Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 30 декабря 2014 в 12:03

Ругань зачистил так чтоб не обидно было, для полноценных разборок беседуйте в личке

Александр Тонковский комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 30 декабря 2014 в 09:41

Виктор,СОГЛАСЕН !!! Но почему то никто не требует... Хлопотно это...

Виктор Петров комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 30 декабря 2014 в 05:57

"МЫ этого мэра не выбирали !"
Но, живём под его управлением. Значит должны быть требовательны к нему и себе.

Александр Тонковский комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 30 декабря 2014 в 04:35

Виктор
МЫ этого мэра не выбирали !!!!!!!!

а касаясь темы автолюбителей,то приобрев автомобиль,позаботься и о парковке(гараж,стоянка) !!! а дворы захламлять нечего !!!!!!!!

Виктор Петров комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 30 декабря 2014 в 00:56

Помогать автолюбителям мы выбрали мэра и депутатов.
По маркетингу, для дела надо создать условия. Мы не научились требовать, т.к. условия вещь обоюдная, грозит ответственностью...
Не старайтесь себя противопоставлять, этим могут воспользоваться и возглавить ваши эмоции. Вы останитесь в лучшем случае при своих.

Александр Тонковский комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 18:10

Валерий
у меня ухоженная и чистая квартира,не волнуйтесь ))

А то что не курите,я рад )) не травите гражданское население гадостью...

Валерий Гурьев комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 18:09

Александр
К Вашему сожалению я не курю. И в квартире я думаю Вы иногда полы моете,а то грязь с ушей придётся сметать. Так ВСЕЛЕННАЯ устроена и от этого никуда не деться.

Александр Тонковский комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 18:01

а кто должен помогать автолюбителям ??

Виктор Петров комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 17:33

...и прочие граждане приспособленные жить только для себя вымирают с большей скоростью...
Кто создаёт условия?

...деревья ... нормальный способ бороться с автолюбителями...
Посадить дерево, построить дом, вырастить сына!
А автолюбителям надо помочь, они люди простые...

Павлушка Ярышев комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 16:33

Валерий начал курить???

Александр Тонковский комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 14:56

ВЫ=это курильщики ))

Олег Лукьяненко комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 08:20

влово ВЫ тут неуместно
писать нужно МЫ.

Александр Тонковский комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 08:02

Валерий Будивской

А срач во дворах потому что вы сами плюете везде,окурки оставляете где попало !!! А если каждого за такое рылом да в урну,может и подействует как то !!! Ну или ШТРАФЫ ШТРАФЫ ШТРАФЫ !!!!!!!!!! ибо по другому вы не понимаете...

Александр Тонковский комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 07:25

Валерий Будивской

ДОМА мы не мусорим просто !!!!!!!!!!!

А вот деревья надо сажать у дома и во дворах. это единственный нормальный способ бороться с автолюбителями,которые бросают авто где попало !!!!!!!!

Павлушка Ярышев комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 06:48

Валерий Будивской я бы сказал речь о разврате общества, когда всем насрать даже на себя)))
С другой стороны это золотое время: хамы, пьяницы, глупцы, наркоманы и прочие граждане приспособленные жить только для себя вымирают с большей скоростью

Валерий Гурьев комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 03:27

На счёт Субботников! Новая власть расслабила ВСЕХ. В советское время ходили без раговоров,демагогию только разводите! Вы у себя в квартире убираете или живёте в хламе. Так вот город,эта таже квартира,только большая.Или Вы живёте как отшельнике и не ходите пешком по городу летаете со свистом между хламов.Дворники дворниками,а совесть совестью!

Павлушка Ярышев комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 29 декабря 2014 в 01:01

Субботник это не стояние с граблями, а гражданская позиция
1 моя хата с раю ничего не знаю
2 пофиг, что чисто и дворники уже прибрали, облагородим территорию своими средствами, поможем соседям
3 постою с граблями может быть начальство оценит.

Каждому свое

Виктор Петров комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 28 декабря 2014 в 23:22

Тоже позиция...
А деревья слабо привезти и посадить у дома?

Александр Тонковский комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 28 декабря 2014 в 22:28

В СВОЕМ доме люди не мусорят !!! Так что,без меня,плиииз...

Виктор Петров комментируетВЛАСТЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО уничтожает население РОССИИ? 28 декабря 2014 в 21:17

#20
Александр ***ОуКС*** Йовенко
В СВОЁМ доме люди прибирают. Некоторые. Другие стоят в подъездах, во дворах, хабчики бросают, бутылки, обрывки, потому что...
Яндекс.Метрика