Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 22 декабря 2014 в 04:05

Андрей христофоров
Он же Сентбрь Осенневич Древарх
он же Декабрь Зимневич Древарх
он же Вай Весенневич Древарх
Он же Посад Вселенович Древарх просветленный
Ныне Архангельск Всениженнович Древарх

http://vkontakte.ru/video1911003_142339970

Владимир Афанасьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 22 декабря 2014 в 02:48

Что есть древарх ???

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 22 декабря 2014 в 02:17

Вам древарха мало???

Валерий Гурьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 22 декабря 2014 в 02:07

Форум 1 канала по поводу вчерашней передачи про Кладову
http://forum.1tv.ru/index.php?s=9d7d5559a70b823a03c3b..

Надя Кротова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 22 декабря 2014 в 01:34

Мдааа шоу есть шоу :)))
..жалко мне её, больная ведь :(

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 22 декабря 2014 в 00:24

))) прославили Северодвинск

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 22 декабря 2014 в 00:21

Дак на ТВ она пошла, потому что люди это смотреть будут, было бы не интересно, фиг бы её пустили на экран... таких юродивых каждый день в программах типа часа суда показывают...

Надя Кротова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 22 декабря 2014 в 00:13

Кому смешно, а мне противно!!!!!!!!
...она во первых больная, а во вторых на телевиденье пришла, и такую мутатень несла!!! ...фуууууууууууу !!!!!! :))))

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 23:45

ничего не поняла:(

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 23:40

Что что показали там Кладову и наверняка сказали как ей плохо...

Владимир Афанасьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 21:48

Чё там по ОРТ , я на работе телевизора нет ?

Надя Кротова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 20:44

В этой группе на стене написано :)))
...а описывать подробно, просто противно :((((((

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 20:32

???? а что конкретно?

Валерий Гурьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 19:54

Ты Павел как не знал в чей огород суешься)))). Все кто против эгоисты и тому подобное)))))

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 19:53

Не только навязывают, но и используют запрещенные приемы....

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 19:51

ага, только некоторые все таки навязывают свое мнение(, Валерий Будивской это я НЕ вас имела ввиду, а вообще

Владимир Афанасьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 19:41

В хорошее , всё таки,время живем хочешь верь,не хочешь не верь,если веришь то верь во что хочешь , и никто тебя не заставляет изучать или принимать определенные религиозные взгляды , и на твоей жизни это никак не отражается !:-):-):-)

Павлушка Ярышев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 19:25

Блаватскую с Рерихом насмешили.... сатнизм знаете ли ))))
А понятие веры у всех разное ))) вопрос в том, что можно насаждать свою веру, а можно жить со своим пониманием бога...

Екатерина Хрястова комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 17:37

интересно, а кто говорит что например я не верующая?Александр ДЕЛОН Фадеев +1

Валерий Гурьев комментируетСектанство и алкоголики в нашем городе - норма или нашествие? 21 декабря 2014 в 17:17

Хотел я про одного человека снять,которая была в клинической смерти.Как она сходила туда и обратно.А была дикой атеисткой,после того как сходила в тот мирок,сразу Библию изучила от корки до корки,перечитала Блаватскую с Рерихом.От съёмки отказалась,чтобы не посчитали сумашедшей.То о чём она говорила для меня не новость.Это я для упорных неверующих.
Яндекс.Метрика