Комментарии на сайте

Леонид Морозов комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 01:04

1998 Тула- 2003 Щекино- 2008 Дубна М.о.
В Северодвинске бываю оч. редко..
Видать отвык

Мария Румянцева комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 29 декабря 2014 в 00:34

в 2000 году переехала в Вологду

Александр Тонковский комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 22:43

в 18 лет уехал в калининград а потом перебрался во владивосток!!!!! родной город посещаю каждый год!!!!

Ирина Махина комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 22:12

Муж из северодвинска,а живем в Питере

Эльга Коростеева комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 21:34

Ленинград-Северодвинск-Москва- За граница

Екатерина Хрястова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 21:24

Уже 10 лет живу в Орловской области. Переехали всей семьёй и всей семьёй жалеем. Теперь самая заветная мечта - хоть раз побывать в родном Северодвинске!

Татьяна Сергеевна комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 21:19

п. Бурмакино Ярославской области... У нас тут ... Северодвинская Диаспора...
А родители мои в Нерехту Костромской области из Севска уехали. Тут тоже северодвинцев немало...
а вот на родину чёй-то не тянет...

Василий Кириллов комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 21:18

Мурманская обл. Снежногорск . 30 лет здесь, а Северодвинск иногда снится

Дарья Шевелёва комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 20:56

Воронеж... домой хочу! =(

Татьяна Сергеевна комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 20:43

А я ужу 15 лет живу в Адыгее,в г.Майкопе!!!Нас,северодвинцев,здесь почти целый дом...

Алиса Ким комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 20:08

Самарская обл.,но в Северодвинск приезжаю каждый год.

Елена Панфилова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 19:41

муж из Севска, а живем в ПИТЕРе,точнее в ПЕТЕРГОФе)))

Анастасия Дмитриенко комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 19:40

Волгоград, но дома лучше, однозначно

Павел Мальцев комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 19:33

Не буду оригинальным, Питер))

Daria Kolesnikova комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 18:35

Питер.
Была Москва на полгода, но Питер однозначно лучший.

Ирина Махина комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 18:28

С 2002 года живу в г.Лебедянь,Липецкая обл..Мне все нравится!!!Но по родному Северодвинску очень скучаю(

Анна Мишкова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 18:24

Уже год в Питере.........На каникулы домой......... Но жить там больше не хочется.

Светланка Лепихина комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 18:17

Переехали в Череповец, но роднее Северодвинска нет ничего)))) Хочется вернуться, но пока нет возможности(((

Вика Смолокурова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 18:08

Похоже, что у каждого в жизни были какие-то неприятные истории, связанные с этими гражданами.

Юлия Семёнова комментируетГеография расселения бывших Северодвинцев 28 декабря 2014 в 17:48

5,5 лет в Санкт-Петербурге, но когда говорю слово "дом", то всегда имею в виду Северодвинск...
Яндекс.Метрика