Комментарии на сайте

Александр Тонковский комментируетДомашняя бытовая техника. Проблемы и методы их устранения. 30 декабря 2014 в 03:47

Аня,возможно есть на К.-Маркса 63А.

Владимир Афанасьев комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 28 декабря 2014 в 04:35

Виктор, +1.
Особенно с ручной коробкой)))

Виктор Петров комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 22 декабря 2014 в 14:46

Если первый раз по Москве вспотеешь до трусов.

Владимир Афанасьев комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 20 декабря 2014 в 23:23

Anton Kashin: "...и там все очень хорошо знают и соблюдают правила..."
ПОРЖАЛ!!!)))

Владимир Афанасьев комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 16 декабря 2014 в 03:04

Дороги нормальные. Я ездил летом в 2010 - дороги хорошие были, 110 - 160 шел, нормально без проблем. Несколько участков только плохие были, километров по 10-20. Но и на них средняя скорость 60-70.
На этот новый год друг из Северодвинска приезжал на машине - за 16 часов доехал. Говорит нормальная дорога.

Иван Евсеев комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 14 декабря 2014 в 03:19

спасибо за инфу

Антон Сергеевич комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 9 декабря 2014 в 16:13

дорога так себе,навигатор по любому-понадобится в Ярославле и Москве,остальные города можно в обьезд ехать по указателям если днем....ехал с москвы в плесецк той зимой,выезжал с москвы в 3 утра(гостиничный комплекс измайлово,соответствие цены и качества) с остановкой в вологде для покушать и купить подарки(в москве не успели)в 22 часа были в няндоме,дальше здоровья ехать не хватило(перед поездкой спал 3 часа всего),заночевали (гостиница,номер люкс,несоответствие цены и качества)))ехали не торопясь,за скоростью следил очень вредный штурман и моя подруга по совместительству...по москве,если скорость не ахти какая лучше не занимать крайне левый ряд и там все очень хорошо знают и соблюдают правила,знаков и указателей предостаточно,но повторюсь,лучше навигатор,развязки запутанные,а если ночью то то вообще беда,если промахнетесь то обьезжать много придется

Анюта Кирова комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 8 декабря 2014 в 01:17

Владимир прав. Выезжать нужно днем. К вечеру проедете Архангельскую обл. К ночи будете в Москве. Мы ехали по МКАД. Лучше будет если кто-то рядом будет следить за информационными щитами. Съездов очень много, но разобраться проблематично, а много потом объезжать не захочется. Еще движение сумасшедшее, да и дураков хватает! После Москвы трасса М1 до Смоленска очень хорошая. В Вологодской обл. очень много ДПС. А ближе к Москве вообще надо быть осторожнее, то за нарушении можно лишиться прав или очень крупной суммы. Удачи!

Павел Мальцев комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 30 ноября 2014 в 13:48

про такие направлеия отчеты не пишут :)

Андрей Поздяков комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 26 ноября 2014 в 15:36

опа а где это дороги хорошие?

Владимир Афанасьев комментируетпоездка на машине в москву и далее в смоленск 26 ноября 2014 в 09:48

А что сложного? Садишься в машину... Едешь в Москву... Потом в Смоленск...
От Москвы до Северодвинска 1300кк, это часов 16-19. От Москвы до Смоленска - около 400 км, это еще часов 8. Москву объезжать по МКАДу или по "бетонке". Москву лучше проезжать ночью или в полдень в выходной
Если переночевать, то лучше где-нибудь в Вологде или в Ярославле, или между ними. Гостиницы можно найти в интернете. Еще дешевле взять "квартиру на сутки".
Для прокладки маршрута можно воспользоваться планировщиком маршрута, вот ссылка: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx/
Или купить/взять у друзей/загрузить в смартфон навигатор. Мне больше всего нравится система Navitel.
Дороги хорошие.

Виктор Петров комментируетПоборы в школах и детских садах. 28 декабря 2014 в 12:20

Антоха с тобой согласен.

Антоха Кашин комментируетПоборы в школах и детских садах. 28 декабря 2014 в 09:24

Ирина, а как много людей не малоимущих???не малоимущие наверно детей в садик не водят))),вот если бы я не был малоимущим я бы заставил жену с ребенком дома сидеть и заниматься воспитанием нашего ребенка и тут то и пригодилась бы ее профессия бесплатного педагога так как в нашей стране людям занимающимся воспитанием детей не платят нифига

Ирина Махина комментируетПоборы в школах и детских садах. 28 декабря 2014 в 06:37

сдаю в садике и вижу результаты. стенды, игры и прочее. все для наших драгоценных детишек. но во всем нужна мера. не понимаю, когда мать одиночку или малоимущую просят сдать деньги.

Виктор Петров комментируетПоборы в школах и детских садах. 27 декабря 2014 в 08:30

Родители сами несут.Их ведь не заставляют, отдают добровольно так что нечего бухтеть.

Ольга Дойкова комментируетПоборы в школах и детских садах. 27 декабря 2014 в 01:36

Так и я стараюсь. И я так думаю учителя не для своего удовольствия заморачиваются со сбором денег.Просто я считаю сборы должны быть в разумных пределах и эти пределы зависят от родителей

Виктор Петров комментируетПоборы в школах и детских садах. 26 декабря 2014 в 23:08

Валерий,
Ольга Рассохина
"Так ведь в фонд класса сумму определяют сами родители."

И в фонд школы родительский комитет...
Постарайтесь для своих чад. Я старался.

Елена Панфилова комментируетПоборы в школах и детских садах. 23 декабря 2014 в 14:05

Ольга, За 20 лет можно было бы хотя бы покрасить! И окна вставить в спортзал ( с тех времен фанерой забиты).

Оля Петрова комментируетПоборы в школах и детских садах. 19 декабря 2014 в 01:27

Выделяют то смешные суммы, мне что в садике, что в школе всегда педагогов жалко было, всё таки самое дорогое им доверяем, а одна воспитательница сказала как то, что то-то и то-то (мелочь какую, типа лампочки или альбома, извините, не припомню) купила за свои деньги, мне так не по себе стало. Лично я никогда не отказываюсь и не ругаюсь, ведь я же для ребеночка своего стараюсь. А по телеку, да, много чего говорят и начальник один местный говорил, что у нас средняя з/п по городу 30 косарей,но мы же знаем, что это чушь?

Валерий Гурьев комментируетПоборы в школах и детских садах. 18 декабря 2014 в 20:35

Ну поборы не только в школах,но и в детских садах. Причём Попа сегодня по телику сказал,что можете не сдавать на ВСЁ деньги выделяются.Ну похоже Ядро считают у них по стране именно так и происходит, у нас деньги есть на ВСЁ якобы ;)))).
Яндекс.Метрика