Комментарии на сайте

Сергей Толокнов комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 08:47

" А в Питере устроиться в клевую фирму с большой ЗП без опыта работы ОЧЕНЬ сложно!"

так в чём же дело, где же кружка? :) кто мешает получить опыт работы?

я в этом году поменял 4ый курс СПбГУ (отчислили в смысле) на перспективную работу с опытом и профессиональным ростом, и не капли не жалею. доучиться можно всегда.

Наталья Чикшова комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 08:45

"На 100% вернутся в Севск те, кто учится по направлению от Звезды в ЛЭТИ и в ВОЕНМЕХЕ! " А это совсем не 100%, я конечно еще не решила, но этот контракт обойти легко! И еще я очень скучаю по Севску, там было все так легко и весело, а когда приезжаешь все просто СУПЕР!!! Конечно есть там определенные косяки с ЗП, а вот завода там не 2, как же Арктика, Полярная звезда, и т.д.? А в Питере устроиться в клевую фирму с большой ЗП без опыта работы ОЧЕНЬ сложно!

Дмитрий Майский комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 08:35

Мда, я оригинальным не буду... Нет,конечно... 2 завода - всё,что есть в городе...
Я бы мог после универа преподавать какой-нить теормех во ВТУЗе.... Но там есть студенты,которые не умеют складывать дроби с разными знаменателями))) Правда...
Сейчас приезжаю в Севск на 1-2 недели в год - к друзьям(от которых с каждым годом учёбы отдаляешься всё больше) и родителям (как ни прискорбно,аналогично...) Больше не выдерживаю -скука заедает...

Ваня Скрылёв комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 07:59

А чего там делать, в Севске то???
Я лично не вижу для себя там возможностей НОРМАЛЬНО устроится по специальности. Другое дело, что много корешей там осталось...

Людмила Подшивалова комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 07:50

Я не хотела возвращать домой после Военмеха, поехала по распределению в Ковров, а сейчас жалею, лучше Севка только Питер, это праздник,который всегда с тобой, а карьеру можно сделать везде

Наталья Чикшова комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 07:49

Мое решение еще впереди,ведь я только начала учиться... может и вернусь, но не раньше чем через 4,5 года,это точно.Все в моих руках.....

Михаил Пригодин комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 07:47

все связи ясны, строительство новых предприятий не требуется, выход на новые рынки - упрощён до государственного уровня, частных инвестиций в этот сектор экономики не наблюдается)))

Сергей Толокнов комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 07:47

"а не ВПК, где всё ребёнку понятно"

что, интересно, в ВПК понятно ребёнку? :)

Михаил Пригодин комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 07:26

а мне тяжело без родного города((( Только работать я там смогу только учителем географии, а моя специальность там нафиг 50 лет ещё будет не нужна, пока город нормальную продукцию выпускать не начнёт, а не ВПК, где всё ребёнку понятно.

Сергей Толокнов комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 07:26

нет. не гготов. а надо?

Павел Мальцев комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 07:21

на сколько я знаю есть случаи когда условия контракта не соблюдались студентом, знаю лично что они не соблюдаются и со стороны звезды, я лично возвращатся не имею никакого желания
а еще там плохая экология и это вымирающий город(возможно это предвзятое мнение, но все кто может оттуда уезжают, и учителя, и рабочие)

Марина Солодова комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 06:50

На 100% вернутся в Севск те, кто учится по направлению от Звезды в ЛЭТИ и в ВОЕНМЕХЕ! Я лично не собираюсь возвращаться домой... Стабильную жизнь с местом на заводе, квартирой и машиной там еще можно обеспечить, но хорошую карьеру не сделать никогда!

Илья Хабаров комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 06:29

И какие бы ты МО налаживал в Севске? Учителем англ. языка?

Кирилл Осипов комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 06:26

Для меня это сначала не было так очевидно!

Илья Хабаров комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 06:04

Никто не стал бы учиться в Питере, намереваясь вернуться домой - по-моему, очевидно.

Полина Сопилова комментируетГотов ли я после учебы вернуться домой, т.е. в Северодвинск 29 декабря 2014 в 06:04

нет. если не появится каких-либо условий, при которых ПРИДЕТСЯ вернуться туда...

Кирилл Осипов комментируеткто где точит коньки? 30 декабря 2014 в 03:05

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА - ФОК "СЕВМАШ" (Каток на стадионе "Север")
http://vkontakte.ru/club14491712

Александр Тонковский комментируеткто где точит коньки? 30 декабря 2014 в 01:43

Сходите или позвоните на стадион "Север" там есть специалист по точке коньков... Видимо у вас фигурные коньки раз вы фигурным катанием занимаетесь... там знают как точить. И ещё хочу вам сказать , коньки надо точить регулярно, а не раз в сезон... Удачи вам...

Ольга Дойкова комментируеткто где точит коньки? 29 декабря 2014 в 14:56

Выполнять я на них собираюсь элементы фигурного катания, а коньки... как я определю какие они у меня?

Александр Тонковский комментируеткто где точит коньки? 28 декабря 2014 в 12:33

скажите какие у вас коньки... и что вы собираетесь на них вытворять... я подскажу что вам делать... я 22 года отиграл в хоккей, и как мне кажется, знаю всё о точке всех типов коньков... вплоть до конькобежных...
Яндекс.Метрика