Комментарии на сайте

Антоха Кашин комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:35

Алексей Плахов а вы кем работаете если не секрет?уж очень интересно кем работает директор инициативной группы

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:33

Да в основном то тебя имеено этот пост в наименьшей степени касается, просто грустно...

Сергей Толокнов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:29

Ну плакаются тут избранные.и диван под попой у меня лично ну совсем изредка.

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:24

**** ******** ******* ********** ****** ******* (идеоматические выражения на тему лени... и оправдании её...) ребят ежели вы для себя не хотите ничего сделать, даже попробовать... ну как же надобно отрывать свою собственную жопу от дивана, легче в нет выйти поплакацца что живём непонятно в чём и никто нам нихрена не делает... неужели вы думаете что за вас кто то что то сделает??? Вот потому и живём в дерьме... обидно... не ту страну назвали Гондурасом... 8(((

Антоха Кашин комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:21

у меня нет желания даже на первый пункт,за ранее знаю чем дело кончится и не хочу свое время тратить на оббивание порогов чиновников

Сергей Толокнов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:14

дак вы уже столкнулись с проблемами ..решайте...это еще мелочи пока

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:13

Неужели ни у кого не возникло желания попробовать??? Типа как в махровые совецкие времена: собрались на кухне, пр3,14дели и разбежались... а потом все считають себя нев"бенными прозорливыми диссидентами... Дак бум пробовать?

Сергей Толокнов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:12

на самом деле до 5 пункта ето реалия...а вот дальше(((

Светлана Деревлева комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:02

..эт дороги....мусор....и не где погулять.....

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:54

1 собрать инициативную группу
2 срисовать план двора так как он есть
3 прикинуть на план. чего хочется
4 составить смету тех вещей, которые понадобяцца
5 поиск спонсоров
6 думаю может исчё подпрыгнуть под федеральную программу, о строительстве детских игровых площадок, и выклянчить под это дело грант...

Антоха Кашин комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:49

Алексей Плахов,с чего вы предлагаете начать?выйти на улицу и там поболтать?

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:43

А давайте попробуем??? Лично мне стало интересно, сд.жим сие дело или нет... Хоть это и не мой двор, хотя можем выбрать любой другой двор... Есть какие предложения???

Сергей Толокнов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:40

Алексей, на самом деле никто не поможет..кроме самих себя..тут могут только говорить как не прискорбно..тем паче и двор не свой

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:33

Я оскорбляю в ответ на неправедные действия, и как я готов ответить я описал, наверна повторяцца не стоит... И всё же вас не интересует "облагораживание" двора? Неужели вас интересует лишь повод поговорить? 8)))

Антоха Кашин комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:26

Алексей Плахов..."Mario 29r" вы мне угрожаете или предостерегаете???я предостерегаю,нет интереса ни какого связываться,,,,вы говорите про взрослого дядьку в суде который лепит нелепые отмазки типа я не знал и так далее(детство кончилось, началась взрослая жизнь - за СВОИ поступки пора бы привыкать отвечать...),а вы сами то чего,обозвав людей личностями не традиционной сексуальной ориентации...как собрались отвечать за принесенные оскорбления

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:02

Блин... уже 22 страници накатали, а как должно достать что б реально за дело взялись???
Вот тут упоминался двор за Воронина 31, давайте попробуем реально сделать, обустроить, я тож недалеко живу, может мои соседи посмотрят и тоже созреють? Кто за? Типа набор в инициативную группу по озеленению, упарковыванию и благоустройству двора за почтой на Воронина 31...

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:02

И это не мои измышления... к сожалению это суровая правда жизни... ;((( это относительно анекдота...

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 21:50

Есть анекдот на эту тему:
В жизни существуют 3 типа людей
1 аудиофилы
2 визуалы
3 тактилы

Первые понимают все слова... вторые говорить бесполезно, но увидев что с ними может стать начинают понимать... и третьи - пока хороших люлей не получат нихрена не понимают...

А с каких пор карлсон стал великим? ;)))

Сергей Толокнов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 21:36

за первое +мульен..а про второе скажу как говорил великий Карлсон"терпение еще раз терпение")))

Алексей Мурашов комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 21:33

Ну да есть принцип который мне очень по нраву пришёлся, и я его исповедую: "Относись к людям так как хочешь, что б относились к тебе"
Но всегда находятся "человекообразные" с которыми очень тяжело разговаривать, нормальным человеческим языком...
Яндекс.Метрика