Комментарии на сайте

Анечка Жуланов комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 19 декабря 2014 в 21:03

теряют город,самый любимый город!!!!!!!!!!!!но обретают ,наверное тоже,я вот любимого человека себе нашла!!!

Маринка Картинка комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 19 декабря 2014 в 08:14

в принципе,ничего не теряют.....все остается=)ведь существует Интернет!!!!!!!!!!!!И я общаюсь почти со всеми своими друзьями из Севска!!!!!!!!!!!!!!!=))))

Татьяна Сергеевна комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 19 декабря 2014 в 05:09

я потеряла родню, друзей, родных мне людей и ощущения того, что все в городе знаю.( иногда это оказывается и не плохо совсем). теперь жду не дождусь когда поеду в отпуск в севск, увижу всех.телефоные переговоры каждый день не спасают. не просто приобрести верных и провереных друзей в чужой стране.....

Ксения Наубрейт комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 19 декабря 2014 в 02:09

да несомненно частичку себя оставляешь, жизнь к сожелению диктует свои правила, но при этом всегда оставляет шанс вернуться.

Арсений Терентьев комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 19 декабря 2014 в 01:29

я вот учусь в другом городе, но домой езжу часто - именно как ДОМОЙ, потому как все другое - это ДРУГОЕ, а дом-то один

Liz Squirrel комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 19 декабря 2014 в 00:30

Потеряла свой дом, часть себя... Путешествуя по другим городам России нахожу новых друзей, получаю массу впечатлений, но вне Северодвинска я словно корабль, лишившийся якоря...

Юлия Семёнова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 18 декабря 2014 в 22:59

Я ничего не потеряла, воспоминания всегда со мной!

Ксения Наубрейт комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 18 декабря 2014 в 12:51

да ничего не теряют! вся жизнь только начинается! впереди ещё вся работа, семья, знакомства..........и всё-всё ещё будет!

Мария Румянцева комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 18 декабря 2014 в 09:25

Юлия (((((Афина)))))Войтова, скажи,чем так плох Север??Я надумывала туда вернуться!!!!!!!!!!!????????????Стоит ли??

Дарина Даниелян комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 18 декабря 2014 в 07:00

частичку себя всё же теряют....

Алексей Мурашов комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 22:06

Родных, близких людей, белые ночи, море, северную романтику.
Но приобретают- образование, карьеру, достаток в конце концов. Приходится выбирать, что важней. романтика-романтикой, но про будущее свое думать тоже надо..

Юлия Семёнова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 19:18

Точно! Я больше нашла.Но на Родину конечно тянет и рыбы свежей хочется.

Елена Панфилова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 14:57

ДЕТСТВА! Оно осталось там!! Вместе с мамой, папой, братиком, с соседками по парадной, однокашниками.....

Роман Гвинеев комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 12:03

Теряют малую родину. Иногда так хочется пройтись по Первомайской, заблудиться на день в северном лесу, пообщаться с северянами, вспомнить детство... Обязательно сорвусь этим летом!

Анюта Кирова комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 09:19

не хватает вида белого моря из окна, друзей которых знаешь почти всю свою жизнь, родных и близких...(

Антон Сергеевич комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 09:19

ЗЕМЛЯКИ, НОВЫЙ ОФИС В СЕВЕРОДВИНСКЕ!!! ОТКРЫВАЕМ В МАРТЕ!
http://vkontakte.ru/club1545191
Только Для Тех, Кто Хочет и Строит СВОЙ БИЗНЕС!!!

Александр Тонковский комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 07:26

Совсем не считаю, что всё оставленное там - для меня потеряно!
Те и то, что мне дорого - всегда со мной.
И настоящих ДРУЗЕЙ я не терял, и общаемся регулярно. А некоторых стоило "потерять"... так разве ж это потеря? Бывало, каждый день втречаешь таких знакомых, которые вызывают идеосинкразию, а отказать в учтивости не позволяешь себе - вроде, выросли вместе...

Juily Voitova комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 06:10

Нечего они не терряют, кроме разных болячек.......
Да в етом городе вааще жить нельзя......

Юрий Уваров комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 01:35

Живу телом в подмосковье,душой в Сев-ске! Настоящий Северодвинец оставляет там частичку себя! На НГ стараюсь съездить домой "воссоединиться"так сказать,а заодно и попьянствовать! Ведь это же СЕВЕРОПЬЯНСК!

Анастасия Дмитриенко комментируетЧто теряют люди, уезжая из Северодвинска 17 декабря 2014 в 01:06

теряют связь с друзьями ,любимым городом!
Яндекс.Метрика