|
1998 Тула- 2003 Щекино- 2008 Дубна М.о. В Северодвинске бываю оч. редко.. Видать отвык
|
|
|
|
в 2000 году переехала в Вологду
|
|
|
|
в 18 лет уехал в калининград а потом перебрался во владивосток!!!!! родной город посещаю каждый год!!!!
|
|
|
|
Муж из северодвинска,а живем в Питере
|
|
|
|
Ленинград-Северодвинск-Москва- За граница
|
|
|
|
Уже 10 лет живу в Орловской области. Переехали всей семьёй и всей семьёй жалеем. Теперь самая заветная мечта - хоть раз побывать в родном Северодвинске!
|
|
|
|
п. Бурмакино Ярославской области... У нас тут ... Северодвинская Диаспора... А родители мои в Нерехту Костромской области из Севска уехали. Тут тоже северодвинцев немало... а вот на родину чёй-то не тянет...
|
|
|
|
Мурманская обл. Снежногорск . 30 лет здесь, а Северодвинск иногда снится
|
|
|
|
Воронеж... домой хочу! =(
|
|
|
|
А я ужу 15 лет живу в Адыгее,в г.Майкопе!!!Нас,северодвинцев,здесь почти целый дом...
|
|
|
|
Самарская обл.,но в Северодвинск приезжаю каждый год.
|
|
|
|
муж из Севска, а живем в ПИТЕРе,точнее в ПЕТЕРГОФе)))
|
|
|
|
Волгоград, но дома лучше, однозначно
|
|
|
|
Не буду оригинальным, Питер))
|
|
|
|
Питер. Была Москва на полгода, но Питер однозначно лучший.
|
|
|
|
С 2002 года живу в г.Лебедянь,Липецкая обл..Мне все нравится!!!Но по родному Северодвинску очень скучаю(
|
|
|
|
Уже год в Питере.........На каникулы домой......... Но жить там больше не хочется.
|
|
|
|
Переехали в Череповец, но роднее Северодвинска нет ничего)))) Хочется вернуться, но пока нет возможности(((
|
|
|
|
Похоже, что у каждого в жизни были какие-то неприятные истории, связанные с этими гражданами.
|
|
|
|
5,5 лет в Санкт-Петербурге, но когда говорю слово "дом", то всегда имею в виду Северодвинск...
|
|
|