|
Бар " Океан" Ломоносова 112 .тоже самое.
|
|
|
|
кафе"ПУЗОВ"ВОРОНИНА 6Б ужасное заведение,вечно крики,вопли.
|
|
|
|
хм.. подскажите , с какими жилыми домами соседствует клуб "Малина"... и чем мешает..
|
|
|
|
если че,то я не посещаю двину:/
|
|
|
|
ну ладно поворчали на неделе и хватит...ПЯТНИЦА!!! ВСЕ БУХАТЬ!!! )))
|
|
|
|
сказала постоянная посетительница двины.....
|
|
|
|
Как можно было назвать эти ташниловки клубами?
|
|
|
|
самые голимые и мешают жить это аркалис и двина,там вся нечесть собирается сжечь эти клубы надо
|
|
|
|
Приличных заведений (с приличным контингентом) в нашем городе и вовсе не осталось....
|
|
|
|
Ресторан "Северный", "Лав клуб", "Эриван"!
|
|
|
|
Бар на Советской,который находиться непосредственно в моём доме!!!!!!!постоянный шум под окном,маты,невозможно открыть окно,а теперь еще и режим работы до 3.00,плюс постоянный срач под окнами!!!как с ним можно бороться???ТРК проконсультируйте в личку
|
|
|
|
в возрасте после 25 все клубы мешают.Ибо многие застревают в этих клубах.Поэтому или рушатся семьи,или не делаются....потому как мало людей,которые оба(если про семью)клубные девочки-мальчики.... я против всех клубов... или за ограничение их... расслабиться иногда надо,но не в гопнических забегаловках и не так часто,как любит расслабляться наша молодежь....
|
|
|
|
пр.Труда,60 кафе"Башня" (ранее Дюкс). Расположено не по соседству, а в самом жилом доме на первом-втором этажах. Шум,музыка,топот - всё это слышно жильцам дома до четырёх утра почти всю неделю.
|
|
|
|
Наталья, даже телик не поможет, хозяина в городе нет
|
|
|
|
Александр, отцы, видимо, не замечают! Вот и прошу телевидение обратить внимание, особенно когда на заводе дают з/п!!!
|
|
|
|
куда смотрят отцы?!!!Наталья,
|
|
|
|
а у нас в квартале В на пр-те Морском есть такое экспресс-кафе "Виктория", оно находится напротив школы № 29 буквально в трех метрах, рядом два детских сада. Это просто ужас какой-то!!! Прямо на крыльце посетители этого заведения, распивают спиртные напитки, тут же справляют нужду прямо на глазах у детей, матерятся и т.д. Причем это происходит круглосуточно!!! Куда смотрит Роспотребнадзор, который, кстати, располагается совсем рядом.....
|
|
|
|
Лагуна....ни кому не мешает хоть и не бар )) так распространитель ночного бухла
|
|
|
|
все подобные заведения пусть находятся подальше от города!
|
|
|