Комментарии на сайте

Алексей Мурашов комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 11:31

Павел, в советские времена з/п работников могла отличаться лишь от места работы и проживания последних. В Северодвинске з/п дворника была выше , чем в столице. Не было у дворника в столице 100-120 руб/мес.

Павлушка Ярышев комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 11:13

Алексей, не соглашусь немного 50 рублей это не плохо... дворником в столице зарабатывать 100-120 рублей тоже можно попытаться... Вопрос каких девушек как часто и куда водить...
В мои студенческие годы 500 р это с шиком посидеть... при всей стипендии всего в 1,5-2 раза выше этой суммы...
В переводе на валюту галактики Кин-дза-дза моя стипендия составляла 2000 - 2500 коробков кц
в СССР со слов Медведа стипендия составляла 5000 коробков.
Но у спичек есть конкурент зажигалки...
Перейдем к шику... Колбаса по 2рубля 20 копеек... да хоть по 5 рублей килограмм... 10 килограмм колбасы минимум, на нынешнею стипендию 3-5 кг с натягом и то я просто не беру в расчет колбасоподобные изделия...
Хлеб - 25 копеек по максимуму 200 буханок... сейчас 75 буханок...
Итого нынешняя стипендия в 2-3 раза ниже советской... отсюда и пляшет медвед, оценивая Россию по столичным забегаловкам, которые отродясь дороже были...

Однако 150-170 р как-то мягко говоря тянет на комплекс неполноценности перед женским полом

Алексей Мурашов комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 11:03

Сергей, а Вы помните, что дворники сразу получали служебную квартиру, а при отработке без увольнения определённого кол-ва лет , она становилась уже не служебной, а переходила в бессрочное пользование работнику. Поэтому и з/п у дворников была не слишком большая.

Сергей Толокнов комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 09:11

Алексей, а знаете ли вы что в советские времена ИТР получало меньше рабочего?! и дворники получали довольно сносно..не шик но раньше дворники не менялись как сейчас..за все детство и юность свою я помню двух дворников у своего дома и даже помню как зовут..я не защищаю медведева я просто за историю

Алексей Мурашов комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 07:59

Галина Савенкова, в интервью президентом было сказано так:«Я работал дворником в кинотеатре, это единственное, что можно было найти, но за это мне платили 100 или 120 рублей и вместе с 50 рублями стипендии я был богатый человек – мог водить девушек в кафе регулярно».
Остапа понесло...-так пишут в таких ситуациях классики. Не было у дворника , в советские времена, зарплаты 100-120 руб!!! Это зарплата инженера.
Лучше бы Медведев молчал.ИМХО

Любовь Лукичева комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 07:26

Когда я смотрела это репортаж в новостях, желание было одно - запустить в экран тапочком, научится бы так врать, чтоб ни одна мышца не дрогнула....еще и наврал - что у нас самые большие стипендии в мире....

Галина Алексенко комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 07:14

Ха-ха! Смотря в какое кафе идти! В восьмидесятых на "червонец" в ресторане - сыт, пьян и нос в табаке!

Галина Алексенко комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 06:51

Насколько я помню вчерашнее интервью в одной из новостных передач, он говорил о том, что подрабатывал дворником во время учебы... потому и хватало на походы с девушками на кафе...

Павлушка Ярышев комментируетЦитаты власть имущих 30 декабря 2014 в 06:51

Ну по слухам студенты могли ездить на такси и летать на самолетах в столицу на свою стипендию.... Правда или нет не знаю...
Что касается информированности Медведа, дак судите сами
"Окончил юридический факультет Ленинградского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственного университета имени А. А. Жданова в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. С юности увлекается хард-роком, в числе любимых групп упоминает Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin; коллекционирует записи этих и других коллективов (в частности, собрал полную коллекцию записей группы Deep Purple[11]). Слушает также русские рок-группы, в частности, Чайф. В студенческие годы увлекался фотографией, занимался тяжёлой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжёлой атлетике[12].

Сейчас такие "господа" часто обучаются вобще платно, а в те годы могли просто не получать стипендию, за особые заслуги перед отечеством...

Ирина Махина комментируетГде лучше провести выпускной вечер? 28 декабря 2014 в 07:19

Очень Вас понимаю.Как что все в кусты,а потом претензии.Позвоните 8911565277-Татьяна.Думаю номер не поменялся.

Ирина Махина комментируетГде лучше провести выпускной вечер? 26 декабря 2014 в 13:03

Спасибо за идею!!!

Павлушка Ярышев комментируетГде лучше провести выпускной вечер? 23 декабря 2014 в 21:18

А если всю параллель дернуть чтоб всем вместе??? Надеюсь у вас не один класс на ней

Ирина Махина комментируетГде лучше провести выпускной вечер? 21 декабря 2014 в 07:36

Эх, Павел, тяжело решать родительским составом, если на собрание приходят не более 10 человек! У тех, сознательных, кто приходит, связей на таких предприятиях нет. У нас и родительский комитет состоит из меня одной. Всем все по фиг. Вот и приходиться искать в инете.

Павлушка Ярышев комментируетГде лучше провести выпускной вечер? 20 декабря 2014 в 13:28

да все всегда решалось родительским составом... Все равно 2-3 родителя связных с предприятиями общественного питания найдутся, это будет проще и легче в том числе проконтролировать объем порций, по качеству различие не сильное.
Сценарий и программу проще писать самостоятельно через поиск гугля разбавляя своим)))

Надя Кротова комментируетГде лучше провести выпускной вечер? 18 декабря 2014 в 08:58

Санаторий профилакторий Севмаш

Лариса Гордеева комментируетГде лучше провести выпускной вечер? 15 декабря 2014 в 16:47

Приходите к нам в ЦКиОМ, поможем, а можем мы многое! И кафе у нас есть!

Дмитрий Майский комментируетГде лучше провести выпускной вечер? 15 декабря 2014 в 16:47

какая разница где бухать?

Виктор Петров комментируетЭТО АКТУАЛЬНО. 30 декабря 2014 в 23:58

?
Р. Каменский, засветившийся у Вечного огня, это тот, кто с Цыгульским в ПО" Беломорье" народ обул?

Павел Мальцев комментируетЭТО АКТУАЛЬНО. 30 декабря 2014 в 23:58

Главное разведывательное управление Генерального штаба «оптимизируется» в простое управление. Констатация свершившегося факта — военной разведки в России больше не существует. На этой неделе появилась информация об отставке начальника ГРУ ГШ генерал-полковника Александра Шляхтурова. В самом ведомстве к этим отставкам-назначениям относятся спокойно: «Мавр сделал свое дело, мавр может уходить»». «Собственно, можно констатировать, что военной разведки в России больше не существует.

пы.сы
я когда-то голосовал за пУТИНА , Господи, как я был не прав

Виктор Петров комментируетЭТО АКТУАЛЬНО. 30 декабря 2014 в 22:36

"Страна психически больная какое оружие,господа!"

Тогда, наверно, лечиться нужно?
Яндекс.Метрика