Комментарии на сайте

Олег Лукьяненко комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 04:51

я к тому что если небудет ларьков и павильонов на остановках то думаю и на остановках будет порядок

Павлушка Ярышев комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 04:36

Олег Королев ну про саженцы и мусор разобрались, а про пива отхлебнуть на остановке или водочки или покурить давно приняты законы об ограничении этих действий в общественных местах.
Только опять же вопрос, ментов никто не может отучить курить на митингах, а вы хотите чтоб они протоколы на остановочников составляли?? Тут уж не деревья сажать надо, а волшебный пендель депутатам с передачей вопроса в отношении следующих лиц:

Горчаков Павел Александрович
Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской
Федерации по Архангельской области
генерал-майор полиции

Копалин Михаил Владимирович
Первый заместитель начальника УВД -
начальник криминальной милиции,
полковник милиции

Тихомиров Николай Александрович
Заместитель начальника УВД -
начальник милиции общественной безопасности,
полковник милиции

Безумов Олег Алексеевич
Заместитель начальника УВД - начальник штаба,
полковник милиции

Соловьёв Сергей Игоревич
Заместитель начальника УВД -
начальник Управления по работе с личным составом,
полковник милиции

Пaшков Эдуард Леонидович
Заместитель начальника УВД - начальник тыла,
полковник милиции

Демидов Вадим Вадимович
Заместитель начальника УВД - начальник следственного управления,
полковник юстиции

Заяц Андрей Васильевич
Заместитель начальника УВД по экономической безопасности,
полковник милиции

Дабы доблестные сотрудники полиции не просто улицы ботинками полировали

Сергей Толокнов комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 04:33

было дело...сажают..если депутат какой нить акцию оплатит))))))))))) потом все саженцы помирают оттого что их не в сезон посадили..акция проведена,деньги освоены..экологический совет работат..раньше тоже депутаты были..только привелегии свои они не выпячивали а сказали привести в порядок так приводили боясь за место свое..а сейчас не боятся..народ мешки картошки обсуждает)))))))))))0

Олег Лукьяненко комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 03:44

сергей эт я ктому что толку нет от депутатов.
Раньше то кто правил?а сейчас их во сколько раз стало?????????

Олег Лукьяненко комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 03:12

сергей попов
сегодня в 20:25
вспомнил потому что сам деревья сажал)))
а сейчас наши дети садят?
ну кто на водочку а кто-то 3 сетки на 5кг картошки в овощном обменивал)))

Сергей Толокнов комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 03:02

фольга от шоколада в дело шла..майонезные баночки до сих пор в почете вроде..фантики сродни сейчашним бакуганам..дефицит всего создавал чистоту ..все шло в дело)))))))))))))

Сергей Толокнов комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 02:45

ну вспомнили..все раньше бумажное было..или стекло..полит.пакеты на вес золота были -их стирали)))молоко в кормушки для птиц..стеклотару сдавали и особые дураки даже трехлитровики сдавали за что от мамы потом выволочку получали)))))а сейчас дешевле выкинуть чем сдавать..народ был сплоченные -несмтря на то что идея была утопическая

Олег Лукьяненко комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 02:29

Павлушка ^AmbA^ Ярышев
сегодня в 10:15
статей в законе дофига но для обычного человека это реальный срок(пусть не мешок картошки а чтонибудь другое),а для чиновника его родственников а также друзей этот закон джунглей(выживают сильнейшие).
Взять к примеру помойки:раньше приезжали машины и люди выносили мусор выкидывая Т.бытовые отходы прямо в машину и мусора было во дворах намного меньше,а сейчас не город а сплошная помойка.
В подьездах всегда было чисто и красиво.Остановок крытых небыло а теперь она крытая с ларьком урной и скамейкой....(почемубы пива непопить или бутылку водки?).
В городе жильцы сами сажали деревья а сейчас набрали депутатов а толку нету.

Александр Тонковский комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 02:10

проедтесь по кварталам ... там все остановки дятловские загажены... вот как народ реагирует на "заботу Дятлова"...

Александр Тонковский комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 01:48

А какая связь между украденым мешком картошки и городскими депутатами? Или вы считаете что мешки с картошкой красть можно, а мешки с деньгами нельзя? На лицо юридическое невежество...

Павлушка Ярышев комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 01:41

Валерий Будивской вас возмущает наличие наказания за мешок картошки или его размер, если человек пошел на преступление, то не нужно искать ему оправданий.
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Другое дело, что закон не работает в отношении тех, кто ворует миллионы, потому что те кто воруют миллионы как раз являются теми, кто принимает эти законы исполняет эти законы и следит за исполнением законов, спонсорами тех, кто принимает законы, или родственниками выше указанных.

Олег Королев
статья закона за хищение государственного имущества в особо крупных размерах СУЩЕСТВУЕТ, а вот доказать факт преступления в отличие от мешка картошки значительно сложнее

Сергей Толокнов комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 30 декабря 2014 в 00:22

так с этим то я согласен на все сто

Валерий Гурьев комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 29 декабря 2014 в 23:53

Сергей
Это не мелочь. У людей судьбы искалечены из-за глупых Законов.

Сергей Толокнов комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 29 декабря 2014 в 23:49

мешок картошки и его последствия..раз такая тема надо про вагоны говорить а не обсуждать "мелочи"

Валерий Гурьев комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 29 декабря 2014 в 23:20

Сергей
Всё здесь по теме. Разбираем Законы,которые принимают депутаты. Что здесь не по теме?

Сергей Толокнов комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 29 декабря 2014 в 23:08

Так эти не тема тут для обсуждений))))))))))))безопасней ведь мешок картошки обсудить..и всех посадить...рыба гниет с головы а в данном случае наши модераторы ближе к хвосту значит и жмут себе подобных

Олег Лукьяненко комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 29 декабря 2014 в 22:52

Павлушка ^AmbA^ Ярышев
сегодня в 10:34
государство обеспечивает и крышу над головой и питание 3 раза в день, дабы человек не делал противозаконных деяний

Б*я а своровал миллионы получи должностное повышений))))Павел вы смешны.........

Сергей Толокнов комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 29 декабря 2014 в 21:54

Prima est haec ultio, quod se judice nemo nocens absolvitur

Валерий Гурьев комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 29 декабря 2014 в 21:53

За мешок картошки достаточно и штрафа или хотя бы возродили 15 суток :))) куда пользы больше было,пусть работают на благо города. Не хочет работать-заставим! :)))

Сергей Толокнов комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 29 декабря 2014 в 21:22

Да уж лучше был бы побит!толку больше!
Яндекс.Метрика