|
Нина, в ближайшее время с вами свяжемся и постараемся помочь!
|
|
|
|
Обращались в домоуправление по поводу уборки дворов на ул. Воронина, д. 23, да и 23,29 и 31, невозможно ходить. Сплошное месиво, не убирается совсем. Только на телевидение надежда. В этом районе большинство жителей преклонного возраста. Помогите, пожалуйста.
|
|
|
|
Фото недостроя прохода по двору: январь 2014г., а в каком году рухнул дом Ленина5 и был расселен дом Ленина 3. Вопрос: кто спер доски внутридворового прохода вдоль домов Ленина3 и Ленина5? Почему жители дома Ленина1 и домов, расположенных внутри квартала вынуждены ходить в арку к улице Первомайской вместе с машинами.
|
|
|
|
Наталья, я поделилась сведениями по своей квитанции (деревяшка без ОДН и без общедомового прибора учета), по брежневке квитанцию еще не получала, посмотрим, что там будет.
|
|
|
|
Марина, и еще, такой взлет стоимости отопления произошел у всех кого я знаю, независимо от даты оплаты. Моя мама всегда платит как только квитанция приходит. Так что...
|
|
|
|
Марина, дело не в срок оплаты, а в росте объема потребления (как бы) и как следствие рост оплаты за отопление. Задолженность тут ни при чем
|
|
|
|
Элина, быть может вы заплатили 20 января в ТГК, а квитанции учитывались до 19.01.2014г., в сентябре квитанции учитывались до 25 числа(почта), в октябре до 27-го., поэтому они пишут долг и удваивают стоимость услуги, учитывая 2 месяца. Генерирующая компания в частных руках и подстраиваться нужно под них, а не наоборот. Муниципалитет не может влиять на дату учета оплаты услуг. Такова наша жизнь, увы...
|
|
|
|
ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ СЕВЕРОДВИНСК, Сегодня на работу пришла,все орут о диком росте платы за отопление.С какого перепуга и морозов не было,а у многих холодина в квартирах.Просто открытый грабёж!
|
|
|
|
Ольга, в ближайшее время с вами свяжемся и постараемся помочь. Спасибо, что обратились к нам!
|
|
|
|
Наталья, вы не могли бы с нами связаться? 89115503008. Завтра постараемся снять сюжет на эту тему.
|
|
|
|
скажите пожалуйста, с чем связан дикий рост оплаты за отопление? росто составил за три месяца 700 рублей??
|
|
|
|
помогите разобраться пришёл квиток за электроэнергию. жильцы использовали 6000 а общедомовые 3000 . подвалов нет магазинов нет показания снимаем в один день. лампочки в подъезде шаговые .некоторые жильцы меньше использовали чем за чью-то аферу заплатят
|
|
|
|
Спасибо! все исправили, в тот же день как сообщила Вам. Даже и за работу не взяли деньги.
|
|
|
|
Марина, Марина, если в ближайшее время не исправят, звоните нам. 89115503008
|
|
|
|
Третий день ждем слесарей, чтобы отремонтировать неполадки с горячей водой, вода горячая капает сутками, наши деньги утекают.Живем мы по Пионерской 6, а слесаря по пионерской 4 . сколько еще их ждать.Ладно это было бы в квартире. это общая кухня на 4 семьи.
|
|
|
|
Совершенно не посыпаются тротуары, скользко, на утоптанных в снегопад тротуарах образовались бугры. Нельзя ли уже заняться работой, а не только хвалить себя с экранов телевизора за замечательную работу.
|
|
|
|
Елена, поддерживаю. У нас с мужем тоже зарплата 15.Я ещё хотела бы видеть всё в одной квитанции.Но это пока только мечта.
|
|
|
|
почему не сделать чтоб оплачивать квитанции за кварплату до 20 числа,ведь на заводе получка 15 числа...Это очень неудобно ходить по 2 раза на почту.Почему не для людей все....
|
|
|
|
Здравствуйте! Подскажите, куда можно обратиться? Соседи по дому оборудовали парковочные места 4 шт (на газоне перед домом) столбики и цепи с замком. Насколько это законно? Собрания собственников жилья не было. Адрес: Труда, 43.
|
|
|
|
Ольга, обратитесь на сайт http://roszkh.ru/. Проверил, действует!
|
|
|