|
нет проблем, права курящих заканчиваются там где начинаются права некурящих, я могу иной раз перейти на другую сторону улицы чтоб не нюхать дым сигарет, но как мне пройти по городу если курят в каждом углу улицы??? Как пройти по 3 метровой дороге если посреди неё шатает личность неизвестного пола и состаояния, и что характерно посередине, так что весь дым идет мне в лицо. Курите в свое удовольствие, травите свой организм, но соблюдайте элементарные меры, хотя бы 5 метров от скопления людей и движение по дорогам таким образом чтоб вас можно было обойти не чувствуя дыма только и всего???
|
|
|
|
задолбали уже с темами курения..............хочу курить и буду кому не нравится попрошу в сторонку. Вы с ограничением курения ущемляете права курящих. Общественным местом улицу нивкоем случае не считаю
|
|
|
|
Чаще всего метан , а от табачного дыма вообще никто не умирал ))) Но повторюсь , я считаю , что ненужно курить в общественных местах , хотя иногда приходится .
|
|
|
|
Лукавите, Владимир! Причина гибели людей в глубоких колодцах отнюдь не меркаптан, а либо метан либо углекислый газ, они тяжелее воздуха
|
|
|
|
Если учесть что "неповторимый аромат" дерьму придаёт меркаптан,органическое сернистое соединение, в котором кислород заменен серой , то примеры ненужны , да и немало сантехников задохнулись в канализации (((
|
|
|
|
статистика скупа и неумолима Владимир, люди успешно умирают от табачного дыма. А естественные запахи - они априори к смерти не приводят. Да непрятно, да воняет, да некомфортно. Не ну конечно, если концентрацию увеличить, то будет токсично (к примеру сероводород от гниющих яиц просто неприятен, а в больших концентрациях это уже боевой газ), но это уже совсем другая история. Как говорят, капля никотина...
|
|
|
|
Ну , ведь и конкретно от табачного дыма тоже никто не умирал )))
|
|
|
|
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ, примеры в студию, конкретно смерть от запаха дерьма
|
|
|
|
#18 Илья Калинин , зато многие умирали от астмы и аллергии , в том числе и от косметики ((( Да и от запаха дерьма тоже умирали ((( Но курить в общественных местах ненужно .
|
|
|
|
немного не по теме... У нас декан рассказывал, что раньше разрешал курить у себя на экзаменах, чтобы студент мог расслабиться, снять напряжение)))
Сейчас слава богу такого нет!)
|
|
|
|
согласен.. и все же все эти самые запахи при всей своей ароматности естественного происхождения. Те же духи по сути своей (могу правда ошибаться) - спиртовые настойки. Грубо говоря от запаха дерьма еще никто не умирал, хотя и неприятно, а вот случаи смерти от рака легких в литературе описаны
|
|
|
|
))) Курение, это мелочь. Обычно курили при открытом окне. Вот когда в купе "воняет" духами" и то му подобное это Да.
|
|
|
|
интересно, был в истории ссср период, когда можно было курить прямо в купе вагона? подозреваю, что был. вообще была жесть наверное
|
|
|
|
а что Серега?я не сужу девушек по двойному стандарту..я их люблю любыми...))))и в первую очередь человека а не дурные привычки..а с ветрянными мельницами Паша есть..а с великими идеями Илюша)))))а я что?!на остановках не стою..сам курю.я из той толпы что перед Пашей посередине ходют))))))))))))))
|
|
|
|
Так и я к тому же, какая разница кто отравляет воздух перед вами и вашими детьми, девушка или парень, результат одинаковый. Просто перестаньте подходить с двойными стандартами к женщинам, что нам положено, а что нет. Не нужно за нас решать.
|
|
|
|
Честно если то уже глубоко насрать на тех кто прокурил свою квартиру и собственных детей,, бороться с ветряными мельницами глупо. Но как же задолбали дебилы курящие на остановках и на общих маршрутах пешего движения, дым на 5-6 метров это безопасная зона гарантированная минздравом. На деле все сигареты воняют на 10 метров не зависимо от качества и это выбешивает, когда идешь гулять а впереди тебя вышагивает такой паровоз и при том по середине дороги
|
|
|
|
И что???Это вообще не в тему.Если девушка,содержит парня,значит он альфонс.Но это не дает ей право цыбарить при детях.Так же как и тому же альфонсу
|
|
|
|
так и многие девахи отцов своих детей содержат- это я про то, что грудью не кормят папахи... по этикету мужчина совсем не должен в присутствии женщины курить, а что мы видим... А как многие отцы курят чуть ли не в комнате где дети играют... вот и получаем то , что получаем.
|
|
|