|
ЗАЧЕМ 11 МАРТА НАМЕЧЕНО ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ ТЭЦ АРХАНГЕЛЬСКОГО КУСТА КИТАЙЦАМИ. ДУМАЮ БУДУТ ПРИЦЕНИВАТЬСЯ,ВЕДЬ НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ТГК-2 ПОЧТИ ИЛИ ДЕФАКТО-БАНКРОТ. ЭНЕРГЕТИКА В РФ В ПОЛНОЙ Ж-ПЕ. ГАЗПРОМ ОТ ЭТОЙ ПОКУПКИ ОТКАЗАЛСЯ, И ТЕПЕРЬ НЕ ПЛАЧЬТЕ,КОГДА КИТАЙЦЫ ЗАДЕРУТ ТАРИФЫ ВЫШЕ ПОДНЕБЕСНОЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВЛАСТЯМ ОБЛАСТИ ВСЕ ЭТО ПО БАРАБАНУ. ВПРОЧЕМ, МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ. ПУСТЬ НАМ ОБЪЯСНЯТ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ .НЕОБХОДИМО ЖУРНАЛИСТАМ ТАМ ПОПРИСУТСТВОВАТЬ.
|
|
|
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в туалетной комнате протечка к нижним соседям канализационных труб. Но не от стояка, а отвод труб от стояка, ведущих в ванную комнату. Так вот,сантехники из жэу N - 3, на Победы в квартале " И ", дали список на приобретение необходимых труб, манжет и т.д. Я с этим списком сходила к мастеру ЖЭУ, он сказал что это оплачивать должна я. Я по списку все купила. Попросила мастера на месте оформить официально заявку на устранение протечки. Но мастер мне отказал, сказав - что заявку он принял, путем заметки на листочек. Теперь выясняется что я и работу сантехника, должна оплатить 2. 500 тыс. Я так понимаю ЖЭУ должно тогда мне выдать квитанцию, об оплате мною услуг сантехника. Но сантехник говорит что они такие квитанции не выдают. А чем я в суде буду доказывать оплату сантехника ? А обслуживание которое мы оплачиваем ежемесячно - это за что ????? Если за подъезд, то ремонтируют далеко не каждый год, и не каждый год в подъезде все трубы меняют. А квитанции мы платим каждый месяц и каждый год. Должна ли я оплачивать работу сантехников ЖЭУ, и платят ли им зарплату, или они живут за счет вот таких вот вызовов ????? Должны ли сантехники в послерабочее для жильцов время проводить подобные работы, или все таки жители всего города, должны брать за свой счет время, теряя в зарплате, а потом еще и оплатить услуги сантехника, которое ему и так оплачивается ЖЭУ из наших квитанций., в его рабочее время?
|
|
|
|
когда автобус по первому маршруту Ягры - город вернётся на улицу Лесная для пенсионеров и школьников с Индустриальной и Лесной и рядом прилегающих сложно в юном и престарелом возрасте добираться до бюльниц школ и прочее
|
|
|
|
есть собственность в которой никто не зарегистрирован, собственник обратился за перерачётом коммунальных платежей, предоставив справку о регистрации в другой квартире, в том же городе За газ и холодную воду пересчитали, а вот за горячую воду перерасчёт не делают, говорят опечатывайте жильё. Это законно?
|
|
|
|
Северянка прострелила голову супругу в посёлке Лойга вчера днём
Мужчина скончался на месте преступления.
Вчера днём, 21 июня, в посёлке Лойга Устьянского района Архангельской области было найдено безжизненное тело мужчины с огнестрельным ранением в голову, сделанным предположительно из охотничьего ружья.
В ходе предварительного расследования полицейские задержали подозреваемую – ей оказалась супруга погибшего. С места происшествия изъято также предполагаемое орудие убийство – охотничье ружьё, сообщает пресс-служба УМВД.
Мотивы убийства и обстоятельства преступления пока не известны, расследование продолжается.
|
|
|
|
26 апреля, в районе магазина "пирамида" был потерян телефон HTC, красный, просьба нашедшего вернуть за вознаграждение! Или хотя бы верните детские фотографии, пожалуйста! Будьте человечны!!!! Максимальный перепост приветствуется! Спасибо
|
|
|
|
РЕБЯТА!!! Нужна помощь очевидцев!!!
1 апреля по адресу Московский 1, клуб "ИМПЕРИЯ ПЛЮС", на парковочном месте сбоку заведения в районе с 21:00 до 23:10 часов вечера был мрачно расколочен мой автомобиль марки ФОРД ФОКУС 3 (серый хечбэк)!!!! Машину по ходу херачили топором или подобным предметом! ВСЕХ кто, что-то видел, слышал или знает прошу откликнуться!!! Очень хочу найти ЭТИХ УБЛЮДКОВ!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ребята, и вам +100 в карму!
|
|
|
|
ЖИТЕЛЬ ПОМОРЬЯ СОВЕРШИЛ АКТ САМОСОЖЖЕНИЯ
http://arh-city.ru/arhchp/samosozhenie-190314.html
|
|
|
|
Хотелось бы снять квартиру посуточно на Яграх.Может кто подскажет телефон,писать в личку.Спасибо.
|
|
|
|
Сдам двух комнатную квартиру в городе мирный с 7 марта до 17 марта обращаться по тел 89062801708 или обращаться в личку
|
|
|
|
Левый берег, ул. Сурповская.
|
|
|
|
Эхо Москвы,Наше радио Дорожное радио
|
|
|
|
Р-29, Наше радио, Дорожное
|
|
|
|
Наше радио, Р29, Дорожное
|
|
|
|
Девушки. Смотрим внимательней))) 166
|
|
|