Комментарии на сайте

Елена Панфилова комментируетсоздана по просьбе участников. 26 декабря 2014 в 05:23

Татьяна, вот, в 8 утра заказал, в 3 часа дня будет готова. А отгул брал для комиссии, чтоб пройти, в итоге день насмарку(

Татьяна Сергеевна комментируетсоздана по просьбе участников. 26 декабря 2014 в 05:22

Алёна, вам обязаны предоставить копию по вашему письмен. заявлению...

Елена Панфилова комментируетсоздана по просьбе участников. 26 декабря 2014 в 05:10

Настя, вообщем дошло зо зав-й! Имеютправо, есть приказ минздрава от 2012 года, что карта является собственностью учреждения. Все завязано на страховке, если карта пропадет, они без денег остануться....

Настя Власова комментируетсоздана по просьбе участников. 26 декабря 2014 в 02:40

Не имеют права ! Пишите заявление на главврача, о выдаче вам карты и требуйте

Елена Панфилова комментируетсоздана по просьбе участников. 26 декабря 2014 в 01:55

Подскажите пожалуйста, мужу нужно пройти мед комиссию в другом городе, дляэого нужна мед карта. А в поликлинике нашего города её выдать отказываются! Как быть и почему мы не можем получить карту?

Анна Мишкова комментируетсоздана по просьбе участников. 26 декабря 2014 в 01:36

Зоя, кстати я тож слышала про них , отстойные работники ..

Оксана Мишукова комментируетсоздана по просьбе участников. 26 декабря 2014 в 01:31

Девочки посоветовали обратиться в Семейный Доктор!

Зоя Павлова комментируетсоздана по просьбе участников. 26 декабря 2014 в 00:56

Оксана, я не знаю, кто она там (детский стоматолог вроде у них один). Сама год назад ходила - очень негативный осадок остался. А 2 недели назад туда сходила знакомая, стала мне рассказывать, дак у нее ощущения точь в точь такие же негативные остались. Сходите лучше в другое место, ведь главное, чтоб у ебенка негатива не осталось потом к лечению зубов, а там врач очень грубая.

Оксана Мишукова комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 23:34

Это вы про заведующую или нет? Записались туда на 20.04 , доче 1,9 хотим зубки фторировать...

Зоя Павлова комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 21:59

Венди, однозначно не советую ходить в никольский посад, там детский стоматолог ужасен

Венди Пустошь комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 21:37

посоветуйте детского стоматолога в Северодвинске плиз

Алексей Мурашов комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 21:09

Женечка, наверное, потому, что моя жена в нашу ж/к категорически уже 4 года не ходит, и на то много негативных причин из неприятного жизненного опыта. Дай Бог, если в городской ж/к вновь появляются толковые спецы. Надеюсь кое-кто там сделала выводы и больше не раскидывается персоналом.

Оксана Мишукова комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 20:08

Подруга тоже Тихонову хвалит!

Женечка Курушина комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 19:55

Светлана, Тихонова Ольга Ивановна. Изумительный врач и человек. Странно, что Алексей не в курсе :)

Алексей Мурашов комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 19:26

Светлана, этот вопрос уже обуждался здесь, походу не осталось у нас в городе ни одного хорошего, толкового специалиста по женским проблемам. Так что найдите прежние рекомендации и дорога Вам в Архангельск или Новодвинск.

Светлана Деревлева комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 19:22

Посоветуйте хорошего гинеколога в Северодвинске

Лариса Гордеева комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 16:58

Виктория, а Вы бы ей ответили, мол,курить надо меньше

Виктория Канунова комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 15:04

3 года не ходила к терапевту. Тут случилось заболеть, по скорой сказали, что трахеит. В понедельник пошла на прием к терапевту, рассказала, что случилось, и что болит горло, и температура была 39, сейчас сбила до 37,2. На что получила ответ :"У тебя горло не болит, т.к. голос не охрипший, а у меня вот сразу видно, что болит!" (У неё был хриплый голос, говорила шепотом ). После моих округлившихся глаз, она всё таки посмотрела горло и удивленно сказала: "А ну да, красное." Посоветовала лазолван или любое другое отхаркивающее. На этом прием закончился. Врач даже НЕ ВЗЯЛА В РУКИ мою мед.карту, писала на листике каком-то, а карта лежала на краю стола, НЕ ПОСЛУШАЛА, давление не померила. На больничный не посадила. Больше мне к ней не хочется на прием ходить почему-то((( Это Ягринская поликлинника, Лариса Юрьевна.

Анастасия Дмитриенко комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 12:37

Яна, пожалуйста) у меня записано, что в понедельник с 11-14 работает

Яна Хабарова комментируетсоздана по просьбе участников. 25 декабря 2014 в 09:39

Анастасия, вот спасибо! Обязательно позвоню в понедельник и запишусь, а то зубы уже идут и делать что-то надо а куда бежать-не знали.
Яндекс.Метрика