Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 25 декабря 2014 в 04:12

Михаил, банально просто, воровать будут все равно процент от своих соцгарантий, кто-то не заплатил налоги меньше средств в пенсионном фонде, именно поэтому ввели сейчас программу софинансирования и облегчили возможности для внесения средств для получающих ЗП в конверте. ПФ наполовину полон ровно так же как и наполовину пуст и наполнять его пытаются. От его наполненности зависит пенсия нынешних стариков и её рост и вряд ли она будет падать...
Однако, есть схемы позволяющие уходить от уплаты средств в ПФ и если на предпринимателей, которые все же социалку нынче начинают все больше выводить из тени...
То на дистрибьюторов это правило не распространяется их не чем пугать со стороны закона. Перепродажа реализованного товара ака спекуляция упразднена...

Что касается "можно", "могу", "желания" и прочего на этом ставит крест 80% дистрибьюторов просто не видят во что вляпались, а соответственно покататься не в состоянии...Можно конечно судить со сторны пастуха и говорить что все остальные стадо баранов (читай неизбранные)... А воровать у них не ЗП а соцгарантии, это еще хуже чем у детей отбирать конфетки.

Чудо товары обычного качества, ничего сверхъестественного в них нет, при экономии средств на налогах, на рекламе и прочем они еще удивительно дорого стоят

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 25 декабря 2014 в 03:20

А какая связь Павел между твоими соцгарантиями и налогами отдельно взятого ип. У нас 80% предпринимателей уклоняються от налогов и чего? Про чюдотовары. Многие товары там хорошего качества и это врядли можно отрицать. Данного черта может оседлать каждый кому хватит силыволи. Те же кому нехватит ее буду работать на дядю и зарабатывать деньги ему. Как и в любом другом случае работая на дядю мы зарабатываем деньги не себе а этому дяде. Нам же достаються крохи. Если есть желание можеш приложить всю волю и стать дядей на которого работают. К сожалению в нашей стране еще очень далеко до нормального простого работяги который будет в полне хорошо жить и не думать шибко о том гдем еще денег подзаработать.

Валерий Гурьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 25 декабря 2014 в 01:24

Я честно алкоголик! Товары не продаю, только произвожу и употребляю!)))))

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 25 декабря 2014 в 00:46

Ой, блин...
Начну с простого... Михаил, опрокинут меня с ПФ или не опрокинут но на стандартной пенсии живут и будут жить пока 80% россиян. И как-то из-за того что сетевик не оформил ИП, не заплатил налоги и прочее не хочется лишаться, ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ версии, своих социальных гарантий. Впрочем, это пример антигосударственного поведения дистрибьюторов, который ставит их ближе к секте и не более.
Не спорю, те кто зарабатывают могут подойти к процессу с мозгами и вытащить пользу на не пыльной работе путем подсаживания на чудо-товары. Только не стоит забывать, что не каждый может оседлать черта...

Екатерина, вопрос, зачем вы платите налоги??? Налог по сути внесение средств на развитие собственного благополучия. Ярко это демонстрирует пожалуй только пенсионные налоговые отчисления и страховые взносы. Если в сумму товара уже включен налог значит товар по факту реализован, кто-то на свой счет в ПФ перечислил с этого товара пусть 50 копеек, но перечислил. Кто эти люди?? - Верхушка пирамиды, которая как ни крути покупает самореализующиеся товары, ну и странным образом увеличивает в разы свою пенсию (если налоги платятся правильно).
Рядовые же члены организации, которых значительно больше, какую бы пирамиду не рисовали, фактически в товарообороте не участвуют, посмотрел бы я на предпринимателя, которому легально позволили занизить все социальные взносы в 2,5 раза. В случае сетевого маркетинга 2,5 раза это не предел...
Касательно квартир, рекомендаций и прочего... ВЫ в магазинах товары продаете или на улицах и в подъездах??? Желающих пылесосить мебель чудо пылесосом, тоже не в каждую квартиру ломятся.

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 23:43

Сорес не показатель? Вам привести списки сотен тысяч успешных трейдеров? Павел вынужден с вами согласиться что 80% сетивиков понятия не имеют как это все работает. Большая часть программ сетевых компаний рассчитана таким образом что бы успеха добивались единицы остальные же их будут тупо кормить. Но вся забавность заключается в том что как только ты сам начинаешь учиться правильно работать ты уже переходишь из разряда кормящих в разряд зарабатывающих. В любой абсолютно структуре человек котор станет профи своего дела и воспитает в себе кое какие качества может добиться немалых высот. Сетевой маркетинг это такая же работа как и все остальные. Да главы этого бизнасы зарабатывают хорошо. А сколько зарабатывает директор завода СМП?
Соц гарантии пенсия и другое фуфло?? Паш а ты сам в это веришь? что тя с пенсионным фондом не опрокинут? Оформи Ип перечисляй се деньги на счет и плати с них налоги. Единственное в чем обман любого сетевого бизнеса это то что ты свободен и работаешь сам на себя. Неет ты работаешь на компанию и она платит тебе вознаграждения и диктуют условия вот это нельзя забывать на мой взгляд.

Валерий Гурьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 22:56

Это сетевые распространители, подходящие к этой теме. У них сугубо свой круг общения.

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 22:50

я на примере компании Mary Kay- ИП это консультант получающий вознаграждение от компании за работу с командой, и с этого вознаграждения платящий налоги как ИП, консультант приобретая продукцию, тоже платит налоги, которые включены в ее стоимость, далее, по квартирам консультанты нашей компании не ходят, мы работаем по рекомендациям,

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 22:11

Чем отличается консультант от ИП???
Кто ходит по квартирам, консультанты или ИП и кто платит налоги с консультантов )))

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 20:24

сам себе начальник действительно никто не отменял,но когда консультант становиться индивидуальным предпринимателем, то он обязан платить налоги!

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 20:06

Екатерина, поведайте пожалуйста какие именно налоги платит сетевой маркетинг, и сколько человек занявшихся этим делом сами посещают налоговую... насколько я помню принцип "сам себе начальник" еще не отменили???

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 18:06

как это не платят налоги? и п в сетевом бизнесе платят и очень хорошие налоги, это раз, во вторых, на счет пенсии, каждый человек сам может платить себе пенсию из своих доходов, если желает

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 17:59

Странно, роботами я сетевиков не называл...

"рядовые члены или как там правильно назвать что-бы не обидить, сотрудники мерикей, амвей и проч за свой труд получают бабки." Обзываются они правильно дистрибьюторы 80% из них достаточно плохо себе представляют, как все работает, а по сему достаточно неразумно используют свой отдых... не спорю и зарабатывают иногда побольше чем на заводе... Только есть и такие, кто на свою продукцию спускает до половины прибыли... Антигосударственные настроения тоже можно копнуть, налоги не платят, а значит лишают себя пенсии да и многих других вещей...
Сектантские же верхушки тоже не глупы, если их подопечные начнут дохнуть от голоду, то закрывать их будут быстрее чем сейчас, когда за ними нехотя тащатся правоохранители.
Зато верхушки сект берут за основу здоровый образ жизни, трудоголизм отказ от материальных ценностей и прочее, что значительно упрощает людям зарабатывание лишних денег или содержание их в служении организации. Достаточно четко расписан весь распорядок дня занятость и часто питание.
Разница лишь в том что сектанты зарабатывают на стороне и большую часть своих средств могут отдавать хозяевам не ожидая возврата

Павел Мальцев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 17:25

сорес не показатель...........

Павел Мальцев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 17:16

гы, народ стебается
мерикей приравняли к иеговым.

так то на самом деле разницы нет ни какой. и там и там зарабатывают организаторы.

рядовые члены или как там правильно назвать что-бы не обидить, сотрудники мерикей, амвей и проч за свой труд получают бабки.

а члены секты че получают?

вы уж уважаемые заводчанина к сектанту не приравнивайте

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 17:03

Валерий Божанов о каких технологиях вы говорите?

Михаил Пригодин комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 16:42

А во что нужно искренне верить? Эта точно такая же работа как и многие другие. Возьмите того же риэлтора. Чем он лучше? В сетевом бизнесе люди продают идею. У многих получается хреново. Вот и идет дурная слава. Мало у кого плохо получается работать на рынке ценных бумаг и они кричат что это лохотрон. А попробуйте объяснить это Сорэсу. И что характерно что бы вы не говорили а те кто действительно работает тот зарабатывает и неважно что это сетевуха, PR, продажа квартир или форекс.

Надя Кротова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 16:26

Валерий Будивской
+1 поддерживаю

Катерина Лалова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 16:04

Ой, а что, такие есть?

Александр Тонковский комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 15:59

Вот видите как я и говорил не дай Вам Бог зацепить члена секты сетевого маркетинга. Как только начали разговаривать про них так сразу
Екатерина ^Ангел^ Туркот проявила себя как истинный адепт этой секты яростно защищая то во что искренне верит. Ну чем не Свидетели Иеговы? В принципе всё тоже самое. А ещё милая Екатерина хочу Вам сказать что Вы невнимательно читали мой комментарий. Я говорил о тех людях которые считают сетевой маркетинг смыслом своей жизни.

Валерий Гурьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 24 декабря 2014 в 15:35

Думал народ поумнеет!!! Старые технологии господины и дамочки!))))))
Яндекс.Метрика