|
Не злой, меня приучили бороться за своё мнение, и отстаивать его, а не прятать голову в песок... Высказывая свои аргументы, пытаюсь быть максимально объективным, при этом аргумент "Я ТАК ХОЧУ!!!" не использую почти...
Каждый человек имеет право на мнение, каждый человек имеет право отстаивать своё мнение, но большинство не готово это делать, один "умный" политик уже заявил, что "парламент не место для дискуссий"... Хотите запретить споры в обсуждении проблем??? Но в таком случае, мы даже проблем не найдём, про способы решения в таком случае умолчу... Отсюда еще три проблемы Северодвинска: недостаток информации, попытки судить человека за его отличие от толпы и стойкое отсутствие навыков отстаивать своё мнение...
З.Ы. для желающих меня критиковать рекомендую: читать мои сообщения со скоростью не более 100 слов в минуту, в спокойной обстановке под спокойную музыку, по необходимости со словарём...
#215 #219 No Comments
|
|
|
|
Он видимо не навязавает,а высказывает.Хотя не буду отвечать за него,а то нарвусь на очередное глубуко сугуболичное высказывание :$
|
|
|
|
Павлушка^Vol4ara^Ярышев ты почему такой злой?Зачем навязывать людям свое мнение?
|
|
|
|
#216 получается северодвинец с большой буквы
|
|
|
|
#210 'Северодвинец' с маленькой буквы. А то прозвище получается.
|
|
|
|
Последнее слово за вами!Я пас!слишкаммногабукв ;)
|
|
|
|
#212 спасибо за поправку, опечатки бывают, стараюсь бороться... Насчет ленинградки, посмотрим до того момента, как вам стукнет этак 28, совершенно по другому будете ценить фразы, особенно мужские... Улыбайтесь - это всех раздражает, а смех это лишь истерическая реакция организма...))))
#213 даже если бы я с рождения занялся возрождением высшего образования в городе, то на данный момент я бы был в лучшем случае доцентом одной из кафедр, извините, не успею сделать вам такой подарок, хотя вашим и моим внукам возможно удастся получать образование в городе
|
|
|
|
будет и в Северодвинске высшее образование
А мне надо, чтобы не "будет", а было сейчас. Я не на столько патриотка, чтобы учиться в нынешнем Северодвинске. А вот жить мне здесь очень нравится!
|
|
|
|
Павел,если ваш город СеверЕодвинск,то я Пушкин.Раз на то пошло.Пишите правильно,маладой чилавек название своего города,раз вы так придирчевы!!! Я отлично реагирую.Только родилась я не в Ленинграде.Называйте как хотите.Это же не оскорбление-ленинградка. Смеяться буду!!!Хихих.Смех раздражает всех и всегда(имею ввиду такие случаи). Лариса,согласна с вами.Хорошо там,где нас нет)))
|
|
|
|
Хорошо там, где нас нет. Это был, есть и будет самым моим любимым городом, а проблемы есть везде.
|
|
|
|
Ну не умею я уважать людей, которые не уважают МОЙ город, как хотите, так и называйте свой родной город, а мой город называется Северодвинск, и не может быть, а я буду в нём жить, в отличии от многих... Интересно, как реагирует девушки из Санкт-Петербурга, если их называть ленинградками??? К сведению, группа называется Северодвинска, обсуждение имеет название "Проблемы Северодвинска"... А я Северодвинец, а не севнец, но к сожалению, для многих уважение к родному городу - это не имеющая смысла фигня... Но решение всех проблем, начинается с правильной мотивации и уважения к каким-то первоосновам Северодвинск - это больше чем слово. И идиотам понятно, что "Севск", "Северодринкс", "Северопьянск" и прочие названия это один и тот же город, упрошенный для произнесения или понимания, может вобще уйдем к названиям городов в 1 букву??? #209 Смейтесь дальше. Мысль меняется в зависимости от слов, которые ее выражают. Блез Паскаль #207 Придраться можно к фонарному столбу. Когда фраза выгодна, ее легче произносить. Костюковский #208 будет и в Северодвинске высшее образование
Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям. Наше время не нашло ещё слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным, всё остальное - искусственно. Э.М.Ремарк
|
|
|
|
Господи,бред то какой Х))))))))))) Кстати,,Северодвинск не мой родной город.Я в Питере живу,а на каникулы в СЕВ-СК езжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как хочу,так и называю.Умным людям понятно о чем речь идет. Ну вы даете.Мне от таких людей смешно,а еще смешнее от того,что вам 24 года,а пишете,как маленький.Ну и еще от того,что мы обсуждали серьезную тему,а перешли на такую фигню)))) ахххххххаа
Дмитрий Регета,Con Amore +1
|
|
|
|
Высшее образование в нашем городе... эээ... лучше уж в Архангельске) Да и в Питер, Москву, Новгород двери не закрыты. Учитесь и поступайте.
|
|
|
|
когда нечем аргументировать- начинают придираться к словам. вот вам еще одна проблема Северодвинска :)
|
|
|
|
Ой бойтесь своих желаний они могут исполниться=))) ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ДЖИНА Желание исполняется С ТОЧНОСТЬЮ ДО ФОРМУЛИРОВКИ. Клиент должен получить то, что попросил, а не то, что хотел. ))))))))))))))))) А теперь подумаем про Иванушек-дурачков, которые на печи лежат и чего-то желают в масштабах города... Дак, сколько пожеланий ушло в брянскую область, мелочь не мелочь, а вы на филфак хотели, а там не учат ставить дефисы, это подразумевается школьной программой, как базовая грамотность))) Уж извините, за переход на личное, но имя родного города лучше знать особенно через три дня после 52 годовщины переименования города, своё имя небось не коверкаете, а вот лишние буковки написать сложно
|
|
|
|
Не предирайтесь к словам.Будто вы не поняли.Когда до таких мелочей доходит,то понимаешь,что дальше разговаривать можно не продолжать.
|
|
|
|
Ну мне тоже в городе не нравится ни одна специальность предлагаемая вузами и дело не в профиле а в качестве... Половина выпускников СФ ПГУ откровенно недоучены, выпускники втуза по сути даже на заводе не нужны, остальные вузы просто не катируются... Хотите вышку??? - ищите способы для людей нет вещей невозможных...
Ну а коли разговор о рассудительности зашёл, то подумайте сами в Севске один вуз: Управления и бизнеса открытый институт представительство адрес: Брянская обл., Севск г., Салтыкова Щедрина ул., д. 23, может вам туда?? ))))
Всё-таки "Севск" это еще одна проблема Северодвинска...
|
|
|
|
Смотря какой работы по уши.Вот если мне,например,кроме филфака некуда поступать и,если мне не нравится больше ничего(к примеру).Я что ли должна идти на др.факультет!?Вот не дается мне математика и физика,что я поделать могу. Не правда,если бы все улучшилось,то я бы подумала.А может и Севске буду жить.Живут же люди и ничего))) А всех не исправишь.Сколько людей,столько мнений и все будут на своем стоять!!:) Хотя...исправлять-давайте,я согласна!Будем учить народ рассудительности))
|
|
|
|
1 Ничего не может изменить, только член стада, а уровень социального самосознания можно поднимать каждый день и почти в любой ситуации 2 Мы всё же говорим о работе или зарплате??? Для меня это разные понятия и работы в городе по уши, но зар платы устраивают редко 3 Работу вне завода можно поискать, и она есть... И филфак СФ ПГУ не единственное решение, даже наоборот, нафига городу такое количество словогрызов недоучек, кто хочет быть филологом, может съездить в Архангельск, а уж там 4 раза подумать над специальностью??? Кто не хочет жить в городе Северодвинске, не будет тут жить, какую бы "теплицу" не создали... 4 Давайте исправлять, неужели рассудительности нельзя научить???)))
|
|
|
|
1)Думаю от народа не зависит,как развиваются медицина с образование.Я вот может хочу что-то изменить,но не могу.Я не член правительства. 2)Все люди разные.Кто как ищет себе работу.Кому-то может по душе.Но я замечала,что все люди ищут по разным причинам себе работу. 3)Потому что в Северодвинске только и можно на заводе работать.А не все хотят этого.Если уж там закрыли филологический факультет и т.п.,а осталась только психология и нач.образ.,то какое к черту в Сев-ске образование.Я знакома с одним выпускным классом(2008),так половина класса уехала поступать в др.города,т.к. не все хотят на заводе горбатиться. 4)Это мы с вами умные такие и рассудительные,но не все граждане такие))
|
|
|