|
Серега, отдохни, на мой пост наведись
|
|
|
|
Илья Калинин трансформаторную будку тяжелее вскрыть а дорогу ежели по вашему говорить легче...и в будках находили идиотов...я знаю что вы великий математик..но жизнь ее не просчитаешь...уже начинает напрягать немного ваше упорство..)))))))))))))ездите с калькулятором и с кучей формул..вам удобнее наверно так..а я просто жить буду..что все водители насмерть чтоли всех пешеходов давят? и поезда сбивают..и катера давят..и везде алкаши у управления или дибилы которые вашими формулами не пользуются))))))))))
|
|
|
|
Сергей пьяный пешеход с летящей походкой у меня отмечен его траектория движения напоминает синусойду, на максимальной для него скорости в 3 км в час его отклонение от верного направления составит и одного метра и если машина должна была пропустить трезвого ребенка например, то 1 метр в пьяном угаре составит в худшем случае перелом пары костей. Это больно но не смертельно. Скорость автомобиля в городских условиях, на которую я ориентируюсь составляет 40 км (не надо кидать в меня тапочком, что она установлена под 60, в данном случае такая скорость это трактовка в пользу водителя) итого отклонение от траектории движения составляет 11 метров, а это уже приличный тормозной путь
|
|
|
|
да ладно?вам ли Паша говорить об незнании ночных улиц?бросаются как на машины потому что ехать надо..из кустов прыгают..не бегают...сказали чушь и не спорьте..как тогда водители пьяные ездят..или они не пьяные раз на ногах сели за руль?
|
|
|
|
Mario 29r, формально пешеход конечно же участник дорожного движения. Но участие это несколько одностороннее. Проще говоря естественная среда не предполагает автомагистралей и тем более едющих по ним автомобилей. Это чуждая среда, если точнее - технологическая необходимость современной цивилизации. И всевозможные правила, законы, предписания и кодексы по отношению к людям по сути выполняют роль внешнего забора, чтобы этих самых людей не угробить. По более простой модели - трансформаторную подстанцию специально закрывают, чтобы никто посторонний туда не залез, а если залезет и с ним что-то произойдет, то люди в серых пиджаках будут задавать неприятные вопросы ответственному за электрохозяйство. Причем будет совершенно неважно пьян был человек, слепой, сумасшедший или просто суицидник. К сожалению дорога не трансформаторная будка, ее так просто не закрыть
|
|
|
|
Господа, вы уж определитесь, пьяный не может выскочить на дорогу, это не ребенок, которому побегать хочется. Существа в состоянии алкогольного опьянения на проезжую часть либо выползают. либо летящей походкой гарцуют по проезжей части, а летом особенно заметны...
Уходя под камаз не лишним будет взглянуть на спидометр и подумать, нахрена нужно было экономить эти пять минут
|
|
|
|
а их (пешеходов) по лету на проезжей части валом..не так ли?и всяких.. а пивасика бутылочки на дороге тоже водилы пьяные ставят?один отвернул второй а третий неуспел...
|
|
|
|
а я вот точно знаю что все пьяные переходят дорогу когда домой идут...и по поводу пьяницы-самоубийцы...если такая срань(простите за грубость,сам не пью вообще) выскочит в неположенном месте перед машиной,в которой едет молодая семья мама,папа-водила,ребеночек и водитель пытаясь уйти от удара врезается в встречный камаз и пассажиры насмерть...ВОДИЛУ ТОЖЕ СУДИТЬ БУДУТ????я еще раз говорю...пешеход- полноценный участник дорожного движения и спрашивать надо с них по полной
|
|
|
|
согласен..сами и ответили на свой вопрс..так же и не все пьяные садятся за руль
|
|
|
|
нет не знаю. Но знаю ,что не все пьяные разгуливают по проезжей части
|
|
|
|
ну тогда можно спросить по вашему..а вы знаете сколько пьяных НЕ садиться за руль?
|
|
|
|
Так ведь сидя за рулём своего автомобиля Вы не видите кто сидит в соседней машине, а пьяных пешеходов видно всем. И я согласна с Павлушкой -пьяный за рулём это потенциальный убийца
|
|
|
|
не стоит путать пьяного за рулем и пьяницу, один изначально потенциальный убийца, второй самоубийца
|
|
|
|
так наркологи пьяниц видят..психиатры психов..продавцы покупателей..акушерки рожениц..это же не показатель)))))))))))))
|
|
|
|
Просто по работе знаю,что пьяных за рулём достаточно.И к тому же как правило он едет не один,а везёт несколько таких же пьяных товарищей.
|
|
|
|
Ольга Рассохина,опять же жизненный опыт,я по дорогам езжу а не хожу и пьяных тетенек и дяденек и гопников с пивом встречаю больше чем пьяных водителей,можно даже сравнить сводку мвд за неделю(раньше в сев рабочем печатали)сколько забрали в медик и сколько задержали пьяных водил,хотя это тоже не показатель
|
|
|
|
да у наших журналистов что не тема все страшнее войны))))от отравления барбарисками умирает больше народу чем при репрессиях и т.п..
|
|
|
|
Смерть на дорогах России: страшнее, чем на войне http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/05/11051..
|
|
|
|
опять же близорукость местных властей. можно ведь устроить подземные переходы в напряженных местах - а их не так уж и много
|
|
|
|
Школьники Белгорода приняли участие в мероприятиях, посвященных «Десятилетию действий». Ровно год назад в Белгороде в результате наезда погибли брат и сестра Воронины. После случившегося в знак протеста против гибели детей на дорогах сотни учеников школы № 33, где учились Валентина и Владимир, демонстрацией прошли по одной из главных магистралей областного центра. http://www.gibdd.ru/newsregions/222
|
|
|