Комментарии на сайте

Павлушка Ярышев комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 06:37

Вот не могу взять в толк одно, а что-такое детское кафе по посту "Это МЫ" получается смесь кафе и детского сада... Кафешек с детским контингентом достаточно особенно днем, пирожные детям тоже не все можно. Развлекаловку закроет СЭС, тем паче, что ей пользуется от силы каждый десятый ребенок.
Как уже было сказано
"Если ждать, что придет( в вертолете прилетит) добрый волшебник и покажет кино,ничего и не произойдет.НИКОГДА."

Валерий Гурьев комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 06:22

Скажите, кто знает приходят люди как они называют ТСК "7 квартал" , это кто? Тема заочного голосования по дому?

Максим Незговоров комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 06:22

Вот тоже мне не нравится, что нет детского кафе (((((( Ребенку скоро день рождение, а сводить некуда..... И детское, это не там где продают пироженые, а где есть чем ребенка занять, развлечь и в то же время накормить. Раньше худо-бедно была Сказка, а теперь вообще ничего. Хотя в Сказке у меня ребенок даже мороженое есть не стала, принесли кусок льда(((((

Анна Мишкова комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 06:22

Кто хочет заняться чем-то интересным, занимается! Если ждать, что придет( в вертолете прилетит) добрый волшебник и покажет кино,ничего и не произойдет.НИКОГДА.
А ещё могу посоветовать сходить на северодвинский сайт Cafe29.ru. Можно найти занятие по душе.

Павлушка Ярышев комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 06:17

Ирина, о чем и речь из мест где вы можете посидеть свободно и на свой вкус у вас есть только собственная квартира, как и всех участников обсуждения, в остальных случаях вы будете подстраиваться под чужие нормы и правила.
Что касается клубной музыки, то в городе десяток ночных клубов, откину половину клубов для тех кому за.. по.. и на.. в Итоге добрая пятерка клубов где должна быть клубная музыка... Исходя из этого определение клубной музыки не полное и должно содержать дополнительные данные о том, какую именно клубную жизнь вы хотите получить.
После того как вы определились со своими вкусами, попробуйте найти еще человек 50 с такими же запросами, если удастся, то можно будет организовать закрытые посиделки в любом клубе города под любую музыку... хоть под частушки...
Единственная деталь, организовав один такой праздник, вы лучше займетесь организацией подобных вечерин для тех, кого много и хочет платить, это уже будет прибыли и дополнительная работа.
В Москве в Питере с этим не проще, люди там перекормлены стилями и "безошибочно определяют" реальную музыку, посему им также некуда сходить, нечего одеть, не с кем поговорить )))

З.Ы. Не ходят со джин-тоником в клуб любителей пива ))

Иринка Малинка комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 06:14

не согласна! например иногда нам хочется с подругами собратья. но таких мест где можно хорошо посидеть очень мало, особо выбирать не приходится. или сюда или сюда. а если хочется чего то нового??? или например я ну просто ооооочень не люблю клубную и похожую музыку, но кроме стройки в городе податься некуда, да и там что то интересное не так часто..... =)

Лена Никанорова комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 06:03

Нет понятия "негде отдохнуть" есть понятие "лень заняться отдыхом"...
Вот тут я согласна с Павлушкой ^AmbA^ Ярышевым на все 100%.
Не обязательно ведь по заведениям ходить как взрослым, так и с детьми... Очень не радует, что погулять с детьми нормально, действительно негде... Городской парк - отвратительный, а если захочешь во дворе своем что-то обустроить, приходиться сначала с автовладельцами бороться, чтобы на газоны и детские площадки машины не ставили... опыт уже имеется, но чтобы чего-то достичь в организации досуга приходится приложить массу усилий...
Но все равно люблю свой город СЕВЕРОДВИНСК! =)

Павлушка Ярышев комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 06:01

Не знаю как и что но кофе хаус обещали сделать именно детским кафе, лакомка тоже детское кафе... Карсон еще есть... только вот если детей в эти заведения водить раз в год, а самим по 2 -3 раза в месяц по аналогичным заведениям ходить, то экономическая разница будет ощутима и по законам рынка в детских кафе будут продавть спиртное, а оборудование там будет из совесткой школьной сторловки. В любом случае есть выбор.
Нет понятия "негде отдохнуть" есть понятие "лень заняться отдыхом"

Юлия Семёнова комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 05:45

согласна! ни отдохнуть взрослым, ни с детьми негде посидеть! в городе нет детского кафе!!!!!!

Иринка Малинка комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 05:40

проблемы Северодвинска???........

негде нормально отдохнуть! =)

Павлушка Ярышев комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 05:38

Как минимум пропущены педофилы и рабочее быдло. Как максимум пропущены те кто гуляет до 22.00не пьет пиво и знает что в этой жизни можно делать без пива

David Blain комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 05:17

Пусть этот препод попробует почитать другую периодику, а не Вечерок.

Олег Лукьяненко комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 05:15

Как сказал наш препод по философии: город таксистов и проституток)))
А вообще - Быдлолэнд.

Андрей Поздяков комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 05:12

Павлуша, от чего же я должен ехать в нерезиновую? мне и тут неплохо)

Павлушка Ярышев комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 04:58

Андрей, нечем заняться, не нравится город??? Езжайте!!! В Москву! В Москву! Работать Работать и работать!!!
Владислава, попробуйте ездить не на каникулы, а отдыхать, может быть увидите перспективы

Нина Вербецкая комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 04:53

Я согласна,те,кто там живет,работает-дела всегда есть.Но я туда езжу на каникулы))
Мир!Труд!Май!Друзья!

Андрей Поздяков комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 04:49

да и бухло никто не отменял.

Андрей Поздяков комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 04:37

в этом зажопинске иногда действительно нечем занятся) впрочем это редко бывает. дела всегда есть.

Нина Вербецкая комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 04:27

Паша,если вам есть чем заняться в Северодвинске,я за вас искренне рада

Павлушка Ярышев комментируетПроблемы Северодвинска 30 декабря 2014 в 04:19

Лидия +1. Кто хочет отдохнуть, отдхнет там где хочет без алкоголя и прочего любым видом занятий, начиная от спорта и активной социальной позиции и заканчивая лежанием на диване пузом к верху.
Кто не хочет нормально отдыхать в предложенном найдет 1000 причин, чтобы грустить в привычном
Яндекс.Метрика