Живые Новогодние ёлочки. Акция!

Опубликовано: 2751 день назад (10 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Внимание! Добрая Новогодняя акция! Друзья, предлагаю вам приобрести замечательные ЖИВЫЕ Новогодние ели! Данные ели были НЕ срублены а аккуратно ВЫКОПАНЫ вместе с землёй с лесозаготовительных территорий, где в ином случае по ним бы проехал трактор. Их корневая система надёжно упакована и защищена, что позволит в дальнейшем произвести посадку!
Такой способ озеленения города давно применяется в Европе. Вам и вашим детям не придётся переживать и сожалеть о том, что Красавица Ёлочка, которая провела с вашей семьёй все праздники, будет выброшена на помойку, а для детей это большой стресс! У нашей ёлочки не будут опадать иголки и она наполнит ваш дом лесной свежестью. Я вам предлагаю позаботиться о качестве вашего праздника, о вашем настроении и душевном удовлетворении!
Суть акции заключается в том, что после Новогодних праздников в любой день вы делаете нам звонок, мы приезжаем, забираем ёлочку и высаживаем её на территории ближайшего Детского сада! Вы можете сделать это сами по своему желанию, мы обеспечим вас всеми необходимыми инструкциями.
На ели имеются все необходимые документы. Данная акция согласована с Мэрией г. Северодвинска.
Высота Живой Ели от 1,2 до 1,7 метра, стоимость 2 тысячи рублей. Доставка до квартиры БЕСПЛАТНО! Принимаем заказы по 31 декабря включительно! Можно через мою страничку вконтакте либо по т. 8 952 25 000 70 .
Давайте вместе сделаем этот праздник ещё добрее, наш город ещё зеленее и сотворим ещё больше детских улыбок! :)
Игровая тема | Общение вопросами | С 1 июня в России вступает в силу новый антитабачный закон

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика