|
Июль выпуски с 17 -го по 27-е июля 2012 года передачи программы "Вестник Севера" Выпуски передач STV http://www.stv-online.ru/
|
|
|
|
все реклама- что не некролог???
|
|
|
|
Ребята, вы можете не любить ТВС и СТВ. В любом случае хорошо, что телевидение вызывает в вас эмоции! Это отлично!))) Всем нельзя нравиться. А антипиар - тоже пиар, как говорится.
|
|
|
|
Ода, пипл хавает рейтинг растет
|
|
|
|
я тоже против ств на тнт, особенно их повтора, после дома-2. Анфиса Чехова интересннее, а они её перекрывают
|
|
|
|
А что делать, если благодаря властьимеющим в городе вместо одного нормального ТВ стало два сельского типа... А то что СТВ и ТВС путают, дак это логично, половина населения говорит о ТВС на ТНТ и ТВС на Рен-ТВ...
|
|
|
|
Извените, не знаю, нет Северодвинского телевидения...
|
|
|
|
Анна, информация прозвучала не на ТВС, не надо! СТВ, которое на ТНТ, посмешило, не спорю))
|
|
|
|
ага, а еще у меня 14... а моя девушка любит в прихожей на полу и в шкафу... А еще у нас у всех с вами есть 15 общих знакомых девушек правда их в друзья никто не добавляет...
|
|
|
|
Это не секрет, у не которых людей бывает семь пятниц на неделе))))). Полная чушь как всегда))))))
|
|
|
|
Откройте календарь и вы увидите, что 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений будет в июле 2011, в марте 2013, в августе 2014, в мае 2015...... так что почти каждый год))) Вот ТВС лопухнулись, да и многие в нете))
|
|
|
|
да задолбали уже этим интересным фактом в следующем месяце пять понедельников и пять вторников но это бывает раз в 168 лет
|
|
|
|
незнаю но в интернете бурно обсуждают
|
|
|
|
ха, вчера по ТНТ ТВС сказили что: "Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года." НО ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВДА
|
|
|
|
боюсь это сложно сделать ))) Тот кто действительно за что-то отвечает работает похоже на быдло )))
|
|
|
|
Павел, руководства ТВС или выпускающего редактора
|
|
|
|
Все равно не пойму чье мнение... Журналистов операторов или дяди из Москвы, который судя по новостям Северодвинск за сельпо держит
|
|
|
|
отчасти согласен, администрация города имеет на них влияние. но!! согласитесь, не звонят же им из мэрии и не дают следующее ЦУ: сегодня ставите в эфир сенсационный материал про кошку на дереве. всё равно, решение принимает выпускающий редактор или кто там у них. вот и хотелось бы узнать мнение товарищей
|
|
|
|
А какое их мнение, они под диктовку новости 'создают'.
|
|
|