|
сколько будет занятие стоить?
|
|
|
|
Здорово! 20 школа наконец-то процветает)
|
|
|
|
Мы этим летом в самом Белгороде купили 3 х ком квартиру гораздо дешевле,чем в Щебекино......
|
|
|
|
Наверное, цены с северным коэффициентом...
|
|
|
|
Я б в Северодвинске купил, но с ценами народ реально борзеет.
|
|
|
|
При ПГУ есть на исткафедре знающие люди. а если интересно поисковые археологические экспедиции по войне - пишите в личку
|
|
|
|
Есть телефончик заведующего лабораторией культурно-исторической антропологии ПГУ Алексея Беличенко, он там еще работает. :)
|
|
|
|
если что то не супер сложное. добровольцы есть).. я учавствовала 1 раз.. мне это нравится
|
|
|
|
В ПГУ Архангельском был такой дядька заведующий лабораторией культурно-исторической антропологии Алексеей Беличенко, не знаю работает он сейчас там или нет,
|
|
|
|
Андрей,хотелось бы вам в личку написать,да никак
|
|
|
|
А мне просто нужно переустановить комп. Я в Нёноксе живу. Могла бы привезти системный блок в город. Очень нужно, потому что уже года два не переустанавливали.
|
|
|
|
Я не спрашивал его имя.Он над ним долго колдовал и ничего.Сказал,что много битых секторов и винт не восстановить.Но я решил идти до конца.Вот ищу другие способы...
|
|
|
|
К кому именно обращался?Мне востанавливал Алексей.
|
|
|
|
Блин,ну и ходил я в Север Софт,ничего мне там не восстановили.Может кто подскажет,как или где восстановить жесткий диск с битыми секторами?ОЧЕНЬ НАДО!
|
|
|
|
Везение) просто случайно посмотрел тему :)
|
|
|