Блоги
Лента записей Все блоги
СеверодвинскТЕЛЕПРОГРАММА ГОРОДСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ
Телепрограмма "ГТРК Северодвинск" на текущую неделю.
В телепрограмме возможны изменения!
СеверодвинскСтоимость бутылки водки в России необходимо поднять минимум до 300 рублей
Стоимость бутылки водки в России необходимо поднять минимум до 300 рублей! Такое предложение сделал главный государственный санитарный врач страны. Поддерживаете ли Вы это предложение?
СеверодвинскСвободная тема обо всём . Поболтаем?)))
во всех темах рано или поздно начинается разговор ни о чем)предлагаю весь народ с этими разговорами собрать тут и поболтать обо всем и ни о чем)))
СеверодвинскМеняю:
ничего не меняю
СеверодвинскОПРОС| Кто какие крупные магазины любит посещать и там покупать,и почему?
Кто какие крупные магазины в городе любит посещать и там покупать,и почему? Помогайте в опросе,какие магазины я мог забыть.
СеверодвинскС 1 сентября в России вступает новый Закон об образовании.
С 1 сентября в России вступает новый Закон об образовании. Правительство определилось с порядком оказания платных образовательных услуг. На чем может заработать школа?

Ваше мнение мы готовы выслушать также в прямом эфире интернет и радио трансляции «Эхо Москвы. Северодвинск» 105,7 ФМ в понедельник с 13.05. Эту тему мы будем обсуждать в понедельник на радио «Эхо Москвы. Северодвинск» 105,7 ФМ в 13. 05 в программе «Твое время». Трансляция будет вестись не только в эфире радио, но и в сетевизоре в режиме видео на сайте ств-онлайн.

Телефон в студии 92 02 07. Ваши смс-сообщения и звонки с мобильных телефонов принимаем по телефону 8 963 200 02 07.
Северодвинсккак быть
мне негде жить вообще кто может помочь
СеверодвинскХотели бы вы изменить название города?
Представьте, власти захотели поменять название города, устроили конкурс на лучшее название, как бы вы назвали город? По мере ответов сделаем голосование!
СеверодвинскЗачем России Олимпиада в Сочи?
Что такое Олимпиада в Сочи:фарс или действительно нужное для страны мероприятие?Все с кем я общаюсь говорят,что она им безразлична.Мне если честно тоже.Показуха с запуском огня в космос тоже недешёвое удовольствие.Поднятие уровня патриотизма не наблюдаю.Считаю олимпиаду лазейкой для воровства бюджетных денег. http://vk.com/video?q=воровство в сочи&section=se..
СеверодвинскКакого подарка достоин Северодвинск в день своего 75-тилетия ?
Какого подарка достоин Северодвинск в день своего 75-тилетия ?
Яндекс.Метрика