|
Павел, в советские времена з/п работников могла отличаться лишь от места работы и проживания последних. В Северодвинске з/п дворника была выше , чем в столице. Не было у дворника в столице 100-120 руб/мес.
|
|
|
|
Алексей, не соглашусь немного 50 рублей это не плохо... дворником в столице зарабатывать 100-120 рублей тоже можно попытаться... Вопрос каких девушек как часто и куда водить... В мои студенческие годы 500 р это с шиком посидеть... при всей стипендии всего в 1,5-2 раза выше этой суммы... В переводе на валюту галактики Кин-дза-дза моя стипендия составляла 2000 - 2500 коробков кц в СССР со слов Медведа стипендия составляла 5000 коробков. Но у спичек есть конкурент зажигалки... Перейдем к шику... Колбаса по 2рубля 20 копеек... да хоть по 5 рублей килограмм... 10 килограмм колбасы минимум, на нынешнею стипендию 3-5 кг с натягом и то я просто не беру в расчет колбасоподобные изделия... Хлеб - 25 копеек по максимуму 200 буханок... сейчас 75 буханок... Итого нынешняя стипендия в 2-3 раза ниже советской... отсюда и пляшет медвед, оценивая Россию по столичным забегаловкам, которые отродясь дороже были...
Однако 150-170 р как-то мягко говоря тянет на комплекс неполноценности перед женским полом
|
|
|
|
Сергей, а Вы помните, что дворники сразу получали служебную квартиру, а при отработке без увольнения определённого кол-ва лет , она становилась уже не служебной, а переходила в бессрочное пользование работнику. Поэтому и з/п у дворников была не слишком большая.
|
|
|
|
Алексей, а знаете ли вы что в советские времена ИТР получало меньше рабочего?! и дворники получали довольно сносно..не шик но раньше дворники не менялись как сейчас..за все детство и юность свою я помню двух дворников у своего дома и даже помню как зовут..я не защищаю медведева я просто за историю
|
|
|
|
Галина Савенкова, в интервью президентом было сказано так:«Я работал дворником в кинотеатре, это единственное, что можно было найти, но за это мне платили 100 или 120 рублей и вместе с 50 рублями стипендии я был богатый человек – мог водить девушек в кафе регулярно». Остапа понесло...-так пишут в таких ситуациях классики. Не было у дворника , в советские времена, зарплаты 100-120 руб!!! Это зарплата инженера. Лучше бы Медведев молчал.ИМХО
|
|
|
|
Когда я смотрела это репортаж в новостях, желание было одно - запустить в экран тапочком, научится бы так врать, чтоб ни одна мышца не дрогнула....еще и наврал - что у нас самые большие стипендии в мире....
|
|
|
|
Ха-ха! Смотря в какое кафе идти! В восьмидесятых на "червонец" в ресторане - сыт, пьян и нос в табаке!
|
|
|
|
Насколько я помню вчерашнее интервью в одной из новостных передач, он говорил о том, что подрабатывал дворником во время учебы... потому и хватало на походы с девушками на кафе...
|
|
|
|
Ну по слухам студенты могли ездить на такси и летать на самолетах в столицу на свою стипендию.... Правда или нет не знаю... Что касается информированности Медведа, дак судите сами "Окончил юридический факультет Ленинградского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственного университета имени А. А. Жданова в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. С юности увлекается хард-роком, в числе любимых групп упоминает Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin; коллекционирует записи этих и других коллективов (в частности, собрал полную коллекцию записей группы Deep Purple[11]). Слушает также русские рок-группы, в частности, Чайф. В студенческие годы увлекался фотографией, занимался тяжёлой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжёлой атлетике[12].
Сейчас такие "господа" часто обучаются вобще платно, а в те годы могли просто не получать стипендию, за особые заслуги перед отечеством...
|
|
|
|
Очень Вас понимаю.Как что все в кусты,а потом претензии.Позвоните 8911565277-Татьяна.Думаю номер не поменялся.
|
|
|
|
А если всю параллель дернуть чтоб всем вместе??? Надеюсь у вас не один класс на ней
|
|
|
|
Эх, Павел, тяжело решать родительским составом, если на собрание приходят не более 10 человек! У тех, сознательных, кто приходит, связей на таких предприятиях нет. У нас и родительский комитет состоит из меня одной. Всем все по фиг. Вот и приходиться искать в инете.
|
|
|
|
да все всегда решалось родительским составом... Все равно 2-3 родителя связных с предприятиями общественного питания найдутся, это будет проще и легче в том числе проконтролировать объем порций, по качеству различие не сильное. Сценарий и программу проще писать самостоятельно через поиск гугля разбавляя своим)))
|
|
|
|
Санаторий профилакторий Севмаш
|
|
|
|
Приходите к нам в ЦКиОМ, поможем, а можем мы многое! И кафе у нас есть!
|
|
|
|
какая разница где бухать?
|
|
|
|
? Р. Каменский, засветившийся у Вечного огня, это тот, кто с Цыгульским в ПО" Беломорье" народ обул?
|
|
|
|
Главное разведывательное управление Генерального штаба «оптимизируется» в простое управление. Констатация свершившегося факта — военной разведки в России больше не существует. На этой неделе появилась информация об отставке начальника ГРУ ГШ генерал-полковника Александра Шляхтурова. В самом ведомстве к этим отставкам-назначениям относятся спокойно: «Мавр сделал свое дело, мавр может уходить»». «Собственно, можно констатировать, что военной разведки в России больше не существует.
пы.сы я когда-то голосовал за пУТИНА , Господи, как я был не прав
|
|
|
|
"Страна психически больная какое оружие,господа!"
Тогда, наверно, лечиться нужно?
|
|
|