Блоги
Лента записей Все блоги
СеверодвинскЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска
Я уехала 12 лет назат и возвращаюсь только по делам один раз в год...........
мне жутко не хвотает Питера......
в Северодвинске меня плющит...........
СеверодвинскРиэлтерские компании
отзывы, репутация, куда лучше обращаться? а куда не стоит..
Северодвинск"ВСЕМ МИРОМ" по - Северодвински
Вчера всем миром участвовали в акции помощи пострадавшим от наводнения. А сегодня почувствовали "заботу" наших местных властей о жителях города. Жители Юбилейной, 25 были обрадованы содержанием объявления в вестибюле с требованием сдать имущество (гостиницы) - табуретки, стулья, шторы, утюги, посуду... Дальше, я думаю придется сдать кровати и шкафы с тумбочками. Кому-то нужнее ободранные табуретки и б\у шкафы. Год пожили и хватит, отдайте наше. А у нас, кроме двух диванов на четверых и бытовой техники, посуда своя еще, нет мебели - в обрушенном доме на Ленина 5 все осталось, некуда было забирать. А у некоторых и совсем ничего не осталось. Две кровати пусть еще у мужа-инвалида заберут, на полу поспит... Слов нет! Милосердные наши городские властители! Стыдно за такую помощь и за нашу администрацию!
СеверодвинскНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ.
В ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ ВСПЛЫЛА ЭТА ТЕМА. А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ. ВАШЕ МНЕНИЕ НУЖНЫ ИЛИ НЕТ ?
СеверодвинскСПРАВОЧНАЯ! С ЛЮБЫМИ ВОПРОСОМ И ЗА СОВЕТОМ СЮДА!!!
Чтобы не засорять стену группы задаем интересующие вопросы в этой теме!
СеверодвинскШопинг Без Проблем!
СеверодвинскОтзывы по кухне
Ждём Ваших отзывов по кухне" Кафе Холла".
Северодвинскперекресток с круговым движение на пересечении улиц Карла Маркса - Морской
Не очень удобно построен пешеходный переход с улицы Карла Маркса соответственно на сам круг.
т.к. при въезде на круговое движение водитель смотрит в противоположную от перехода сторону и естественно не видит что происходит на пешеходной дорожке. Из-за этого происходит множество аварий на этом участке дороги. Либо сбивают пешеходов, либо врезаются в машины. Большая просьба поменять расположение пешеходных переходов.
СеверодвинскПервые впечатления от Северодвинска.
Вот лично я родился в Северодвинске. И помню его очень маленьким. Где-то в районе улицы Бойчука была железнодорожная ветка. На месте Ленкома, цементный завод. Помнню что за ул. Воронина ничего не было только камыш. А что помните вы? Ваши первые впечатления о городе?
Северодвинскпластиковые окна в деревянном доме.... это возможно...
ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ .... хочу поменять окна в деревянном доме.... но не одна фирма не даёт гарантии на эти окна и нет ни какой уверенности что потом я в этом не разочаруюсь... может кто нибудь уже вставлял окна и подскажет хорошую фирму или монтажника....Дом у нас недавно с кап ремонта и очень хочется чтобы деревянные фрамуги не портили вид ни дома ни окна....
Яндекс.Метрика