Блоги
Лента записей Все блоги
СеверодвинскСвадьба в Северодвинске
Молодожены, отзовитесь! Где проводили свадебные банкеты? Какие места в нашем городе стоит посетить свадебному кортежу? В какие фирмы обращались в подготовке к этому дню? И, в конце-концов, во что обошелся этот праздник? Может есть фотографии интерьеров и оформления зала для свадебного банкета...
СеверодвинскДорожники..
В пятницу, 23 мая 2014 года, по адресу Бутомы-8, дорожники укладывали асвальт, а в понедельник 26 мая, сдирают его, спрашивается зачем? Или у нас так осваиваются бюджетные деньги? До этого они все по ребрике переделывали по два раза.
Северодвинсксдам
сдам комнату на первомайской 16,большаясветлая комната с отдельным сан узлом и душевой,с мебелью
СеверодвинскСемь чудес города Северодвинска.
Уважаемые северодвинцы, назовите , по вашему мнению, семь ЧУДЕС Северодвинска (отличительные, выдающиеся, неповторимые объекты, места, природа). Просьба ответить в течение трёх дней.
СеверодвинскКак вы расслабляетесь, ребята?
Очень хочется узнать, как расслабляются жители нашего города. Может из ваших ответов найду замену курению ))))
СеверодвинскОтключение горячей воды
Подскажите, пожалуйста, когда в Северодвинске отключат горячую воду? (май, июнь)
СеверодвинскУправляющая компания Городское Хозяйство
В очередной раз поражаюсь работе частной компании "Городское Хозяйство". Вчера случился засор в 1 подъезде дома по Ленина 13/47. Наша точка общественного питания имеет общие с домом коммуникации. Находясь на 1-м этаже дома, мы естественно первые почуствовали все "прелести" общедомового засора. Дом прикреплён к "хозяйству" г-жи Варзуновой, чью аварийную службу мы и вызвали. Приехала "группа товарищей", которая поцокав языками и поковырявшись в нашей локальной канализации , расписалась в полной безпомощности. Ответили прямо: "Мы ничего сделать не сможем! Отключаем во всём подъезде воду!" На вопрос, кто же как не вы (сантехники аварийной службы) должны устранять засоры? Ответили- наша задача , чтобы не текло, поэтому мы и перекрываем воду. Диспетчер аварийной службы, по телефону, прочитал лекцию о потеряной социалистической системе ЖКХ, но тем не менее и он сказал, что повлиять на ситуацию не сможет. По его мнению жильцы 1-го подъезда вполне смогут посидеть без воды с субботы до понедельника, а уж в понедельник "местные" сантехники начнут исправлять ситуацию.

Имея знакомство с руководителем УК "Городское Хозяйство" , вызвал их аварийную бригаду сантехников. Приехали 2 человека, которые в течении 10 минут разобрались в ситуации, нашли место засора и устранили его. Приятно было наблюдать, как работают специалисты. Всем рекомендую обслуживаться у "Городского Хозяйства"!

Пы.Сы. Не понимаю, зачем в муниципальных жилищных конторах существуют аварийные службы? Сколько раз не сталкивался с их работой, то они ничего не умеют (или не хотят) делать. Всё на что их хватает это отключить воду в доме/подъезде/квартале.
СеверодвинскДоска почета
В пику тем кто нам хамит кто нас обманывает и т д и т п пишите сюда о приятных продавцах о нормальных людях что бы знать куда лучше обращаться
СеверодвинскУборка городских улиц и дворов от снега
Почему чуть ли не каждый снегопад для коммунальщиков, как детская неожиданность?
Почему некоторые улицы не очищают от снега вообще? Например, часть проспекта Ленина после ул.Южной, возле ДК "Стройка"
Почему плохо чистят дворы?

Пишем свои мнения, выкладываем фото, жалуемся и рассказываем о лучших дворах и дворниках, которые выполняют свою работу, как положено.
СеверодвинскСайт Geometria.ru
Яндекс.Метрика