Комментарии на сайте

Роман Гвинеев комментируетТворчество Александра Ипатова 28 декабря 2014 в 03:17

У Александра Васильевича замечательные лирические четверостишия - "Я был любим не только мамой...", "Я напишу четыре строчки...", и не только эти. Еще он замечательно декларирует стихи, причем не только свои.

Татьяна Сергеевна комментируетТворчество Александра Ипатова 22 декабря 2014 в 17:53

Огромное спасибо Александру Васильевичу! Переехав жить в Северодвинск 3 года назад, первым с чем я познакомилась, было его творчество. Благодаря ему, я сразу полюбила этот город.

Сергей Толокнов комментируетТворчество Александра Ипатова 20 декабря 2014 в 19:31

По роду работы бываю в длительных командировках в разных местах нашей большой страны. Бывают моменты, когда очень и очень тянет домой. Включаю "С высоты птичьего полета", и как будь то, переношусь в родной город, смотрю на знакомые места, события и все это под "задевающие" стихи.
Показываю этот фильм знакомым из других регионов страны, все смотрят с неподдельным интересом, ведь ни у кого нет ТАКИХ фильмов про свой город.
Считаю, нам очень повезло, что у нас есть такой замечательный поэт и патриот родного края.
А в этом году мне удалось лично познакомиться с Александром Васильевичем. Чему очень рад и горжусь!

Ирина Махина комментируетТворчество Александра Ипатова 20 декабря 2014 в 19:31

Александра Васильевича не знала,но фильм видела,мне его ,как подарок подарили,чтобы получше узнать замечательный город, фильм понравился и тему,Вы,открыли хорошую.

Сергей Толокнов комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 30 декабря 2014 в 17:46

Марина, так что без ППР никаких просьб)))))))))))))))

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 30 декабря 2014 в 02:54

сергей, нормы труда знаю больше 30 кг на себе таскать не буду, дабы соблюсти нормы безопасности

Сергей Толокнов комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 29 декабря 2014 в 22:22

Павлушка, не нарывайся а то на переезд нарвешься не обрадуешься)))))))))))и чаю с бергамотом не захочется

Марина Солодова комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 29 декабря 2014 в 18:01

Да не будет уже заявки,поздно)
Но у меня есть другое очень замечательное дело,которое я сама не могу сделать.Для этого нужна грубая мужская сила,не иначе))))

Павел Мальцев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 29 декабря 2014 в 17:01

нафига эти радиодетали в старом телевизоре.
но вот чего не отнять, дак того что теске всегда есть что ответить.

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 29 декабря 2014 в 11:27

ждем заявки, а там видно буит

Сергей Толокнов комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 29 декабря 2014 в 08:20

дык чай то не в счет оплаты а в счет доброго дела..как можно расценить чай))))))))))))

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 29 декабря 2014 в 01:27

Mario, дык мне не жалко, ни капельки )))

Антоха Кашин комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 28 декабря 2014 в 22:28

как Павлушке повезло и обсуждают его и за шею обнимают и человек он хороший,не злопамятный(про жабы) и знает он больше всех в свои сравнительно не большие годы и жабы у него нет...а вот у сереги и у меня она есть и наверно благодаря ей я имею то что у меня есть,имею в виду материальные ценности

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 28 декабря 2014 в 21:49

сергей, это к нашему последнему разговору о батареях и жабах, я могу и забесплатно вынести телек, если девушке тяжело. Проблема ток в том что мне нужно сказать дату и время

Сергей Толокнов комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 28 декабря 2014 в 21:10

Павлушка, умно наверно..непонятно только причем тут жабы и почему они у вас неживут?

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 28 декабря 2014 в 13:45

сергей, у меня жабы не живут )))

Сергей Толокнов комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 28 декабря 2014 в 06:31

Павлушка, а я бы настоял на чае на вашем месте)))))))))))

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 27 декабря 2014 в 07:39

Виктор, потому что её не создали )))

Павлушка Ярышев комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 26 декабря 2014 в 18:02

Марина, приглашайте мне как раз нужны радиодетали, где забирать-то???
Не приду же я к вам домой с воплем, дайте мне выбросить его... Кстати а куда приходить, на чае не настаиваю )))

Виктор Петров комментируетПавлушка. Вопросы, предложения, пожелания... 26 декабря 2014 в 05:57

Почему нет темы Северодвинский фольклор?
Яндекс.Метрика