Комментарии на сайте

Катюша Котёнок комментируеткатание на ватрушках,лыжах,ГДЕ????????????? 20 декабря 2014 в 00:16

Это база рядом с Новодвинском

Дмитрий Майский комментируеткатание на ватрушках,лыжах,ГДЕ????????????? 19 декабря 2014 в 16:28

езжайте лучше в мечку, там гораздо лучше

Светлана Деревлева комментируеткатание на ватрушках,лыжах,ГДЕ????????????? 16 декабря 2014 в 20:11

http://vkontakte.ru/club663462 здесь про куртяево написанно

Катя Каменева комментируеткатание на ватрушках,лыжах,ГДЕ????????????? 15 декабря 2014 в 15:32

лучше в мечку

Дарья Шевелёва комментируеткатание на ватрушках,лыжах,ГДЕ????????????? 15 декабря 2014 в 15:32

Верховка там видимо.

Елена Панфилова комментируетБагетная мастерская. Картины из пазлов. 30 декабря 2014 в 21:52

я на днях заказала рамку обычную, без стекла с паспарту 730 руб, размер 46 на 28 см.

Ольга Дойкова комментируетБагетная мастерская. Картины из пазлов. 29 декабря 2014 в 12:40

Рамки делают хорошо и быстро и всякие ,мне очень понравились ,но у меня с антибликовым стеклом и кое какими там причиндалами обошлись по 400 рублей, но зато вышивка смотрится великолетно.

Dina Tarasova комментируетБагетная мастерская. Картины из пазлов. 28 декабря 2014 в 22:10

Позвонила :)
Такая милая дама на телефоне :) всу мне рассказала. Ну не так уж и дорого, самая простая рамка с фанеркой без стекла 380р.

Dina Tarasova комментируетБагетная мастерская. Картины из пазлов. 27 декабря 2014 в 16:36

о, я телефон нашла 521996 ;)))

Ольга Дойкова комментируетБагетная мастерская. Картины из пазлов. 27 декабря 2014 в 09:20

на ломоносова 114, вроде, рядом с ШиКом

Елена Панфилова комментируетБагетная мастерская. Картины из пазлов. 27 декабря 2014 в 06:38

А где у нас есть багетная мастерская?надо бы вышивку оформить.

Dina Tarasova комментируетБагетная мастерская. Картины из пазлов. 27 декабря 2014 в 05:01

спасибо.
Ну, я шить, вязать, рисовать и др. рукоделить как-то не умею...
а так, ребёнка в 11 спать, приберу на кухне и ПАЗЛЮ себе :))

Ольга Дойкова комментируетБагетная мастерская. Картины из пазлов. 27 декабря 2014 в 05:01

ну, мне рамка 17х20 обошлась в 80 руб., как-то так)

забавное занятие - собирать по ночам картины из паззлов...)))

Дмитрий Майский комментируетГРАФФИТИ.... 30 декабря 2014 в 19:40

От храбрости до безумства пол шага ?
Мне кажется что в сегодняшнем мире где безумие стало модным, нужно быть храбрецом что бы остаться в своем уме.
Наша стратегия - опрометчивость.
И то что другие принимают за вздор, для нас смысл.

Дмитрий Майский комментируетГРАФФИТИ.... 29 декабря 2014 в 21:07

то что вы называете "каракулями"-это, так сказать, как тетрадки-прописи в начальных классах..места конечно выбирают не самые лучшие ( в силу юного возраста). Но легализованного места никто еще не выдал.. и вообще у всего этого своя философия, и то что кто то это не понимает- это не удивительно..

Дмитрий Майский комментируетГРАФФИТИ.... 29 декабря 2014 в 14:02

Константин, это очень старая команда города, "бриллиант" это буква- "V", две пирамидки- это буква "M". Эти ребята одни из первых кто начал заниматься этим в нашем городе. и скажу по секрету они совмещают "это" с совершенно легальным оформлением различных заведений

Настя Власова комментируетГРАФФИТИ.... 29 декабря 2014 в 06:38

а может эти брилианты знак новой банды...?
не вижу смысла в них(

Константин Махин комментируетГРАФФИТИ.... 26 декабря 2014 в 05:56

И да...автор всего это, того и добивался что бы о нем заговорили. Так что давайте говорить о нем только в осуждающей форме.

Константин Махин комментируетГРАФФИТИ.... 26 декабря 2014 в 05:54

Надо спросить тех кто это рисует) Есть такой фильм " выход через сувенирную лавку" В нем художники стрит-арта хотя бы делали это как-то интересно и идеей понятной, а тут вандализм(

Елена Панфилова комментируетГРАФФИТИ.... 20 декабря 2014 в 04:49

Этих ,,бриллиантов,, с пирамидками,, я насчитала по городу больше 10-ти.какую смысловую нагрузку они несут?
Яндекс.Метрика