Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетКто Вам из депутатов городского и областного собрания нравится и почему? Необязательно 28 декабря 2014 в 16:16

Кроме Прокофьева и вспомнить некого

Ольга Дойкова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 22:13

Завтра встанем намного бодрей,
Ни о чём ты сейчас не жалей,
Улыбнись и приди скорей
В круг твоих лучших друзей.

Марина Солодова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 20:47

вокруг новогодних елей!))))

Василий Кириллов комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 19:41

В кутерьме предновогодней
Не забудем про главных людей
Так поднимем бокалы смелей!

Вика Смолокурова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 16:56

В кутерьме предновогодней
Не забудем про главных людей

Марина Солодова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 16:19

****
В кутерьме предновогодней

Марина Солодова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 13:50

Люди, здесь четверостишия !!! ))

Павел Мальцев комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 13:22

Давайте поднимем бокал,
Пусть даже не очень вокал
Пускай у соседей под подушкой кинжал,
Кота их я все же дверями зажал )
пусть кот не подумает,всё хорошо,
Потом расцарапает все же лицо,

Елена Панфилова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 08:24

Давайте поднимем бокал,
Пусть даже не очень вокал
Пускай у соседей под подушкой кинжал,
Кота их я все же дверями зажал )
пусть кот не подумает,всё хорошо,

Марина Солодова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 07:39

Давайте поднимем бокал,
Пусть даже не очень вокал
Пускай у соседей под подушкой кинжал,
Кота их я все же дверями зажал )

Анна Мишкова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 07:23

Давайте поднимем бокал,
Пусть даже не очень вокал
Пускай у соседей под подушкой кинжал

Марина Солодова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 06:37

Давайте поднимем бокал,
Пусть даже не очень вокал

Артём Сергеевич комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 06:19

Давайте поднимем бокал

Артём Сергеевич комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 03:44

Чтобы вечер не казался скучным,
Чтоб тело отдыхать хотело,
Разразимся раскатом звучным
Что-б аж одеяло вспотело!)))

Вика Смолокурова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 02:56

с каким дебютом?

Марина Солодова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 02:40

Чтобы вечер не казался скучным,
Чтоб тело отдыхать хотело,
Разразимся раскатом звучным

Павлушка Ярышев комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 02:33

Чтобы вечер не казался скучным
Чтоб тело отдыхать хотело

З.Ы Вика с дебютом

Марина Солодова комментируетИгра : четверостишия! 30 декабря 2014 в 00:23

Начну, пожалуй )

Чтобы вечер не казался скучным

Вика Смолокурова комментируетИгра : четверостишия! 29 декабря 2014 в 23:14

давно хотела предложить, но стеснялась

Марина Солодова комментируетИгра : четверостишия! 29 декабря 2014 в 19:55

Я не против )
Яндекс.Метрика