Комментарии на сайте

Евгений Добрый комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 13:35

Ольга, "а .. не может водитель , тормозной путь существует ..."
так и должен водитель издалека высматривать, а не собирается ли какой пешик перейти...
"для пешехода в кайф - идет медленно по "зебре"... "
так и подмывает иногда подсрачник выдать такому!

Борис Безфамильный комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 13:29

Ольга, вот абсолютно правильно! Особенно последняя фраза.

Ольга Дойкова комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 13:22

многие пешеходы вообще не смотрят ни налево , ни направо ,ни на близко подъезжающую машину ,да ещё и телефон у уха . шагает такой пешеход на дорогу в полной уверенности , что водитель ДОЛЖЕН остановить машину ! а .. не может водитель , тормозной путь существует ...как в анекдоте машина не е. .т , а давит . а еще для пешехода в кайф - идет медленно по "зебре" , по телефону чирикает и улыбается радостно - типа , постоишь пока он перейдёт . давайте быть взаимно вежливы ЛЮДИ .

Наталья Чикшова комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 13:17

А водителя посадили уже который сбил мальчика Леонида Ермолина?????

Кирилл Осипов комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 13:15

Андрей, ссобой неси

Андрей Поздяков комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 13:02

Кирилл, там лужища! какие китпичи?

Кирилл Осипов комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 13:01

Андрей, кидаешь кирпич в машину слева, идешь до середины,к идаешь в машину справа и убегаешь

Андрей Поздяков комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 13:01

А как по таким вот переходам идти? Первомайская-Пионерская? Да еще одного знака там нет уже. На крыльях?

Илья Хабаров комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 12:54

предлагаю ввести еще один пункт на голосование.. "Думать пешеходам и автомобилистам ГОЛОВОЙ"

Илья Хабаров комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 12:53

нет среди вариантов ответа правильного..

Ольга Дойкова комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 12:36

При чём тут освещение если на пешеходных переходах в одном ряду останавливается автомобиль ,а в другом даже скорость не сбавляет.Я не думаю что освещение виновато

Валерия Малыгина комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 12:27

Уважаемые, а не стоит ли начать с наших доблестных" обучателей" вождению? Да и как раньше говорилось уже "у всех в головах мигалки" поэтому культуры вождения нет и видимо не будет.

Ольга Дойкова комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 12:15

хорошо освещенные переходы с яркой полосой на дороге или светофоры с кнопкой для перехода

Сергей Толокнов комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 11:57

Танюша, это точно но всё таки пешеходов надо уважать даже они не правы рано им ещё на миронку тем более в больнице париться!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Осипов комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 11:38

освещение?
велосипедист в забор откинут, на дороге перехожу, ничерта не видно, тупорылые с дальним светом прут и слепят....
во всем вина именно водятлов - дятлов

Танюша Анисимова комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 11:16

Сергей,

ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ СЕВЕРОДВИНСК
К автомобилю инспекторов ГИБДД выстроилась очередь. Таковы итоги профилактического мероприятия - "Пешеход, на переход!". Нарушителей на дорогах города оказалось так много, что выписывать протоколы люди в форме не успевали. ЧАЩЕ ВСЕГО ПРЕНЕБРЕГАЮТ ПРАВИЛАМИ ПЕНСИОНЕРЫ!!!!

в чужом глазу видим соринку а в своем бревна не замечаем!

Александр Тонковский комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 10:47

Артём, молодец, хорошую подборку выложил

Александр Тонковский комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 10:03

Светофоры с кнопкой вместо пешпереходов.

Сергей Толокнов комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 09:42

Нормальное освещение на переходе надо а лудьше прожектор а то молодняк за рулём нихрена не видит перехода не то что пешехода как говориться дуракам закон не писан!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Толокнов комментируетКак побороть ДТП с участием пешеходов? 30 декабря 2014 в 09:41

переходить дорогу надо толпой(
Яндекс.Метрика