Комментарии на сайте

Сережа Самойлов комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 20:37

Если медитация, то йога...

Валерий Гурьев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 17:59

если релаксация,то медитация

Артём Сергеевич комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 17:42

если отдых, то релаксация

Валерий Гурьев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 12:56

Если пикник,то отдых

Жанна Строчкова комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 09:24

если уха то пикник

Валерий Гурьев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 06:28

Если рыбалка,то уха или жарёха.

Виктория Канунова комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 04:36

если червяки, то рыбалка

Светлана Деревлева комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 03:23

Если грибы, то червяки...

Василий Кириллов комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 01:01

если в лесу, то грибы...

Валерий Гурьев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 17 декабря 2014 в 00:34

если ёлка,то в лесу

Юлия Семёнова комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 16 декабря 2014 в 19:57

Если новый год,то елка...

Артём Сергеевич комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 16 декабря 2014 в 14:58

Если шампанское, то Новый год

Лариса Гордеева комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 16 декабря 2014 в 13:52

если радость, то шампанское

Светлана Деревлева комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 16 декабря 2014 в 03:16

Если подарки, то радость

Анастасия Дмитриенко комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 16 декабря 2014 в 02:55

Если Новый год, то ПОДАРКИ!!!! :-)))))))))))

Валерий Гурьев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 16 декабря 2014 в 00:24

если зима, значит Новый год))))

Лена Никанорова комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 16 декабря 2014 в 00:07

если коньки, то зима!

Людмила Подшивалова комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 15 декабря 2014 в 23:30

Если каток, то коньки

Артём Сергеевич комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 15 декабря 2014 в 22:23

Если дорога, то каток

Валерий Гурьев комментируетА ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ=)))) 15 декабря 2014 в 19:43

если катафалк, то дорога
Яндекс.Метрика