Комментарии на сайте

Анна Мишкова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 25 декабря 2014 в 05:33

Они теряют тишину и покой!!!!!

Анюта Кирова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 25 декабря 2014 в 04:14

Я бы очень хотела съездить в Северодвинск летом,но к сожалению нет возможности! моя мама ездила тем летом,говорит город со дня нашего отъезда почти не изменился...а уехали мы 14 лет назад...

Янина Савитур комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 23:08

я люблю Северодвинск,но не хочу возвращаться.....

Светлана Деревлева комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 21:28

Дурацкий вопрос! Что можно потерять, уезжая из Северодвинска? Да ничего. Хотя, и очень много! ДРУЗЬЯ остаются далеко.

Сергей Толокнов комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 17:18

Я приехал на на неделю маловата яб скозал, так у вас не чего и не увидел, обидна, мороз, ну все равно выброл провесьти отпуск имено здесь)

Людмила Подшивалова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 10:24

Скучаю по белым ночам,а вообще все мы тоскуем по детству,так вот Северодвинск моё детство и этим всё сказано.

Анютка Орлова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 05:06

Я не знаю, что я потеряла... Если только радость общения в живую с любимыми мной людьми...

Ксения Наубрейт комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 04:53

Многое теряют!!!!Я например не могу найти людей с которыми общалась когда мне было 6 лет и когда родители решили переехать из родного северодвинска!!!!Очень жаль!!!((((Надеюсь теперь может кого - нибудь найду!!!)))))

Максим Незговоров комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 03:15

Душевный покой .

Марина Солодова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 02:48

Кто-то теряет,а кто-то находит. Здесь не может быть однозначного ответа.

Андрей Поздяков комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 24 декабря 2014 в 01:45

Друзья настоящие не теряются. А люди в севске "лучше", ибо население маленькое. Чем больше людей в городе, тем он злее. Факт.

Евгений Добрый комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 23 декабря 2014 в 19:38

Если только друзей.....

Евгений Добрый комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 23 декабря 2014 в 18:50

Да ни че они не теряют...

Ксения Наубрейт комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 23 декабря 2014 в 17:00

Остались мама и друзья....Но приезжая 1 раз в год в Севск, чувствую, что этот город стал для меня уже чужим....Как будто бы Морской, 6-ая школа остались в прошлой жизни...Правда иногда замещит в груди от воспоминаний, но не надолго....Что ни делается, все к лучшему. Вернуться насовсем туда я уже не захочу никогда...

Мария Румянцева комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 23 декабря 2014 в 11:15

Зря вы так,Оксана.Везде эту грязь можно найти,вы лучше любовь,нежность,понимание ищите.В Питере много хорошего,как в любом другом городе.Не важно где живёшь,важно кто ТЫ !!!

Оксана Мишукова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 23 декабря 2014 в 06:44

не хватает дома,крика чайки за окном,шума прибоя,настоящей зимы...В Питере только грязь,злоба,агрессия..

Игорь Русских комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 23 декабря 2014 в 00:59

Да чушь все. Что я потерял уехав в Питер? Такие же русские люди, чай не заграница, та же погода, та же природа, вместо Белого моря Финский залив, болота и лес - только зарабатываю в разы больше на такой же работе. К родителям часто приезжаю, звоню пару раз в неделю. Друзья сами поразъехались. Я думаю, что та пословица (где родился - там и пригодился) не про наше время. Она хороша для того, кто боится изменить свою жизнь к лучшему - или дураки были Ваши родители, бабки с дедами когда приехали жить и работать в Северодвинск? Мы все себя продаем за зарплату и если мне бросают копеечные подачки - значит из меня работник никакой или на меня наплевать начальству и если я себя уважаю, то за гроши работать не буду. Так что теряют люди уезжая из Северодвинска? А может быть находят?

Полина Сопилова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 23 декабря 2014 в 00:21

Этой осенью так хотелось в Сев-ск, побыть дома с родителями - не смогла вырваться. Недавно папа умер... Быть бы эти 4 года дома!Рядом с ним. Я потеряла безценное. Теперь боюсь приехать. Вдали не так больно.

Kate Velich комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 22 декабря 2014 в 14:43

оч не хватает родных и друзей............

Наталья Чикшова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 22 декабря 2014 в 09:17

Много чего не хватает.Но главное,я очень скучаю по своей любимой мамочке.У меня практически вся родня в Северодвинске,а она у меня не маленькая.
Яндекс.Метрика