Комментарии на сайте

Алексей Мурашов комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 19:55

Москва столица сейчас. Но 2 раза в год в Севск по любому - можно сказать укол ностальгии...

Эльвира Мингулова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 19:38

Нижнекамск,но ностальгия по Северодвинску есть и была всегда!

Света Корельская комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 19:32

Питер.Встал вопрос об образовании ребенка. Уехали всей семьей. Ребенок мотается при каждой возможности в Севск. У него друзья!
И я этим летом была, побродила по улицам родного города, знакомые очень многие разъехались по другим городам, скучно.

Владислав Слюсаренко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 18:54

Да нет, это вряд ли. Быковатость обычно врождённое качество.

Жанночка Баушева комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 18:42

В смысле, такой же быковатой стану.

Владислав Слюсаренко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 18:31

Такая-же участь ?

Жанночка Баушева комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 18:25

Так я, Владислав (Le Concorde) Перов, и не спорю. Самой сначала диковато было, а сейчас потихоньку привыкать начала. Вот и думаю: меня такая же участь ждет?

Владислав Слюсаренко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 18:12

For Жанночка Баушева:
Не-е, в Севске их в таком кол-ве нету, как там.

Владимир Афанасьев комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 18:01

Красноярск-как родной старший брат Северодвинска-похожи!

Дмитрий Майский комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 17:51

Ульяновск, с 1993 года . Но родной город уважаю!

Жанночка Баушева комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 17:29

Согласна, но быковатых и в Севске хватает.

Александр Тонковский комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 17:09

так себе городок-и люди быковатые какие то(я про Вятку)

Жанночка Баушева комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 17:09

Киров. Уже год. Очень скучаю по Севску!!!

Юрий Уваров комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 16:53

99 Алтай,потом Питер. Снова родной Сев-ск,снова Питер, И так несколько раз.

Марина Солодова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 16:38

вот уже почти 3 месяца, как Ярославль

Катька Бякина комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 16:22

Муром. Севск-самое родное место на земле

Марина Солодова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 16:17

В Вологде с 2005г. После переезда трудно было 1-й год пережить, пока не обзавелась новыми связями, знакомыми, друзьями. Но и со старыми друзьями общаемся - вместе ездим в отпуск отдыхать.

Татьяна Сергеевна комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 14:55

Санкт-Петербург. Еще знаю людей, которые живут в Обнинске Калужской обл., ну и Москве, конечно...

Елена Панфилова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 14:54

Тольятти- красивый город

Людмила Подшивалова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 13:51

Петрозаводск - обожаю этот город!Северодвинск - город детства!
Яндекс.Метрика