Как работать с ИНТЕРНЕТОМ, КОНТАКТОМ (поиском в группе или на странице) и другими сайтами

Опубликовано: 2731 день назад (29 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здесь задаем и обсуждаем вопросы как работать в контакте,интернете и т.п Появились первые просьбы,поэтому здесь Вы найдёте некоторые ответы.
сайт "КОНТАКТ":
1. Как скачать аудио и видео с сайта.
Ищем в яндаксе или гугле программу VKLife http://www.vklife.ru/ или Vkbot http://vkbot.ru/,она бесплатная и обе русифицированные,устанавливаем и скачиваем.Она очень простая разберётся даже школьник.
2. Как искать аудио,видео и группы:
Набираем в поисковой строке вверху у себя на странице название,справа вкладки-аудиозаписи,видеозаписи,группы и т.д и клавишей ENTER,получаем целый список что нужно,справа от каждой вещи добавить,это добавится к Вам на страницу.
3. Как добавить в группу аудиозаписи или видеозаписи:
Выбираем раздел,нажимаем на слово все,заходим в раздел и там сверху новая аудизапись(видеозапись)-далее раздел к аудиозаписям (видеозаписям) группы по центру выбрать файл (это с вашего компа загрузка) а если использовать с контакта в самом низу активировано поиском по аудио(видео).
В контакте столько всего что Вам и не снилось,там нет только Вашего.
4. Ну и ещё совет,очень удобно искать по поиску минуса,можно минуса найти в группах,тоже по названию группы " минуса" допустим,далее если группа открыта заходим в раздел аудио или видео,знакомимся и добавляем к себе.
5. Аудиокомпозиции удобно искать даже в поисковой строке набрав всего лишь название исполнителя или композиции и выбрать аудиозаписи в поисковой строке справа,тоже самое и с видеозаписями.
6. А остальные вопросы Вы найдёте в самом низу ТЕХПОДДЕРЖКА,там все вопросы и ответы подробно для всех.Хотя честно я ничего не читал и разобрался во всём сам за 15 минут.
7. В контакте можно зарегистрироваться без электронного адреса,код подтверждения приходит на Ваш мобильный телефон.
8. Тоже самое применимо в поиске групп,тем и т.п,смотрите всплывающая вкладку в поисковой строке у себя на странице.

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ВЫ МНОГОГО может быть НЕ ЗНАЕТЕ!!!
в этом посту ссылки:
КОПИРУЕМ левой мышкой и вставляем в строку браузера и клавой ENTER
Спортивная страничка. Футбольные пристрастия. Бокс,гимнастика,флорбол, спринт и т.д. Детский | ОТДЫХАЙТЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика