|
Павлушка Ярышев ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ Владимир, самое смешное , что опять летом вместо замены стояков и розливов и вентелей , мы очень немало времени потратим на смену порваной кошками изоляции ,при чём там же где меняли и в прошлом году ((( И получается , что хоть вы и не интересуетесь кошками но последствия их проживания в подвалах , мы устраняем и за Ваш счёт в том числе . 12 апр 2012 в 19:10|
Антоха Кашин ВЛАДИМИР, +1000000,только еще дихлофос от блох надо прикупить 12 апр 2012 в 23:43|
Оксана Никонова Наконец-то стало понятно, почему каждый раз в нашем городе прорывает трубы. Оказывается дело вовсе не в безхозяйственности, а в кошках. Каждую осень перед включением горячей воды они (делаю выводы из прочитанных сообщений) залезают под асфальт, старательно там гадят. Потом асфальт приходится вскрывать, т.к видимо кошачья моча каким-то особым образом взаимодействует с горячей водой и трубы не выдерживают этого взаимодействия
Вы сами - то ребята понимаете, что это смешно? По-крайней мере, теперь жилищникам и чиновникам всегда можно сказать - виноваты кошки)))
Наташа, скоро и ты будешь в ответе за наши трубы.))) 13 апр 2012 в 8:19
Это Мы На дорогах какой-то пиз... слов нет, одни маты, снег сходит вместе с асфальтом!!!!!! И машины эти Турбо полнон говно, тупо сыплют наши деньги и каждый раз в одну и ту же яму.......... 13 апр 2012 в 8:50|
Наталья Никонова Оксана, смеюсь)))) ощущение, что прям чиновники пишут, оправдываются))))))))) 13 апр 2012 в 10:06|
Павлушка Ярышев ну да, постебаться самое то, тоже постебусь, оказывается кошки спасают нас от грызунов, дети играют с трупами кошек это вобще супер. А еще кошки своей мочей дезинфицируют подвал и все ради того, чтоб людям хорошо жилось, чиновники-то не могут 13 апр 2012 в 10:20|
Наталья Никонова Действительно, все нормальные дети играют исключительно в подвалах! им родители не объяснили, где нужно играть и что такок животное и то, когда оно погибает! и, наверное, тоже вина любителей животных, что работники ЖЭКА так убирают подвалы! Не обивиняйте кошек в своих грехах 13 апр 2012 в 10:41|
Павлушка Ярышев Наталья, кошки дохнут там где живут, это в радиусе 20 метрах от дома, любое место кормление кошек которое я видел находится максимум в 50 метрах от детской площадки. Это закон природы, кошкам просто проще попрошайничать у женщин и детей и им лень лишний раз двигаться, вы же не можете пройти мимо наглой рыжей морды которая научилась правильно попрошайничать и заглядывать в глазки. Мне абсолютно пофиг до кошек, мне не пофиг до их растущего числа, а то что они размножаются, это факт 13 апр 2012 в 11:14|
Андрей Снятков некоторое количество бродячих кошек в городе будет и должно быть. не станет кошек - размножатся мыши и крысы. но пределы нужны разумные их количеству. а сердобольные бабки лучше б брали себе домой, хотя б по одной, чем подкармливать уличных кучами еды, которые часто достаются воронью и тараканам. 13 апр 2012 в 11:27
Костя Коновалов тролли блин, зачем срач на 100 страниц устроили? создайте себе отдельную тему "дети, кошки и подвалы", при чём здесь "некрасивые истории о товарах, услугах и персонале"? 13 апр 2012 в 11:33|
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ Оксана, не думаю что у ребят которые обслуживают наружные трубопроводы есть претензии к кошкам , а вот кормление кошек в подъездах и подвалах нужно классифицировать как выбрасывание пищевых отходов и нещадно за это штрафовать .Девушек защищающих здесь подвальных кошек , летом на пару месяцев взять бы поработать к нам , гарантирую что взгляды на эту проблему очень сильно изменились бы . 13 апр 2012 в 11:39|
Павлушка Ярышев Костя, вопрос о ролике твс, любительницы кошек тему вряд ли поддержат "оне делом заняты" 13 апр 2012 в 11:39| 17 апр 2012 в 17:07|Редактировать|Удалить|Ответить
|
|
|