|
Нифига теперь я не готов приехать обратно в Севск.. Вот вообще не готов..и уже не буду. вот если тока в армию заберут - то надо из дома идти! а так потом приду отмороженный оттуда (потерявший год просто так из жизни из за всяких уродов придурковатых...извините..) отфигачу всяких левых дурней...и вернусь в Питер или в Москву уеду...Бизнес надо делать..Деньги и БИЗНЕС !!! Кто со мной тут в БИЗНЕС ???
|
|
|
|
прошло 8 лет, как оттуда уехала, но вернуться не хочется так же, как и в первый год... как-то сразу влилась в столичную жизнь... в сибирь бы может и поехала, но там нефть и прочее... а сев-ск... езжу раз в год в среднем, но просто потому что там родители... и те любимые три сосны... и море с песчаным пляжем... (я с ягров) Х=))
|
|
|
|
вот-вот.и я того же мнения.ну что, хорошо приехать отдохнуть (поздно я на это обсуждение попала...)встретиться с друзьями, родственниками. и хоть каждый раз я уезжаю оттуда - и сердце болит, и слёзы наворачиваются, но всё проходит, когда возвращаешься в уже свой город (у меня Москва), садишься в метро - и кажется, что не было никакого Северодвинска, что это был просто приятный сон, в который хочется возвращаться время от времени
|
|
|
|
Я не вернулась, и уже все пути к возвращению отрезала.. Родители тоже перехали в СПБ.
|
|
|
|
Питер - выбор многих... Красивый город, где можно сделать карьеру...
|
|
|
|
вот с этим согласна стопроцентно!!! скорее всего старость там и буду встречать(ну это планы такие) а пока что я только начинаю находить себя...и количество человек и развлечений для меня на данный момент приоритетней завода к примеру... там мне скучно....МОЙ выбор:ПИТЕР
|
|
|
|
о, Алина.... как ты хорошо сказала! Привет кстати, сестренка! ;)
|
|
|
|
севск - это конечно клево!!!!но хорошего понемножку!)))))) а если честно,то не секрет,что карьеру там не построишь,отдохнуть особо не где,и вообще мне жалко молодежь города Северодвинска,потому их с каждым годом все меньше и меньше!но приезжать я туда буду постоянно!!!это ж родина!а я - патриот!))пис всем Северодвинцам
|
|
|
|
mne toje ochen morya ne hvataet :(
|
|
|
|
я скучаю по Севску... не хватает любимой природы... моря... бора))) а так вполне может и вернусь домой после учебы, если не выскочу замуж.
|
|
|
|
"Потом пожалеешь..."
вот и посмотрим :)
|
|
|
|
ya zakonchila college (3.5 goda), seichas v univere uchus na 3 kurse (nu posle collega na 3 srazu popadaesh), tak chto eshe 2 goda. vot tak :)
|
|
|
|
А на каком курсе вы учитесь сейчас?У меня ко всем такой вопрос?Я заканчиваю пятый курс, и для меня особенно актуален этот вопрос,но я в Москве...
|
|
|
|
u menya v sevske nikogo ne ostalos:(, poetomu tuda ya konechno ne vernus... trudno skazat chochu li ya nazad v rossiyu vernutsya.. poka ne reshila.hotya schastlivim mozhno bit vezde...no gde to prosto v materialnom plane legche zhit'. kogda roditeli daleko i vidish ih redko, znaya chto nelzya prosto sest na poezd i priehat, to ochen pechalno i skuchno; ya dlya sebya eto ponyala
|
|
|
|
Какая в Норильске природа??!!
|
|
|
|
Я смотрю,ты любитель живой природы!Птички,зайчики...Кто следующий???
|
|
|
|
В Норильск или Новый Уренгой -- вот там природа!!!
|
|
|
|
С каких пор экология стала фактором, влияющим на выбор места жительства? Уже много раз говорилось о том, что и Питер, и Москва являются крайне загрязненными зонами. Однако не видно, что люди спешат переехать куда-нибудь в Сибирь, поближе к матушке-природе...
|
|
|
|
Тут кто-то насчет экологии что-то сказал? Если сравнить экологию в районе Северодвинска и в Питере или в Москве, результат, имхо, не в пользу последних.
Универ уже закончил. Есть хорошая работа. Родители собираются под Питер перебираться. Так что возвращаться в данный момент не собираюсь. Да я и родился в Питере :)).
|
|
|
|
В Севск хорошо приезжать отдыхать. На недельку...на 2 максимум:) Ещё там хорошо провести детство и встретить старость, но основную часть жизни лучше всё-таки прожить в каком-нибудь более динамичном месте.
|
|
|