова эти начальные дома на пр.Ленина ещё строили.Так вот один из рабочих залез на стрелу башеного крана махал руками приветствуя колонну.КГБ-ники не рискнули говорят его снять.Слишком экстремально было,но интересно.Представляю как ему влетело потом" под самое нехочу".
Можно вспомнить певцов и артистов,как у нас отличились в городе.Ждёмс интересные случаи.
Яндекс.Метрика