|
Здравствуйте, в городе занимаются благоустройством остановок, но у магазина "Маяк" (пр. Морской) забрали значительную часть территорию остановки под здание и не установили ни одной скамейки. пожилым людям негде присесть во время ожидания автобуса. Кто-то ведь утверждал план "благоустройства" данной остановки?
|
|
|
|
Наталья, Даже фильтр не справляется!!!!!!
|
|
|
|
И ещё вопрос, можно ли узнать как-то расписание автобуса маршрута №10 (от Дельфина и с Ягр), потому что на остановке написан интервал 8-15 минут, а как-то у ЦМСЧ-58 я простояла с 13-45 до 14-37.... и вот только в 14-37 с Ягр пришла 10ка!!!!!! Потом днём у ЗАГСА очень долго ждали автобус.... Примерно минут через 30 ожидания (12-04 по моск.времени) я позвонила диспетчеру ИП Крылов и спросила когда автобус будет!!! На что мне сказали: "Вы опоздали, в 12-05 от Дельфина автобус ушёл!!!" А как он мимо нас-то проскочил????? "Следующий в 12-21 от Дельфина (ЛИАЗ будет), но в 12-14 пришёл ПАЗик... странно...
|
|
|
|
Наталья, на Яграх тоже желтая!!!! даже страшно становится((( купать детей боюсь в такой грязи
|
|
|
|
Добрый вечер, хотелось бы узнать, почему в последнее время холодная вода из крана течёт жёлтого цвета..... Причём многие жалуются.... но вот вроде как на Яграх вода хорошая!!!! В 19 цехе мне объяснили, мол в связи с затяжными дождями Солза помутнела и поэтому вода жёлтая, но она соответствует ГОСТу, можно не переживать.... И всё-таки в чём дело?????????? Спасибо
|
|
|
|
Где и как получить разрешение для работы в такси и что для этого надо и куда идти?
|
|
|
|
Здравствуйте. Правомерна ли продажа детской поликлинникой медицинских справок для посещения детских секций,танцевальных студий??? Справка стоит 200 рублей. На каком основании она стала платной????
|
|
|
|
У меня предложение к корреспондентам: 1. Как то по весне, снимали сюжет про Банный переулок. Обещали летом заняться его ремонтом и заменой ливневой канализации. От лета остался один месяц, а к работе еще даже не приступали. Хотелось бы, чтобы снова обратились к людям, которые это обещали, с названием конкретной даты. А то зима придет, и скажут "ой, не успели". 2. Зимой был снят сюжет про пешеходный переход у магазина "Корабельный" на о.Ягры, напротив этого самого магазина. Вернее про то, что он поставлен не по правилам, и установкой этого пешеходного перехода будут заниматься летом. Опять же повторюсь, от лета остался всего 1 месяц. Скоро 1 сентября, дети пойдут в школу, многие по привычке переходят в этом месте дорогу. Обратитесь пожалуйста в ГИБДД с вопросом, "КОГДА КОНКРЕТНО будет установлен пешеходный переход напротив магазина "Корабельный" ??? И заявления о том, что там пешеходный переход не нужен, что всего в 300 метрах есть еще один, глупости!!! Напротив гипермаркета "Южный" аж 3!!!!! пешеходных перехода, на расстоянии 400 метров!!! Получается покупатели гипермаркета нашему ГИБДД дороже детей, которые не знают как идти в школу??? Спасибо!!
|
|
|
|
SOS!Во дворе дома 18,ул.Макаренко уже вторые сутки бродит вороненок с больным крылом,видимо собаки поранили.Очень жалко,может быть, кто-нибудь откликнется.
|
|
|
|
Андрей,Полностью поддерживаю вопрос Андрея.
|
|
|
|
Здравствуйте.Хотел бы узнать запланирован ли ремонт дорожного полотна по ул.Первомайская от Беломорского до Ленина?и Банного переулка.?
|
|
|
|
Скиньте, пожалуйста, программу мероприятий на 26-27 июля. Нигде не могу найти...
|
|
|
|
Ольга, Здравствуйте, Ольга! Репортаж из Неноксы был 15.07.14. В группе можно посмотреть видео.
|
|
|
|
Здравствуйте! Хотела бы узнать.Где можно оформить ветерана труда. как многодетная мать.
|
|
|
|
Здравствуйте! будет ли репортаж с с. Нёнокса, о празднике 12.07.14г???
|
|
|
|
Добрый вечер! Подскажите, обязаны ли жильцы (собственники) устанавливать индивид.учеты прибора (на воду). Какие последствия, если не установит..?(Дело в том, что квартира нежилая, хозяева проживают в другом городе, замарачиваться с установкой никто не хочет, т.к. за квартирой очень редко приходят присмотреть знакомые....) К тому же трубы тут на ладан дышат, страшно их касаться. Подскажите, куда обратиться за ответом? (в ящике нашли рассылку, что якобы обязаны установить приборы учета, рассылка причем от некой "Городской СЕрвисной компании", может в рекламных целях такие "страшилки" рассылают!? ) Подскажите, может кому приходили такие?и подскажите где и когда можно узнать ответ на мой вопрос!
|
|
|
|
Здравствуйте.Хотел бы узнать.Начался летний сезон,пик дорожных ремонтов.Наблюдаю как трудятся автомобили ТУРБО 5000.заделывают ямки,а в недолги на этом же участке идет срезка асфальта и закатывают асфальт картой. Или собственник автомобилей ТУРБО 5000 не в курсе что и где планируют класть асфальт картой.Получается МЭРИЯ оплачивает дважды за один и тот же участок ремонта дороги.Пахнет не целевым использованием.Спасибо.
|
|
|
|
Хотелось бы узнать на каком основании построена база отдыха на Камбалице д.13. Гражданин Корнилов сдает помещения людям, которых не интересует покой, порядок, пожарная безопасность и моральные принципы живущих в поселке людей!!! Спасибо! Надеемся на понимание!
|
|
|
|
Здравствуйте.Хотелось бы узнать по какому тарифу должны оплачивать дачники за потребление эл.энергии,если в домах у нас однотарифные счётчики,а общий счётчик двухтарифный.В нашем товариществе платим по двухтарифному и только по дневному тарифу. Законно ли это?
|
|
|