Комментарии на сайте

Семён-тимофеевич Рогов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:39

Валерий, американцы паразиты живут в долг за счёт всего мира . Они в тратят болше чем зарабытывают . Сейчас им нужно сделать не стабильность что бы их актив гос обязательство опять чуть укрепился Как ни крути но пока все товары все сьраны продают за доллары ( гособязательства США ) и если где не стабильность то в эти обязательства и вкладываются все . Но сейчас всё больше стран ( в том числе и Россия ) стали выводить свои активы из их бумаг

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:36

Да никто не живёт воспоминаниями. Просто не надо было ломать то,что было сделано до Вовы. Вам приведённые заводы
Пора все пункты цвет-мета закрыть,сколько можно грабить страну?

Семён-тимофеевич Рогов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:33

Валерий, Вы опять путаете сегодняшнее время и прошлое . Реалии меняются --пора посмотреть что со времён Союза как минимум 10 лет прошло правления лихоимцев во главе с внушаемым Ельциным и Россию разграбили . Сейчас надо востанавливать а не воспоминаниями жить

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:32

Вам америкосы показатель. Ну платят им бабки и чего все перекуренные от борзоты и наглости живя на чужом горбу за деньги народа
Вот именно у Кадырова наводит он сам а не Вова.

Семён-тимофеевич Рогов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:32

Валерий, а чем же занимался последние годы Путин ?? Кто вытащил Россию из долгов ? Кто усиливает армию ? Когда Вы слышали последний раз , что наши ребятишки 18 -летние были посланы на Кавказ ? Не забывайте что граница не такая закрытая как при Союзе ( мы один договор с Азербаджаном -подгатавливали больше 10 лет второй участник медлил ) А как думаете много таких границ ещё с Грузией к примеру ( на каком основании Вы к примеру будете делать границу если договора нет ?? А через эти дыры к нам боевики и проникают
Вернёмся к " мочить в сортирах " , благодаря Путину --там клан Кадырова порядок наводит а не русские парни
А видно простого не замечаете

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:29

Да бред это всё зарплата.
Я служил 3 года не за зарплату. И учил тоже не за неё. А сейчас надо бабки платить, чтобы защищали. И потом служить при коммуняках в армии и флоте было чести, а сейчас только за бабло.

Виктор Петров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:28

Валерий,
На счёт того, что в настоящий момент можно раз и всё сделать:
"-- Эхъ, елочки мои вы палочки, если бы намъ -- да всeмъ вмeстe(рабочим и интеллигенции), вотъ какъ пальцы на кулакe, -- Ленчикъ для вразумительности растопырилъ было пальцы и потомъ сжалъ ихъ въ кулакъ, -- если бы намъ, да всeмъ вмeстe -показали бы мы этой сволочи...

-- Да, -- сумрачно сказалъ Юра, -- дeло только въ томъ, что сволочь все это знаетъ еще лучше, чeмъ мы съ вами. (Слолневич "Россия в концлагаре")

Виктор Петров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:27

Валерий,
Это всё сопли, даже смешно. Ребята стараются, это и Вы не отрицаете (в сортире последних террористов мочит!), дай им Бог с нами дураками Россию не проворонить!

"Сильная армия в чём выражается, в высоких зарплатах?"
И в этом тоже. За хорошую зарплату м.б. и конкурс. И м.б. не набирать больных, дураков и блатных. Тогда на Флоте будет меньше мата, "лапотников" у техники...Надеюсь анекдот про золотого таракана слышали?
+
Семён-тимофеевич,

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:25

Шитов
А Вы что хотите услышать,я уже всё написал. Читать надо просто внимательнее
Повторю
Вове не до страны,он в сортире последних террористов мочит! :)))) Главное они всё откуда-то появляются,видимо зарплата у военных маленькая. Ведь за что-то надо повышать.
Если террористов нет и повышать не за что.
Такой же и ответ по милиции,если мало преступников будет платить не за что.
Семён
Вы заметили я не зря привёл заводы они развалились при Путине,даже при его правлении в 5 лет.

Семён-тимофеевич Рогов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:24

Виктор, "Сильная армия в чём выражается в высоких зарплатах?"
если военные получают мало , то они чуствуют что социально не защищены . Будет военный подходить к выполнению своих обязанностей добросовестно ? Кто то из великих сказал : " Не хотите кормить свою армию --будете кормить чужую "

Семён-тимофеевич Рогов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:16

Валерий, наша беда что мы выбираем не по делам а по обещаниям . Кандидаты некоторые стремятся в думу не для принятия законов --а просто быть при Власти ( квартира , неприкосновенность ,машина , зарплата и возможность дополнительного заработка--пролоббировав тот или иной закон . ЕР на заре 2000-х то же на мой взгляд такой партией-партией чиновников ( да и сейчас не до конца очистилась ) Но в прошлом году 9 мая был создан ОНФ --очиститель ЕР изнутри и не меньше 25 % фракции ЕР сменилось , да ещё не доконца
Но другие партии даже не стали рассматривать праймериз ( ЛДПР --сказала может быть потом )
А то что мы лучше стали или нет это ведь зависит не только отпринятых законов , но и от выполнения этих законов на местах .

Виктор Петров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:15

Валерий,
"Надо в школе заниматься изучением ЧЕЛОВЕКА а не чушь изучать..."
По-моему, даже дети знают, что надо изучать как можно больше, чтобы во всём разобраться. И, желательно, с разных позиций!

Уважаемый, болеющий за ... ?
Так и не понял, за что Вы болеете, один крик оголтелый.

"Ежели бы намъ въ семнадцатомъ году такъ бы прямо, какъ дважды -- два, доказали: дураки вы, ребята, сами себe яму роете, -- мы бы здeсь не сидeли..." (Слолневич "Россия в концлагаре")

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:12

Семён
Чиновники получают по 300 штук в Госдуме мы что жить лучше стали,ну наши по 100 штук. Где результат?

Семён-тимофеевич Рогов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:03

Валерий, не стоит ёрничать
зарплата должна быть достойной
Думаю и надеюсь что у Владимира Владимировича получится сдержать свои планы что бы так же сделать достойной зарплату врачей и учителей ( планы описаны в одной из программных статей )
Вы не согласны что военные и полицейские должны получать достойную оплату ? Но просто так ведь денег на зарплату не напечатаешь--инфляция подскочит .

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 12:02

Во как! Платите мне миллион чтоб я не воровал. Так получается?

Семён-тимофеевич Рогов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 11:58

Валерий, да нет конечно не все , но высокая зарплата это один из способов уменьшить коррупционную составляющую . За копейки разве полицейский будет честно выполнять свою работу и будет дорожить своей службой ?

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 11:56

Виктор
Что это за логика сильная армия. Сильная армия в чём выражается в высоких зарплатах. У нас что менты получают копейки? Вам привели пример майор сколько получает. У нас что все преступники пойманы за такие бабки?

Виктор Петров комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 11:54

Товарищи я тоже думаю что если нет армии- нет страны. Всегда должна быть сильная армия. Про Ельцина вообще можно не вспоминать , все пропил и продал.

Семён-тимофеевич Рогов комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 11:54

Валерий, так получилось m что Горбачёв ( моё мнение --продажный ) ввёл Россию в рыночную экономику и нам приходится уже играть на этом поле . Можно сделать конечно как при Союзе--границы закрыть , рубли обеспечить золотом ( правда его мало ) и запретить вывозить за границу и запретить выезжать людям то же--да и без денег куда поедешь ? Думаю надо потихоньку восстанавливать ( на сколько это возможно ) плановую экономику--что и делает Путин , вот его некоторые шаги :
мhttp://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/65468/
( почитайте так же комментарии -интересно )
Но это процесс не быстрый и постепенно мы всё равно восстановим своё могущество

Валерий Гурьев комментируетВыборы в городе.Выборы 4 марта 2012 года? После выборов...ждём перемен! :))) 30 декабря 2014 в 11:42

Нет я вообще противник рыночной экономики. Её придумал дебил. Могу объяснить почему!

Идея коммуняк была самая что ни на есть приближённая к БОГу. Только в ней были извращенцы-правители, которого этого не понимали,поэтому с узким умозаключением сносили храмы.
Мы все - одно целое. И там был классный лозунг "Один за ВСЕХ и ВСЕ за одного!". Вот почему там люди были добрые.
А рынок - это расслоение в умах и в обществе + непонимание,если человек не в состоянии организовать что-то это не его вина,у него просто нет опыта в этом с прошлых жизней. Ведь в школе мы учились по разному и знания и успехи даются по-разному.
В чём вина человека,если он:
- не расторопный
- медленно соображает,медлительный и т.д
Этого не будет пока к нему не придёт опыт с годами и так каждую жизнь.
Надо в школе заниматься изучением ЧЕЛОВЕКА а не чушь изучать.
Яндекс.Метрика