Комментарии на сайте

Владимир Афанасьев комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 09:00

Да просто пешеходы , почему то , считают что правила дорожного движения должны соблюдать только водители . Нужно поднимать штрафы для пешеходов , и ГИБДД проводить специальные акции по отлову нарушителей , есть у нас в городе места где люди нарушают постоянно , и считают это нормальным .

Сергей Толокнов комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 08:46

Олеся Ушакова сегодня в 8:55
Я очень довольна таким решением!Главное,что аварий меньше...Но этот человеческий разум не врубается,как себя вести на светофоре, и люди прут на красный,в то время,как едут машины...

теперь хотелось услышать мнение Павлушки Ярышева про дибилизм пешеходный а то он все водителей хает)))))

Олеся Давыдова комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 08:28

Я очень довольна таким решением!Главное,что аварий меньше...Но этот человеческий разум не врубается,как себя вести на светофоре, и люди прут на красный,в то время,как едут машины...

Андрей Поздяков комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 07:26

Очень классный светофор)))) просто нужно пораньше на работу выезжать 10-15 минут и будет всё просче, а для тех кто не любит стоять в этих самых "пробках" пока ещё разрешено ездить по Архангельскому шоссе вдоль гаражей и выскакивать уже на морском !))))

Татьяна Сергеевна комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 06:56

вот)вот) они вообще не работают))))

Александр Тонковский комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 06:11

менты хреново выполняют свою работу значит...

Павел Мальцев комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 04:55

#14
Татьяна Хромылева вчера в 18:14
Павлушка Ярышев,там надо знак повесить и ездить меньше будут,пусть жителе домов жалуются

Татьяна,а у заводоуправления аж 3(!) "кирпича" вкопано и что?Машин там меньше не становится.Даже стоящие менты ни фига сделать не могут...

Павлушка Ярышев комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 04:54

дак я не против)))

Татьяна Сергеевна комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 03:24

Павлушка Ярышев,там надо знак повесить и ездить меньше будут,пусть жителе домов жалуются

Роман Гвинеев комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 01:57

полностью все устраивает, давно нужно было так сделать.

Павлушка Ярышев комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 00:44

Татьяна Хромылева, я знаю но скоростной режим по-прежнему не соблюдают, а от того что раньше ездили умнее они не стали

Татьяна Сергеевна комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 29 декабря 2014 в 00:06

Павлушка Ярышев,через двор и до этого ездили))))

Эрнст Григорьев комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 28 декабря 2014 в 23:09

а меня вполне устраивает

Павлушка Ярышев комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 28 декабря 2014 в 22:48

для пешеходов сделали 15 секунд, но все равно находятся те кто идут на зеленый для машин через орджоникидзе, потому что не знают как себя вести.
Ну и конечно водительский дебилизм играет свою роль. одни режут через двор у первого ПУ. Вторые проезжают пешеходный переход и встают в упор к Карла Маркса. Как следствие недавно видел ситуевину.мужик шел по четной стороне Карла Маркса со стороны Морского. Параллельно ему машина. Мужик с дуру пошел на "второй красный", а водитель решил вовремя повернуть на Орджоникидзе в сторону первомайки.
Поскольку из-за особо одаренных ни водитель ни пешеход друг друга не видели мужик чуть не оказался на капоте

Татьяна Сергеевна комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 28 декабря 2014 в 21:56

Очень даже нормально,колличество ДТП стало меньше это уж точно.

Санечка Некрасов комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 28 декабря 2014 в 21:11

Да не, нормально сделали. Мне нравится. Безопасность превыше всего

Андрей Поздяков комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 28 декабря 2014 в 21:06

аварий не стало !

Сергей Толокнов комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 28 декабря 2014 в 20:51

Ваариант 1: Увеличивать время для пешеходов, но с более редкими режимами
Вариант 2: Жить нужно рядом с работой ))

Олеся Давыдова комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 28 декабря 2014 в 19:55

у нас все против народа(((((((((((

Александр Тонковский комментируетСветофор на Орджоникидзе-К.Маркса.............. 28 декабря 2014 в 17:27

Серега,как раз таки тут и хотели как ХУЖЕ ))))))))) епрст,пробки аж до Морского и Сириуса !!!!!!! а пешеходам всего,9 секунд выделено ...
Яндекс.Метрика