|
Оксана, согласна с вами, сама в положении, много наслышана негатива о нём, соловьева тоже не лучше, узи делает 2 минуты, ребенка не покажет, сходила в семейный к корчагину, очень довольна, и показал, к рассказал, снимок дал, и времени уделил не мало минут 20-30!!!!и на все вопросы ответил
|
|
|
|
мы после роддома через день после выписки поехали сразу в больн.загноился глазик!со скорой отправить в инфекц хотели но т.к нам всего 8дней тогда было отправили в неврол.на 1этаж!анализы показали что занесли синегнойную палочку в роддоме!лечащий врач глядя на результаты анализа выдала что не каждый бомж болеет этой синегнойкой!!!я еще спросила точно эта палочка с роддома?стопроцентно-был ответ! продолжу про роддом:на 3или4день с повышенным билирубином положили под лампы загорать в отдельный кювез.ребенок всю ночь не спал все плакал и я вместе с ним(((((((я утром обратилась к дет.врачу и она предложила положить реб к себе и придвинуть лампу ко кровати малыш сразу же успокоился и уснул!позже идет обход заведующий-наезд на меня кто разрешил !!что это такое!убрать немедленно!я сослалась на дет врача,заведующий поворчал сказал -разберемся и убежал.приходит через некотор.время уже с другой тетей врачом и показывает наше приспособление типа как так можно?!тетя врач не с ним а со мной разговаривает,я про бессонную ночь рассказала,она спрашивает:ВАМ ТАК УДОБНЕЕ?я отвечаю-ЕСТЕСТВЕННО ТАК ЛУЧШЕ!она разворачивается к выходу со словами НУ И ВСЕ ТОГДА!ОГРОМНОЕ ЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБООО!завед.в ступоре за ней следом вышел)))))))из за чего паника была??? случай№2 медсестер несколько ходит по отделению заглянет одна в палату-что вы парите ребенка?!раскутайте его!снимает одеялко с малыша и уходит.через 5минут заходит другая-со словами -что вы морозите ребенка-закутайте его!накрывает одеялком!у нас с соседкой по палате немая сцена... Добавлю что в субботу в день выписки про нас завед вообще забыл!!!бегали сами за ним чтоб выписку дал!из роддома вышли чуть не в5часу вечера а выписка до обеда должна быть!
|
|
|
|
Женечка, это точно, не у меня всё хорошо(тьфу,тьфу,тьфу), а вот у кого действительно проблемы то конечно лучше съездить и не жалеть времени!!!
|
|
|
|
Надежда, у нас вообще никаких возможностей... поэтому если есть какие-то нюансы важные - лучше не пожалеть времени и съездить на обследование в Архангельск. Кесарево сечение - это ведь тоже не так уж хорошо для мамы и ребенка...
|
|
|
|
Женечка, У кого какая ситуация, я ведь ничего не говорю!!! Но я в -9 бы и сама не рискнула рожать.Я просто обследуюсь в Северодвинске, а возможностей у нас меньше чем в обласной!!!! Но ни о чём не жалею.
|
|
|
|
Надежда, неправда) у меня -9 как раз. прекрасно родила сама и на глазах это не сказалось. В последние годы, действительно, мнение врачей изменилось, раньше всех, у кого зрение ниже 4,5 (могу ошибиться в цифре) - отправляли накесарево без вариантов. Сейчас же основной показатель не минус, а состояние сетчатки. В нашей бесплатной нет оборудования, достаточного для ее исследования, потому и рекомендуют всем КС, я просила направление в областную на Обводном, 9 - там все проверяют вдоль и поперек и уже дают заключение. а спустя 3-6 мес после родов приглашают на проверку.
|
|
|
|
Рожать самой или нет решает только врач.
|
|
|
|
Почему не проверяют?,беременные ведь ходят к окулисту
|
|
|
|
я про что и говорю!!! у меня сестра рожала с глазным давлением и зрением -5, к счастью всё хорошо, в бесплатной сказали что всё в норме.
|
|
|
|
Надежда, рожать самой нельзя с глазным давлением
|
|
|
|
Екатерина, В наших бесплатных никто не будет смотреть состояние глаз, а там мне все глаза просветили, проверили!!! Да и если у тебя здоровые глаза, но зрение -9, рожать самой уж никак нельзя!!!
|
|
|
|
Надежда, а мне объясняли, что не важен "минус", а важно состояние глаза или как там его, для ЕР...
|
|
|
|
Надежда, я с -5 двоих сама родила
|
|
|
|
Я по беременности ходила к окулисту в семейный доктор, довольна-это мягко сказано. Он так всё мне рассказал, объяснил. (у меня просто зрение плохое чуть чуть), а в наших бесплатных неважно какое зрение сразу кесарить отправляют, будь то -1, то -9, всех под одну гребёнку!!!
|
|
|
|
быстро он однако скачет туда-сюда
|
|
|
|
Олечка, его там уже нет))
|
|
|
|
Надежда, попалась нечаянно реклама-теперь он в Эскулапе в стоматологии))
|
|
|
|
Геннадий, Воронцова на Железнодорожной 34.
|
|
|
|
подскажите, пожалуйста, где сейчас ведет прием врач стоматолог Чистяков Игорь Сергеевич?
|
|
|
|
не ходите на УЗИ в ЖК к Баскакову.уж лучше платно к проверенным врачам (например, Аксенова, Левичева).а уж если сходили-идите снова,но к другому специалисту.проверила на себе,как этот "диагност" отыскивает диагнозы,которых в помине нет и быть не может.
|
|
|