Комментарии на сайте

Сергей Толокнов комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 30 декабря 2014 в 07:45

Ольга, угости ребят папироской в которую спрятана петарда )

Ольга Дойкова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 29 декабря 2014 в 16:28

Ирина, спасибо за совет!!!

Ирина Махина комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 29 декабря 2014 в 08:04

Ольга, звоните участквому/ он приходит пишет заявление и обходит жильцов на тех этажах, где курят/ у нас после одного посещения участкового курение в подъезде прекратилось/ тем более сейчас штраф ввели - я думаю вопросов вообще не должно быть.

Наталья Чикшова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 28 декабря 2014 в 13:19

Ольга, расскажите потом))))

Ольга Дойкова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 28 декабря 2014 в 06:32

Наталья, я тоже собираюсь к участковому, пока без фото, просто на беседу... Посмотрим...

Наталья Чикшова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 27 декабря 2014 в 13:51

Ольга, мы обращались еще до введения запрета к участковому. Ну провел он беседу и ничего не изменилось. В выходные я сфоткала конечно подростков, сидящих на подоконнике, и окурки которые они оставили. вот пойду в пятницу к участковому. поможет это или нет незнаю. факта курения как сигарета в зубах я конечно не сфоткала. поэтому незнаю что мне скажут

Ольга Дойкова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 27 декабря 2014 в 06:03

Наталья, а вы куда-нибудь обращались?

Наталья Чикшова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 27 декабря 2014 в 05:20

Ольга, они внаглую прячут сигареты и говорят а мы не курим. Бесит уже прямо. И взрослые и дети у них курят.

Ольга Дойкова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 26 декабря 2014 в 18:56

Наталья, и тоже разговоры не помогают?

Наталья Чикшова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 26 декабря 2014 в 14:08

Ольга, у нас такая же беда. Постоянно курят, а поймать на фото не получается.

Дарья Шевелёва комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 26 декабря 2014 в 11:27

Ольга, не так давно по тв( вроде бы в наших новостях, точно не скажу), говорили полицейские, что что бы доказать факт курения заснять это на мобильный и предоставить как доказательство.

Ольга Дойкова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 26 декабря 2014 в 09:21

Дарья, а как же нарушение их права на несанкционированную съемку?(((

Дарья Шевелёва комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 25 декабря 2014 в 21:04

Ольга, заснять на мобильный и вызвать участковог.

Ольга Дойкова комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 25 декабря 2014 в 20:21

Люди, подскажите, как бороться с курением в подъезде?! соседи из нескольких квартир курят, на замечания не реагируют...

Виталий Новичков комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 25 декабря 2014 в 19:07

Дарья, И всё таки вина таится во взрослых людях!!! Моя мама не курит и не пьёт вообще! В алкоголизме я Вас не обвинял, Вы не так меня поняли!

Дарья Шевелёва комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 25 декабря 2014 в 09:03

Виталий, и кстати я очень рада, что в нашем городе становиься всё больше молодёжи ведущей здоровый образ жизни! зачёт вам!

Дарья Шевелёва комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 25 декабря 2014 в 03:18

Виталий, курить курю, но в алкоголизме меня обвинять не позволю, и вам в том числе! а где гарантия: если даже я курить не буду, что мои дети не закурят? и вы сможете мне доказать, чт ваши родители не курят и культурно не выпивают?

Виталий Новичков комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 25 декабря 2014 в 03:06

Дарья, я веду здоровый образ жизни!!! Какая гарантия, что Ваши дети не начнут курить, зная что Вы курите на балконе! может вы при них ещё культурно выпиваете! Всё, ладно, Ваши дети, Вам и решать как их воспитывать и как жить!

Дарья Шевелёва комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 24 декабря 2014 в 21:36

Виталий, интересно какой вред психике детей я наношу курением на своём балконе? я смотрю вы сам обалденно " правильный"? и я чё соседям( которые живут в соседнем подьезде и у нас с ними только балконы соеденены) пить запрещать должна? на это дело полиция и врачи имеются!

Виталий Новичков комментируетКак вы относитесь к антитабачному закону? 24 декабря 2014 в 19:52

Дарья, фууу себе наносите в первую очередь и психике своих детей!!!
Яндекс.Метрика