Комментарии на сайте

Алексей Мурашов комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 15:25

В соответствии с поправками в ФЗ "ОБ основных гарантиях прав реБенка в РФ" суБъекты РФ могут устанавливать меры запрещающие подросткам не достигшим 18 лет находиться в местах предназначенных исключительно для реализации алкогольной продукции.
Регионам также дается право устанавливать меры запрещающие детям находиться в ночное время в определенных оБщественных местах Без сопровождения родителей или других взрослых. Например на улицах. стадионах. в парках. скверах. на транспорте а также в интернет-кафе.
Документ определяет и промежуток времени считающийся "ночным" - с 22:00 до 6:00 по местному времени.

Виктория Канунова комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 15:24

Что значит толку мало? Дак может теперь вобще сесть и ручки сложить? От чего толк то будет интересно

Алексей Мурашов комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 15:19

Ну да... я как понял они там в некоторых случаях ситуации покруче ментов разруливают.

Павел Мальцев комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 13:25

ключевое здесь наверно казачий патруль

Алексей Мурашов комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 13:12

В Краснодаре комендантский час с 22:00. Гостил у родствеников-отправил в магазин (через дом) двоюродного Братца-15 лет-потом заБирал из милиции=) Причём прихватил его казачий патруль.
Считаю правильная тема.

David Blain комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 13:09

И слава Богу.

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 12:08

Екатерина, да я вспыльчивый, да я агрессивный и не терплю многого, но и вам я напомню пунктик #121, критиковать во мне свои недостатки можно, только сделаете ли вы вывод...

Впрочем верьте дальше, я сказал уже всё что мог, и больше ни одного моего поста тут не будет

Екатерина Хрястова комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 11:59

Павел, Вы не замечаете как Вы разговариваете с людьми? Похоже общаться с вами все равно, что делать ЭТО против ветра. Все равно обрызгает.
Мы живем в маленьком городе, и Ваши неприятные выражения по поводу всех других остальных когда-нибудь выйдут вам боком.
Поддержу #179 и, наверно, покину группу, с Вами стало скучно. До свидания.

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 11:52

http://www.pravda.ru/districts/northwest/severodvinsk.. Вот был делан первый шаг к введению закона в городе, любителям этого закона рекомендую повторить данную операцию, ввиду смены правящей элиты в городе

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 11:35

#181 ну это пока участники обсуждения детей в преступников хуже всех, которые есть... Все же мои остальные взгляды основаны лишь на том, что я делаю так как нужно мне и нарываюсь на непонимание тех кто ничего не делает, а также безответственность тех, кто по роду своей деятельности отвечает за что-то...
В данном случае я попросил назвать подъезд или дом, а меня послали в клуб, который так и не справился с задачей, как я должен реагировать..
Меня интересует проблема, а меня отправляют слушать вариант решения.
Я предлагаю вариант мероприятия противоречащего моим воззрениям, но способствующего принятию закона, а мне предлагают его исполнять...
Я не воюю у меня активная жизненная позиция и я хочу знать, почему подростки не могут покинуть подъезд, если с ними провели уже ряд бесед...

Миша Кошкин комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 11:28

Павел, создается впечатление, что вы воюете буквально со всеми.
Мир совсем не так плох, оглянитесь!

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 10:55

Ну тогда просите Дятлова, но после трех попыток добиться от него конкретных ответов на действительно серьезные вопросы в рамках предвыборных компаний 2008 года, я не изменю мнение о данном человеке, как бы красиво он район не раскрасил буквами А

Лена Никанорова комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 06:08

Думаю, что митинги проводить - это скорее ваша прерогатива...
Разговор про извращенцев, уже не корректен! Удачи Вам, Павел!

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 05:39

Елена, проведите митинг, с удовольствием приду послушаю...
И подростки придут, они о таком законе понятия не имеют...

заодно вот вам критика красивых речей известных людей
http://vip.subscribe.ru/quest/360

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 18 декабря 2014 в 03:09

Извините, с извращенцами в молодежной политике не работаю, но район стал яснее и причины неудач тоже.
Дело в том, что господин дятлов прекрасно решает вопросы ЖКХ, но работать с молодежью он может только с той, которая не задает лишних вопросов и охотно вступает в различные гвардии не спрашивая ничего, когда дяденька приятно улыбается и говорит какая красивая клумба, а любые вопросы политических оппонентов игнорирует, то ему и с адекватными молодыми людьми не справится

Лена Никанорова комментируетКомендантский час для подростков 17 декабря 2014 в 23:25

Самое главное в том, что этим самым подросткам до нашей дискуссии дела нет! И если бы они просто соблюдали правила общежития, то и вопрос о комендантском часе и не стоял бы вовсе. А так - это уже просто разговоры из пустого в порожнее. И мне, лично, уже не интересны.
Будем продолжать борьбу или ждать, пока наши подростки просто повзрослеют!

Лена Никанорова комментируетКомендантский час для подростков 17 декабря 2014 в 15:04

А вы в Клуб Александра Дятлова обратитесь! Он подскажет!

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 17 декабря 2014 в 14:20

Елена, подъезд или хотя бы дом не подскажите???

Об эффекте комендантского часа в Москве
http://www.izvestia.ru/russia/article3015789/

Лена Никанорова комментируетКомендантский час для подростков 17 декабря 2014 в 12:35

Так и приходится ВЛИЯТЬ! Своими силами боремся уже 1,5 года! И не на кухне, а в своем подъезде! И мусор убираем, и объявления - просьбы пишем, и беседы ведем, не только с детками, но и с родителями, так как тот же участковый один бессилен... Депутаты округа нашего помогают, отчасти... А так, все своими силами... Результат есть, хотя бы один - МУСОРА стало меньше, как никак, а рядом мусоропровод и выходить на улицу не надо, чтобы бутылку из-под пива выбросить...

Павлушка Ярышев комментируетКомендантский час для подростков 17 декабря 2014 в 12:13

#170 Ни один подросток с этими нормами считаться не будет, если не видит своих соседей...
А насчет жить лучше я же говорю, влияйте, прямо сегодня на собственной кухне примите этот закон и надейтесь что он действовать будет за окном
#171 Работники других предприятий пьют менее организованно
Яндекс.Метрика