|
Шла Саша по шоссе и сосала сушку...
|
|
|
|
Что то у вас рифма не рифмуется, господа!)
Я вижу шевелятся голые пятки, И станет вам в морге не до смеха ребятки... Сие раз увидев почувствуешь скоро ЖИВЫЕ здесь жертвы повального мора!!!
Страшно?)))
|
|
|
|
Я вижу, шевелятся голые пятки... И станет вам в морге не до смеха, ребятки... Сие раз увидев почувствуешь скоро) Патолог- анатом: - такая работа)))
|
|
|
|
Я вижу, шевелятся голые пятки... И станет вам в морге не до смеха, ребятки... Сие раз увидев почувствуешь скоро) Не бросишь курить - здесь будешь как дома...!!!!
P.S. Да, да, Артем...))) Бросайте курить!!...:)))
|
|
|
|
Сие раз увидев почувствуешь скоро)
|
|
|
|
Я вижу, шевелятся голые пятки... И станет вам в морге не до смеха, ребятки...
|
|
|
|
Я вижу, шевелятся голые пятки...
|
|
|
|
Куда же вы торопитесь Анна, или Вас посетила муза?))) Ваш облик во тьме мне до боли знаком. О, это ж таинственный всадник с крюком. И, с воплем, и с криком бегу я навстречу, Как только отпустит - его я не встречу(((
|
|
|
|
Ваш облик во тьме мне до боли знаком... О, это ж таинственный всадник с крюком... И с воплем, и с криком бегу я навстречу...
|
|
|
|
Ваш облик во тьме мне до боли знаком... О, это ж тайнственный всадник с крюком...
|
|
|
|
А что, разве кто заканчивает тот и начинает? Ну ладно! Тогда так: Ваш облик во тьме мне до боли знаком...
|
|
|
|
А море красиво, было с утра Смотрел из окна ожидая тебя Но чуть было в бок повернулся, и вот... Уткнулся я в твой волосатый живот)))
|
|
|
|
А море красиво, было с утра Смотрел из окна я, и ждал я тебя Но, чуть было в бок повернулся, и вот..
|
|
|
|
Смотрел из окна я, и ждал я тебя
|
|
|
|
был как то в викинге. ИМХО обслуживания вообще нет. может не повезло просто
|
|
|
|
И я согласна что в Бонсаи и Викинге обслуживание лучше.)))
|
|
|
|
Полностью поддерживаю 2 предыдущих высказывания!Викинг и Бонсай не разочаровали ни разу!Так держать!
|
|
|
|
Плюс ко всему хочу добавить.Суши-бар БОНСАЙ-отличное место!НИ ОДНОГО замечания!Таким не грех и чаевые оставить)))
|
|
|
|
Зачётное место-кафе-бар Викинг,рекомендую всем!
|
|
|